Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill

Отель 80 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill: 8.3/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 48
Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill:

Номера в Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill

Люкс

Люкс Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill Люкс Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill Люкс Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill

Сегодня номер забронирован 1 раз.

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка Зеркало emoji_food_beverage Чайник или кофеварка phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Люкс c 1 комнатой

Люкс c 1 комнатой Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill Люкс c 1 комнатой Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill Люкс c 1 комнатой Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка Зеркало emoji_food_beverage Чайник или кофеварка phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Люкс с 2 комнатами

Люкс с 2 комнатами Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill Люкс с 2 комнатами Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill Люкс с 2 комнатами Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка Зеркало emoji_food_beverage Чайник или кофеварка phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

2.1 км. от Фрэнкония-Спрингфилд

Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill предлагает комфортное проживание в Спрингфилде, недалеко от ключевых транспортных узлов и интересных объектов. Расположение отеля обеспечивает удобный доступ к аэропорту, расположенному в 14,5 км, и станции метро Кинг Стрит, находящейся всего в 11 км. Это удобно для перемещения по региону и знакомства с достопримечательностями.

В отеле представлено 160 номеров, выполненных в спокойной цветовой гамме. Каждый предоставляет пространство для отдыха и работы. Номера оборудованы современной мебелью, кондиционером, телевизором со спутниковым каналом, гладильными принадлежностями. Некоторые номера снабжены собственной мини-кухней, что позволяет готовить простые блюда и экономить на питании.

Гости могут начать день с бесплатного завтрака, а для тех, кто предпочитает заниматься спортом, предусмотрен фитнес-центр и крытый бассейн. Круглосуточная стойка регистрации обеспечивает поддержку и консультации. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех зонах отеля.

В Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill обеспечивается высокий уровень сервиса. Услуги консьержа помогут организовать экскурсии или заказать трансфер. Рум-сервис оперативно предоставит еду и напитки в номер. К услугам гостей предоставляется доступ к бизнес-центру, прачечной и тренажерному залу.

Отель предлагает просторные номера с зоной отдыха и спальней. В каждом доступен телевизор с плоским экраном и широкий выбор кабельных каналов, включая HBO. Удобство проживания также обеспечивается возможностью закупки продуктов. Также, в отеле представлен крытый бассейн, гидромассажная ванна, чтобы расслабиться после насыщенного дня.

Расположение отеля удобно для посещения значимых исторических мест. В пределах 20 минут езды находятся Арлингтонское кладбище, мемориал Томаса Джефферсона и монумент Вашингтона. Поездка до города Маунт-Вернон и поместья Джорджа Вашингтона займет не больше 30 минут.

Для тех, кто хочет исследовать окрестности, предлагается услуга аренды автомобиля. Бронирование осуществляется непосредственно через наш сайт ReadyToTrip – спланируйте незабываемое путешествие уже сейчас!

Цена номера от 11 200 ₽

Телефон: +1 703-644-0020

Адрес: 6412 Backlick Rd, Спрингфилд, VA 22150

Электронная почта: ri.wasok.gm@marriott.com

Количество номеров: 160

Год постройки: 2009

забронировать на

Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill и что находится рядом?

Отель удобно расположен рядом с основными шоссе, примерно в 20-30 минутах езды от центра Вашингтона. В пешей доступности находится торговый центр, множество ресторанов, магазины и Whole Foods. Также поблизости расположены несколько ветеринарных клиник и тренажерный зал Anytime Fitness через дорогу. Однако некоторые гости отмечают, что для большинства поездок потребуется автомобиль.

Отзывы об отеле Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill 3*

L W.

10/10
EnglishРусский

От чистоты на ресепшене до обслуживания гостей и комфорта — этот отель не только лучший Marriott в Спрингфилде, штат Вирджиния, но и лучший отель в целом. Я буду регулярно возвращаться сюда вместе со своими коллегами. Спасибо за прекрасную неделю!

Chris M.

6/10
EnglishРусский

Отличный номер, очень чистый и просторный. Персонал был замечательный. С парковкой проблем не было. Магазины Trader Joe's и Giant находятся прямо за отелем. К слову, по соседству расположен мужской клуб. Нас это не беспокоило, но стоит отметить.

Tina N.

2/10
EnglishРусский

Недавно я останавливалась в этом отеле, особенно в номере 101, и была очень разочарована. Мы обнаружили живых тараканов в ванной, на кухне и в спальне. В коридоре тоже были тараканы. Номер выглядел чистым, но на самом деле это было не так. Мы никогда раньше не сталкивались с тараканами в гостиничных номерах.

