СПА-отели Бритс

Где остановиться в Бритс

СПА-отели Бритс на карте

Seasons Golf, Leisure & Spa, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Seasons Golf, Leisure & Spa, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Seasons Golf, Leisure & Spa, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Курортный отель

Хартбиспурт отели, Бритс 16 Old Rustenburg Road, Бритс, 2001
7.5/10 Хорошо
33 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Погрузитесь в атмосферу безмятежности и роскоши в Seasons Golf, Leisure & Spa, расположенном в самом сердце Бритса. Этот комплекс предлагает идеальное сочетание релаксации, активного отдыха и деловых возможностей, обеспечивая незабываемое путешествие для гостей любого возраста. Расположение в центре города позволяет легко добраться до ключевых достопримечательностей и культурных объектов, а также наслаждаться суете городской жизни.

Количество номеров: 21

Сегодня отель забронирован 2 раз.

La Dolce Vita Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги La Dolce Vita Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги La Dolce Vita Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Гостевой дом

Отели в Хартбиспурте, Бритс 105 Jocelyn Street, Хартбиспурт, 0261
7.2/10 Хорошо
29 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 9
Galagos Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Galagos Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Galagos Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Гостевой дом

Гостиницы в Хартбиспурте забронировать, Бритс 103 Jocelyn Street, Хартбиспурт, 0216
7.4/10 Хорошо
23 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Представьте себе место, где современный комфорт сочетается с тишиной и умиротворением. Galagos Guest House предлагает гостям возможность почувствовать себя как дома, даже вдали от привычного окружения. Этот гостевой дом расположен в Хартбиспурте, что обеспечивает удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям, при этом сохраняя атмосферу спокойствия и уединения.

Количество номеров: 8
Bali at Scenic Haven Lodge in Hartbeespoort, Забронировать Дом для отпуска СПА-отели Бритс, SPA-услуги Bali at Scenic Haven Lodge in Hartbeespoort, Забронировать Дом для отпуска СПА-отели Бритс, SPA-услуги Bali at Scenic Haven Lodge in Hartbeespoort, Забронировать Дом для отпуска СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Дом для отпуска

Отели в Хартбиспурте забронировать, Бритс 130 Paul Kruger Street, Хартбиспурт, 0261
7.2/10 Хорошо
39 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Ощутите гармонию с природой в гостевом доме «Bali at Scenic Haven Lodge» в Хартбиспурте, расположенном в 5 километрах от центра города. Идеальное решение для тех, кто стремится к спокойствию и восстановлению сил, подальше от шумной городской суеты. Здесь вы сможете насладиться умиротворенной атмосферой и прекрасными пейзажами.

Количество номеров: 10
Pecanwood Golf Estate 3BR Home - Hartbeespoort, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Pecanwood Golf Estate 3BR Home - Hartbeespoort, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Pecanwood Golf Estate 3BR Home - Hartbeespoort, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Отель

Отели в Хартбиспурте, Бритс 32 Fish Eagle Drive, 0216, Hartbeespoort, South Africa, Хартбиспурт, 0216
8.5/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Расположенный в живописном регионе, Pecanwood Golf Estate 3BR Home – Hartbeespoort предлагает тщательно продуманное пространство для незабываемого отдыха. Эта трехкомнатная вилла, находящаяся в 6 км от центра города Хартбиспурт, представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и близость к природным красотам. Расстояние до международного аэропорта Лансерия составляет около 30 км, обеспечивая удобную логистику при прибытии и отъезде.

Lesego Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Lesego Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Lesego Guest House, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Гостевой дом

Гостиницы в Хартбиспурте, Бритс 117 Cassien Street Schoemansville, Хартбиспурт, 0216
6/10
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 12
Indlovukazi Guesthouse, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Indlovukazi Guesthouse, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Indlovukazi Guesthouse, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Гостевой дом

Отели и гостиницы Хартбиспурта, Бритс 26 Boem Crescent South Ifafi, Хартбиспурт, 260
7/10 Хорошо
37 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 9
First Group Magalies Park, Забронировать Апартаменты/квартира СПА-отели Бритс, SPA-услуги First Group Magalies Park, Забронировать Апартаменты/квартира СПА-отели Бритс, SPA-услуги First Group Magalies Park, Забронировать Апартаменты/квартира СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Апартаменты/квартира

Номера в отелях Хартбиспурта, Бритс Magalies Park Dr, Хартбиспурт, 0250
8.5/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Расположенный в живописном регионе, курортный отель Magalies Park предлагает уникальную возможность провести время вдали от городской суеты, всего в 10 км от плотины Хартбиспурт. Идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит активный отдых. В непосредственной близости находится горный хребет Магалисберг, открывающий широкие возможности для пеших прогулок.

