Holiday Inn Express Ashland by IHG

Отель 1.8 км. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Holiday Inn Express Hotel & Suites Richmond North Ashland by IHG: 6/10
Отзывы об отеле 60 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Holiday Inn Express Hotel & Suites Richmond North Ashland by IHG:

Номера в Holiday Inn Express Ashland by IHG

Run of House

Run of House Holiday Inn Express Ashland by IHG Run of House Holiday Inn Express Ashland by IHG Run of House Holiday Inn Express Ashland by IHG

Сегодня номер забронирован 2 раз.

lock Сейф tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник или кофеварка phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Holiday Inn Express Ashland by IHG предлагает комфортное размещение недалеко от автомагистрали I-95, всего в нескольких минутах от популярных развлечений и культурных достопримечательностей. Расположение в пригороде Ричмонда обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и разнообразным возможностям для отдыха. Отель идеально подходит как для деловых поездок, так и для семейного отдыха.

Район Ашленд – это отличное сочетание близости к крупному городу Ричмонд и спокойствия пригорода. Расстояние до аэропорта Ричмонда составляет около 30 километров, что делает трансфер быстрым и простым. Ближайшие достопримечательности включают Парк аттракционов Kings Dominion (15 минут на автомобиле) и парк развлечений Kings Dominion (до которой можно добраться за 15 минут). Университетский стадион находится всего в 15 минутах езды, что особенно удобно для любителей спорта.

Каждое утро отель предлагает бесплатный завтрак. Вы можете выбрать между континентальным завтраком или «шведским столом», чтобы начать свой день с энергии. По запросу сотрудники консьержа подскажут лучшие места в городе, где можно вкусно поесть и приобрести продукты питания.

В отеле есть спортивно-оздоровительная зона с крытым бассейном, фитнес-центром и спа-ванной. Для тех, кто работает удаленно или проводит деловые встречи, предусмотрен бизнес-центр с полным спектром услуг современного офиса. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, а также имеется бесплатная парковка для гостей, путешествующих на автомобиле. Прачечная обеспечивает удобство во время поездки.

Отель располагает 115 номерами, каждый из которых оборудован ванной комнатой с современными удобствами. В номере вы найдете холодильник, письменный стол, телефон и телевизор. Местные звонки бесплатны. Некоторые номера включают мини-кухню с холодильником и микроволновой печью.

Достопримечательности находятся на расстоянии 12 км и 27 км соответственно от отеля. В частности это University Stadium, Парк аттракционов Kings Dominion и Художественная школа университета Содружества Виргинии. Музей Конфедерации находится в 29 км. Randolph-Macon College расположен в 2,1 км.

В Holiday Inn Express Ashland by IHG гарантирован комфорт и удобство. Гости могут воспользоваться услугами круглосуточной стойки регистрации и получить все необходимое для незабываемого путешествия. Отель предлагает размещение с завтраком, а также предоставляет доступ к крытому бассейну и фитнес-центру.

Для гостей отеля с тремя звездами Holiday Inn Express Ashland by IHG предусмотрены дополнительные удобства, такие как континентальный завтрак и бесплатный доступ к различным зонам отдыха. Сотрудники стойки регистрации всегда готовы предоставить информацию о местных достопримечательностях и помочь спланировать ваше время.

Расположение отеля в 25 км от Виргинского музея изобразительных искусств и Hovey Field, а также в 26 км от Виргинского музея изобразительных искусств добавляет привлекательности вашему путешествию. Международный аэропорт Ричмонд находится в 37 км.

Обеспечьте себе незабываемое проживание в Holiday Inn Express Ashland by IHG. Забронируйте свой номер прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip и получите максимальную выгоду от путешествия!

Цена номера от 8 540 ₽

Телефон: +18047527889

Адрес: 107 Carter Rd S, Ашленд, VA 23005

Электронная почта: hema.shah@shaminhotels.com

Количество номеров: 115

забронировать на ⨂

Holiday Inn Express Ashland by IHG обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен отель Holiday Inn Express Ashland by IHG и что находится поблизости?

