Element by Marriott Pooler Savannah Airport

Отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Element by Marriott Pooler Savannah Airport: 9.1/10 Превосходно
Отзывы об отеле 27 →
Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Element by Marriott Pooler Savannah Airport:

Номера в Element by Marriott Pooler Savannah Airport

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Element by Marriott Pooler Savannah Airport Двухместный номер Standard Element by Marriott Pooler Savannah Airport Двухместный номер Standard Element by Marriott Pooler Savannah Airport

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать

airwave Фен shower Душ emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца

Люкс

Люкс Element by Marriott Pooler Savannah Airport Люкс Element by Marriott Pooler Savannah Airport Люкс Element by Marriott Pooler Savannah Airport

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: диван

airwave Фен Зеркало shower Душ emoji_food_beverage Чайник или кофеварка phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Отель «Element Pooler Savannah Airport» предлагает удобный отдых в Пулере, недалеко от развлекательных зон и аэропорта. Расстояние до центра города – 3 км. Предназначен для тех, кто ценит активный образ жизни и комфорт. Здесь можно совместить деловые поездки с возможностью насладиться местными развлечениями.

Неподалеку расположены развлекательный центр SK8 City и Боулинг Frames N Games. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатных места для парковки для автомобилей. Для поддержания спортивного тонуса работает фитнес-центр, оснащенный тренажерным залом. В отеле предусмотрены удобства для деловых путешественников – бизнес-центр. Размещение с домашними питомцами разрешено.

Отель предоставляет доступную среду, включая лифт. Кроме того, для гостей доступна химчистка. Здесь можно заказать принадлежности для барбекю.

Element Pooler Savannah Airport – это трехзвездочный отель в Саванне. Он находится в 20 км от Морского музея. Гостям предоставляются бесплатные велосипеды, фитнес-центр, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой с принадлежностями для утреннего туалета. В номерах есть телевизор с плоским экраном и письменный стол. Предоставляется постельное белье и полотенца. Дополнительные удобства – холодильник.

Предлагается завтрак «шведский стол» и американский завтрак. Сотрудники стойки регистрации владеют навыками общения на английском и испанском языках и готовы предоставить информацию о регионе. В отеле можно воспользоваться услугами консьержа.

Расстояние до Городского рынка составляет 20 км, а до Площади Пуласки – 20 км. Международный аэропорт Саванна/Хилтон Хэд находится в 4 км от отеля.

Обеспечьте себе спокойный отдых в Element Pooler Savannah Airport. Забронируйте номер прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip и спланируйте незабываемое путешествие.

Телефон: 1-912-737-4090

Адрес: 100 Davol St, Пулер, 31322

Электронная почта: elempooler@lbaproperties.com

Количество номеров: 125

Год постройки: 2025

забронировать на ⨂

Element by Marriott Pooler Savannah Airport обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Element Pooler Savannah Airport и что находится поблизости?

Отель находится в тихом месте, что обеспечивает спокойный отдых. В непосредственной близости расположены аутлеты Tanger и множество ресторанов. Гости отмечают, что это отличное место для остановки при поездках по Восточному побережью, например, по пути из Флориды в Северную Каролину или Вирджинию.

Отзывы об отеле Element by Marriott Pooler Savannah Airport 3*

189gets

8/10
English ➜ Русский

Прекрасный отель — исключительный персонал сыграл решающую роль.
Недавно мы провели пять дней в отеле Element, находясь в городе по делам. Сам отель хороший, но больше всего мне запомнились люди, которые проявили настоящее гостеприимство.
Мисс Флауэр и мистер Эммануэль на ресепшене были исключительными. От ответов на вопросы до помощи в ориентировании в районе и рекомендаций близлежащих ресторанов, они всегда были дружелюбны, терпеливы и готовы помочь. Было видно, что забота о гостях — это не просто часть их работы, это для них естественно.
Также хочу отметить шеф-повара Гретхен. Какая замечательная личность! Она была теплой, общительной, внимательной и каждый раз, когда мы с ней общались, создавала ощущение радушного приема. Она привносила столько позитивной энергии в начало нашего дня.
Во время пятидневной деловой поездки вы довольно много общаетесь с персоналом отеля, и эти взаимодействия действительно могут повлиять на ваше впечатление. Хотя были некоторые моменты, в которых отелю можно было бы улучшиться, Флауэр, Эммануэль и шеф-повар Гретхен определенно стали яркими пятнами нашего пребывания.
У руководства есть три настоящих сокровища в лице этих сотрудников. Спасибо за то, что показали нам, что такое настоящее гостеприимство.

Debbie O.