Количество номеров: 186
The Venue Country Hotel, Lanseria, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги The Venue Country Hotel, Lanseria, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Отель

Отели Pelindaba, Бритс Pelindaba Road (R512) 140 Kalkheuvel Farm 493 North West, 7001 Хартбиспурт, Южно-Африканская Республика
6.9/10
27 отзывов
Платный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 8

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Seid Manor Wellness and Healing Retreat, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Отель

Отели в Хартбиспурте, Бритс De rust hartbeespoort, Хартбиспурт, 0216
7.6/10 Хорошо
Парковка Бассейн

В живописном регионе Хартбиспурт, в 13 километрах от центра города, расположился Seid Manor Wellness and Healing Retreat – специализированный курорт, предлагающий комплексный подход к оздоровлению и релаксации. Этот объект предназначен для тех, кто ценит спокойствие, уединение и возможность восстановить физическое и ментальное равновесие. Здесь вы найдете продуманную инфраструктуру, обеспечивающую комфортное пребывание и широкий спектр услуг.

Количество номеров: 7
Club Cocomo, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Club Cocomo, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Club Cocomo, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Курортный отель

Отели в Хартбиспурте, Бритс 16 Cannon Crescent, Ifafi, Хартбиспурт, 0260
6.5/10
58 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Cocomo Guesthouse, Spa and Conference Centre – ваш отдых в Хартбиспурте начинается здесь. Курорт предлагает размещение в комфортных номерах, рассположенных в 3 километрах от центра города. Здесь вы сможете ощутить гармонию релакса и продуктивности. Особое внимание уделено удобствам для деловых поездок и восстановления сил. Идеально для тех, кто хочет совместить приятное с полезным.

Количество номеров: 6
The Venue Country Hotel & Spa, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги The Venue Country Hotel & Spa, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги The Venue Country Hotel & Spa, Забронировать Курортный отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Курортный отель

Гостиницы в Хартбиспурте, Бритс Pelindaba Road (R512), Хартбиспурт, 7001
6.5/10
52 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Всё включено Парковка Бассейн
Количество номеров: 66
Graceland Conference & Lifestyle Centre, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Graceland Conference & Lifestyle Centre, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Graceland Conference & Lifestyle Centre, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Отель

Отели Хартбиспурта забронировать, Бритс Plot 95 Visserhoek Farm, Хартбиспурт, 0251
6.1/10
25 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
6 км. от De Wildt Train Station
Количество номеров: 53
Palm valley, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Palm valley, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги Palm valley, Забронировать Отель СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Отель

Бронирование гостиниц Хартбиспурта, Бритс 10 Monica Street, Хартбиспурт, 0216
5.6/10
21 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
Количество номеров: 20
Yacht View Lodge, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Yacht View Lodge, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги Yacht View Lodge, Забронировать Гостевой дом СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Гостевой дом

Хартбиспурт гостиницы, Бритс 33 Karel StreetSchoemansville0216, Хартбиспурт, 0216
4.6/10
16 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 12
Die Ou Pastorie, Забронировать  СПА-отели Бритс, SPA-услуги
8.8/10 Потрясающе
28 отзывов
Парковка Бассейн

Расположение в живописном районе Хартбиспурт предлагает отдых, где вы сможете ощутить спокойствие и близость к интересным местам. Отель «Die Ou Pastorie» находится в 31 километрах от центра города и в 31 км от Загородного клуба Eagle Canyon, что обеспечивает удобный доступ к развлечениям и достопримечательностям. Здесь вы найдете комфорт и возможность для восстановления сил.

Количество номеров: 8
On Golden Pond - Mount Amanzi, Забронировать  СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Отели Хартбиспурта, Бритс Mount Amanzi, 0216 Хартбиспурт, Южно-Африканская Республика
9.1/10 Превосходно
21 отзыв
Парковка Бассейн
15 км. от De Wildt Train Station
Количество номеров: 2
Origon Farmhouse, Забронировать Дом для отпуска СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Дом для отпуска

Бритс, Отели Ga-Rankuwa Plot F30, Old Rusternburg road, 0250 Бритс, Южно-Африканская Республика
9.4/10 Превосходно
6 отзывов
Парковка Бассейн
Tula Baba Game Lodge, Забронировать Лодж СПА-отели Бритс, SPA-услуги

Лодж

Бритс, Бронирование отелей Ga-Rankuwa brits, 0250 Бритс, Южно-Африканская Республика
8.8/10 Потрясающе
14 отзывов
Парковка Бассейн
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 4
Поиск

252 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.