Ближайшие отели

Homewood Suites Springfield VA Homewood Suites Springfield VA Homewood Suites Springfield VA

Homewood Suites Springfield Отель Гостиницы в Спрингфилд забронировать, Бронирование отелей Washington DC Metropolitan area

7010 Old Keene Mill Rd, Спрингфилд, VA 22150

7.8/10 Хорошо
44 отзыва

Homewood Suites Springfield VA предлагает комфортное проживание для тех, кто ценит свободу передвижения и насыщенную программу. Расположенный в Спрингфилде, отель станет удобной базой для исследования окрестностей, сочетая близость к городским возможностям с возможностью расслабиться после активного дня. Вас ждет приветливый сервис и все необходимое для полноценного отдыха.

Holiday Inn Express Washington DC SW - Springfield by IHG Holiday Inn Express Washington DC SW - Springfield by IHG Holiday Inn Express Washington DC SW - Springfield by IHG

Holiday Inn Express Washington DC SW - Springfield by IHG Отель Гостиницы в Спрингфилд, Бронирование отелей Washington DC Metropolitan area

6401 Brandon Ave, Спрингфилд, VA 22150

8.6/10 Потрясающе
41 отзыв

В Спрингфилде, в непосредственной близости от ключевых транспортных артерий, расположен гостевой дом Holiday Inn Express Washington DC SW - Springfield by IHG. Он предлагает комфортное проживание для тех, кто планирует посещение столицы и близлежащих достопримечательностей. Расстояние до Государственного Университета Миссури составляет 3 километра, а до железнодорожного вокзала Лорторна – 9 километров.

Red Roof Inn Springfield Red Roof Inn Springfield Red Roof Inn Springfield

Red Roof Inn Springfield Отель Отели и гостиницы Спрингфилд, Номера в отелях Washington DC Metropolitan area

6868 SPRINGFIELD BLVD. , 22150 Springfield, Спрингфилд, 22150

Red Roof Inn Springfield предлагает удобное расположение для тех, кто планирует исследование окрестностей. Расположенный в Спрингфилде, отель предоставляет доступ к ключевым достопримечательностям и развлечениям. Здесь вы сможете организовать незабываемое путешествие, не переплачивая. Насладитесь спокойствием и комфортом после активного дня, а удобства отеля позволят вам легко исследовать город.

Motel 6 Springfield, VA - Washington DC Southwest Motel 6 Springfield, VA - Washington DC Southwest Motel 6 Springfield, VA - Washington DC Southwest

Motel 6-Springfield, DC - Washington Southwest Мотель Отели и гостиницы Спрингфилд, Гостиницы в Washington DC Metropolitan area забронировать

6868 Springfield Blvd, Спрингфилд, VA 22150

6.6/10
29 отзывов

В Спрингфилде, в непосредственной близости от ключевых объектов, расположен мотель 6-Springfield, DC - Washington Southwest. Здесь вы найдете разумное решение для путешествия, сочетающее доступность и удобство. Расстояние до центра города составляет всего 1 километр, что обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Вы сможете познакомиться с историей и культурой этого региона, не переплачивая за проживание.

Studio 6 Springfield, Va – Washington Dc Southwest Studio 6 Springfield, Va – Washington Dc Southwest

Studio 6 Springfield VA Washington DC Southwest Отель Гостиницы Спрингфилд, Гостиницы в Washington DC Metropolitan area

6868 Springfield Boulevard, Спрингфилд, 22150

7.2/10 Хорошо
52 отзыва

Ищете доступное проживание поблизости от столицы? Отель Studio 6 Springfield, Va – Washington Dc Southwest предлагает комфортное решение для вашего путешествия в Спрингфилде. Расположенный стратегически, он предоставляет легкий доступ к ключевым достопримечательностям и развлечениям.

TownePlace Suites by Marriott Springfield TownePlace Suites by Marriott Springfield TownePlace Suites by Marriott Springfield

TownePlace Suites by Marriott Springfield Отель Гостиницы в Спрингфилд забронировать, Гостиницы в Washington DC Metropolitan area

6245 Brandon Ave, Спрингфилд, VA 22150

7.5/10 Хорошо
55 отзывов

TownePlace Suites by Marriott Springfield предлагает комфортное проживание в городе Спрингфилд, расположенном в удобной транспортной доступности к важным достопримечательностям. Этот отель, с его 3 звездами, предоставляет современные апартаменты, где вы сможете ощутить себя как дома, сочетая удобство и функциональность. Представьте себе: просторные номера, оборудованные всем необходимым для продуктивной работы или расслабляющего отдыха.

Loading ...

Правила регистрации в Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, China UnionPay, Diners Club

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 150 $ за номер за всё время пребывания.

    Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 10 $ в день.

Расположение отеля Residence Inn by Marriott Springfield Old Keene Mill

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.