10/10
English ➜ Русский

По пути к месту назначения мы остановились в отеле Element by Marriott Pooler Savannah Airport, и это был замечательный опыт. Мы путешествуем с двумя довольно крупными собаками, что может немного осложнить поиск жилья, но отель был невероятно гостеприимным и взимал лишь очень разумную плату за размещение с животными.
Отель новый, безупречно чистый и предлагает отличное соотношение цены и качества. Каждый сотрудник, с которым мы общались, был дружелюбным и услужливым, благодаря чему мы чувствовали себя как дома.
Изюминкой нашего пребывания стал завтрак и замечательный шеф-повар Гретхен. Она не только приготовила восхитительный завтрак, но и, увидев нас гуляющими с собаками, сказала: «Мне нужно позаботиться и о детях! » Она принесла им особое дополнение к завтраку, что было таким внимательным жестом, который мы никогда не забудем. То, что могло бы быть обычным гостиничным завтраком, благодаря ее свежим яйцам, крупам и индивидуальному подходу стало настоящим деликатесом.
Если вы ищете чистый, комфортабельный отель, где разрешено проживание с животными, с исключительным гостеприимством, мы настоятельно рекомендуем остановиться здесь!

Laquita

10/10
English ➜ Русский

Мы с дочерью прекрасно провели время! Отдельное спасибо шеф-повару Гретхен — сразу видно, что она очень увлечена своим делом. Она была невероятно гостеприимной, приветливой и доброй. Ее теплое отношение сделало наше пребывание еще более запоминающимся. Спасибо, что заставили нас почувствовать себя как дома!

Ближайшие отели

Aloft by Marriott Savannah Airport Aloft by Marriott Savannah Airport Aloft by Marriott Savannah Airport

Aloft by Marriott Savannah Airport Отель Отели и гостиницы Пулер, Гостиницы в Саванне забронировать

1423 Benton Blvd, Пулер, 31322

6.5/10
58 отзывов

Расположенный в Пулере, отель Aloft by Marriott Savannah Airport предлагает удобное размещение для тех, кто планирует активный отдых и исследование окрестностей. Отель находится всего в 3 километрах от центра города, обеспечивая легкий доступ к культурным достопримечательностям и развлечениям. Рядом с комплексом расположены объекты, такие как SK8 City и Frames N Games, предлагающие варианты для досуга на любой вкус.

Home2 Suites by Hilton Savannah Airport Home2 Suites by Hilton Savannah Airport Home2 Suites by Hilton Savannah Airport

Home2 Suites By Hilton Savannah Airport Отель Отели в Пулер, Отели Саванны

860 Towne Center Boulevard, Пулер, 31322

7.6/10 Хорошо
55 отзывов

Ощутите расслабление и комфорт в отеле «Home2 Suites by Hilton Savannah Airport», где каждый момент отдыха наполнен приятными деталями. Расположенный в Пуlere, этот отель предлагает идеальную базу для тех, кто хочет исследовать окрестности Саванны.

Residence Inn by Marriott Savannah Airport Residence Inn by Marriott Savannah Airport Residence Inn by Marriott Savannah Airport

Residence Inn by Marriott Savannah Airport Отель Отели в Пулер, Гостиницы Саванны забронировать

900 Towne Center Boulevard, Пулер, GA 31322

7.2/10 Хорошо
27 отзывов

Расположенный в Пулере, отель «Residence Inn by Marriott Savannah Airport» предлагает стратегически выгодное расположение в пределах 3 километров от центра города. Этот отель предоставляет комфортное размещение для деловых поездок и отдыха, сочетая удобства современной инфраструктуры с практичностью для путешественников.

Glō Best Western Pooler - Savannah Airport Hotel Glō Best Western Pooler - Savannah Airport Hotel Glō Best Western Pooler - Savannah Airport Hotel

GLo Best Western Pooler - Savannah Airport Hotel Отель Отели Пулер забронировать, Номера в отелях Саванны

121 W Mulberry Blvd, Саванна, 31407

7.7/10 Хорошо
55 отзывов

Почувствуйте расслабление после насыщенного дня – GLo Best Western Pooler - Savannah Airport Hotel предлагает удобное расположение рядом с международным аэропортом. Расположен в 16 километрах от центра Саванны, отель идеально подходит для тех, кто прибывает или отправляется из этого оживленного города. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: бесплатный Wi-Fi, удобства для автомобилистов и спортивные возможности.

Homewood Suites by Hilton Savannah-North/Airport Homewood Suites by Hilton Savannah-North/Airport Homewood Suites by Hilton Savannah-North/Airport

Homewood Suites by Hilton Savannah-North/Airport Отель Гостиницы Пулер, Гостиницы в Саванне

149 W. Mulberry Blvd, Саванна, 31407

8.6/10 Потрясающе
10 отзывов

Ищете место для комфортного пребывания вблизи аэропорта и с возможностью насыщенного дня? Отель «Homewood Suites by Hilton Savannah-North/Airport» предлагает стратегически выгодное расположение – всего в 16 км от центра города, обеспечивая удобный доступ к ключевым достопримечательностям и деловым зонам. Этот отель – оптимальный выбор для тех, кто ценит практичность и удобство.

Loading ...

Правила регистрации в Element by Marriott Pooler Savannah Airport

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Element by Marriott Pooler Savannah Airport

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.