Отель удачно расположен неподалеку от межштатной автомагистрали I-95 и парка развлечений Kings Dominion. В шаговой доступности находятся популярные заведения питания, среди которых Cracker Barrel, McDonald's и Applebee's, а также гипермаркет Walmart и круглосуточные заправочные станции. Постояльцы отмечают безопасность территории и хорошее освещение парковки. При этом гости советуют внимательно выбирать близлежащие магазины шаговой доступности из-за сомнительного ассортимента в некоторых из них.

Отзывы об отеле Holiday Inn Express Ashland by IHG 2*

833tammieu

6/10
English ➜ Русский

Это наше второе пребывание здесь, потому что отель находится недалеко от парка развлечений Kings Dominion. Он чистый и вполне подходит для ночлега. Бесплатный завтрак всегда радует! Мы чувствовали себя в безопасности в этом районе, рядом есть круглосуточный магазин и заведения быстрого питания. Недостатки заключаются в том, что двери в ванной комнате, кажется, никогда не закрываются (и это в двух разных номерах) — не очень удобно для женщины с семьей, включая трех мужчин. Нам пришлось снова обратиться на ресепшн за дополнительным полотенцем и постельным бельем, хотя мы забронировали номер на 4 гостей и диван-кровать (их в номере не было). Нам не предоставили дополнительную информацию, которую обычно дают на ресепшене, например, о завтраке на следующий день. В душе был хороший напор воды, и мне нравится, что в ванной всегда есть косметика Dove. В целом, все хорошо, но требуется некоторый ремонт и немного «дополнительного внимания» к обслуживанию клиентов, чтобы выделиться.

Krimsyn

10/10
English ➜ Русский

Должна сказать, даже несмотря на проблемы, возникшие во время моего 5-дневного пребывания, Марк, Анджелина и Брэдли были на высоте. Они все вместе работали над быстрым решением проблем и заставили меня и моего мужа почувствовать себя как дома.
Гостеприимство в лучшем виде.
Сейчас, возможно, они проводят ремонт во всем отеле… но я осталась очень довольна этим заведением. Отличное расположение, удобные кровати и чистые номера. Замечательные рестораны. В целом, прекрасное место. Все были очень милы. Определенно, это будет моим постоянным местом проживания, когда я буду приезжать в Ашленд. Отдельное спасибо Брэдли. Ты действительно тот, кто скрепляет это место. Большое спасибо за чудесное пребывание.

Wesley C.

6/10
English ➜ Русский

Отель несколько устаревший. Тем не менее, чистый и комфортабельный. Я останавливался здесь в начале этого месяца по пути домой из Южной Каролины. Уборка номеров здесь хорошая. Однако я заметил, что в отеле очень мало персонала. Когда я заселялся, за всем отвечала только одна девушка. Она была очень милой и профессиональной. Утром другая девушка в одиночку справлялась с безумным наплывом гостей на завтрак, а затем еще и занималась уборкой. Я понимаю, что это часть работы, но она выглядела перегруженной без посторонней помощи. Я обращаю на это внимание руководства, чтобы персонал отеля не выгорел. Персонал, с которым мы общались, был очень дружелюбным. Если вы ищете современный отель, это не для вас. Если же вы ищете надежный чистый отель с приличным завтраком, как я, этот отель вам вполне подойдет. Я бы остановился здесь снова. Жаль, что на Google нет оценки 3, 5 или 3, 8. Это была бы более реалистичная оценка с моей стороны. Но я оцениваю этот отель в категории «хороший» на Google Maps.

Ближайшие отели

Tru by Hilton Ashland Tru by Hilton Ashland Tru by Hilton Ashland

Tru By Hilton Ashland, Va Отель 1.8 км. до центра Отели и гостиницы Ашленд, Гостиницы Виргиния забронировать

101 North Carter Road, Ашленд, 23005

7.3/10 Хорошо
59 отзывов

Собираетесь в поездку и хотите оптимизировать бюджет? Отель Tru by Hilton Ashland предлагает современное размещение с удобствами для комфортного путешествия. Расположенный в Ашленде, он предоставляет возможность для знакомства с окрестностями и доступ к ключевым достопримечательностям.

Knights Inn Ashland Knights Inn Ashland Knights Inn Ashland

Knights Inn Ashland Отель 1.9 км. до центра Гостиницы в Ашленд, Отели и гостиницы Виргиния

103 N Carter Rd, Ашленд, 23005

4.3/10
19 отзывов

Планируете поездку и хотите сэкономить? Отель Knights Inn Ashland предлагает комфортное размещение в Ашленде, в непосредственной близости от городской жизни. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха по доступной цене.

Ashland Inn & Suites Ashland Inn & Suites

Ashland Inn & Suites Отель Бронирование гостиниц Ашленд, Отели в Виргиния

810 England Street I-95 & Sr 54,Richmond, Richmond City, United States, Ашленд, 23005

Насладитесь спокойствием и удобством в Ashland Inn & Suites, расположенном в самом сердце живописного города, предлагая оптимальную базу для исследования окрестностей. Отель удобно размещен в пределах досягаемости от ключевых достопримечательностей и развлечений, минимизируя время, затраченное на перемещение и максимально увеличивая время, проведенное на осмотр достопримечательностей.

Days Inn by Wyndham Ashland Days Inn by Wyndham Ashland Days Inn by Wyndham Ashland

Days Inn by Wyndham Ashland Мини-отель Гостиницы Ашленд, Гостиницы в Виргиния забронировать

806 England St, Ашленд, VA 23005

3.6/10
21 отзыв

Ощутите удобство проживания в Days Inn by Wyndham Ashland, где вас ждут современные номера и внимательное обслуживание. Расположенный в городе Ашленд, отель предлагает оптимальные условия для путешественников, желающих познакомиться с окрестностями. Здесь вы сможете насладиться бесплатным континентальным завтраком, а также воспользоваться такими сервисами, как ускоренная регистрация при прибытии и отъезде, а также кофе в холле.

Quality Inn & Suites Ashland near Kings Dominion Quality Inn & Suites Ashland near Kings Dominion Quality Inn & Suites Ashland near Kings Dominion

Quality Inn & Suites Ashland near Kings Dominion Отель Бронирование отелей Ашленд, Отели Виргиния забронировать

107 N Carter Road, Ашленд, VA 23005

4.9/10
40 отзывов

Quality Inn & Suites Ashland near Kings Dominion – это удобный вариант размещения для тех, кто планирует посещение парка развлечений. Расположение отеля, всего в 5 минутах от Kings Dominion, делает его привлекательным для семей и любителей активного отдыха. Гости смогут насладиться аттракционами и развлечениями, не тратя время на долгие поездки.

Ashland Studio Inn Richmond North Near Kings Dominion  Listing Partner Ashland Studio Inn Richmond North Near Kings Dominion  Listing Partner Ashland Studio Inn Richmond North Near Kings Dominion  Listing Partner

Ashland Studio Inn Richmond North Near Kings Dominion Listing Partner Мини-отель Гостиницы в Ашленд забронировать, Гостиницы Виргиния забронировать

806c England St, Ашленд, 23005

В самом сердце динамичного региона, вблизи ключевых развлекательных центров, расположен Ashland Studio Inn Richmond North Near Kings Dominion Listing Partner. Предлагаем вам возможность создать комфортное проживание, ориентированное на удовлетворение самых взыскательных потребностей.

Loading ...

Правила регистрации в Holiday Inn Express Ashland by IHG

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, Diners Club

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 15 $ за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Расположение отеля Holiday Inn Express Ashland by IHG

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.