Aparthotel Adagio London Sutton Point

Апарт-отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Aparthotel Adagio London Sutton Point: 8.7/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 77

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Aparthotel Adagio London Sutton Point:

Номера в Aparthotel Adagio London Sutton Point

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dinner_dining Обеденная зона dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка pets Домашние животные разрешены shower Душ emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dinner_dining Обеденная зона dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка pets Домашние животные разрешены shower Душ emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dinner_dining Обеденная зона dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка pets Домашние животные разрешены shower Душ emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

4.5 км. от Железнодорожный вокзал Вустер-Парк

Aparthotel Adagio London Sutton Point предлагает комфортное проживание в пригороде Лондона, в городе Саттон. Расположение здесь – отличное решение для тех, кто планирует исследование окрестностей столицы и не желает тратить время на пробки. Отель находится в 17 километрах от центра города и предлагает доступ к разнообразным достопримечательностям и удобствам.

Ближайшие объекты включают Institute of Cancer Research, Саттонский экологический центр и Музей Honeywood. Для гостей предусмотрено уютное место для отдыха – бар, а для гурманов – ресторан, где можно попробовать различные блюда. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и организованная парковка для автомобилей гостей значительно упрощают путешествие.

В апарт-отеле вы найдете дополнительные сервисы: медицинский пункт, оборудованный фитнес-центр и детскую игровую комнату. Особое внимание уделено комфорту гостей с особыми потребностями – есть лифт, обеспечивающий доступ на верхние этажи, а также услуги консьержа.

Персонал отеля владеет английским, итальянским и французским языками, что обеспечивает эффективное взаимодействие с гостями из разных стран. Предоставляется прачечная, химчистка, сейф для ценностей. В номерах есть телевизор, а конфигурация мебели и оборудования зависит от выбранного типа размещения.

Расположение апарт-отеля удобно: на расстоянии 3,3 км находится Парк Нонсуч, а на 6,2 км – Станция метро Morden. В каждой единице размещения – кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи: обеденный стол, холодильник, посудомоечная машина, духовка, кофемашина и чайник. Гости могут наслаждаться просмотром телевизора с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Предлагаются завтраки – «шведский стол», континентальный или полный английский/ирландский завтрак. Расстояние до таких транспортных узлов, как Станция метро Colliers Wood – 8 км, а до Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета – 10 км. Аэропорт Лондон Хитроу находится примерно в 25 км.

Забронируйте свой отдых в Aparthotel Adagio London Sutton Point прямо сейчас на ReadyToTrip. Позвольте себе комфорт и удобство в прекрасном месте, расположенном недалеко от значимых объектов.

Цена номера от 11 500 ₽

Телефон: 44-8716-8716630624

Адрес: 8 Sutton Plaza, Лондон, Лондон, SM14FS

Электронная почта: hb5v6-re@adagio-city.com

Количество номеров: 59

Год постройки: 2021

забронировать на

Aparthotel Adagio London Sutton Point обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен Aparthotel Adagio London Sutton Point и что находится рядом?

Апарт-отель расположен в очень удобном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Sutton, откуда ходят прямые поезда в центр Лондона (время в пути до Кингс-Кросс составляет около 50 минут). Рядом находится оживленная торговая улица с магазинами (Tesco, ASDA, H&M, M&S, Primark), кафе и ресторанами. Несмотря на центральное расположение, в самом отеле поддерживается тихая и спокойная атмосфера, гости отмечают, что шум от железной дороги не беспокоит.

Отзывы об отеле Aparthotel Adagio London Sutton Point 4*

Hanna H.

10/10
EnglishРусский

Очень хорошие апартаменты, примерно в 30 минутах езды на поезде от Лондона. Полностью оборудованная кухня и удобная кровать делают их отличным выбором для проживания в Лондоне. Нам также понравилось теплое и приветливое обслуживание Эммануэлы на ресепшене 😊 Выбор блюд на завтрак хороший, есть все необходимое для хорошего начала дня, но ничего особенного. Мы обязательно вернемся.

Tobias H.

10/10
EnglishРусский

Мы останавливались здесь на выходные и были очень тепло приняты. Номер был прекрасный и ухоженный. Эмануэле отлично справился с оформлением выезда и быстро помог с копией счета. Мы обязательно вернемся.

Jawed A.

10/10
EnglishРусский

Персонал очень дружелюбный и заботливый по отношению к клиентам. Девушки на ресепшене всегда приветливы и готовы помочь. Меня обслуживала мисс Бируте, она очень милая девушка, всегда улыбается и делает наш день прекрасным.

Ближайшие отели

ibis London Sutton Point Отель Отели в Саттон забронировать, Отели в Кембриджшир

8 Sutton Plaza, Лондон, Лондон, SM1 4FS

8.4/10 Очень хорошо
73 отзыва

Ищете спокойное место для восстановления сил, вблизи интересных объектов? Отель ibis London Sutton Point предлагает комфортное проживание в Саттоне, в пределах досягаемости от природных красот и культурных достопримечательностей. Расстояние до центра города – 17 километров, а близость к популярным местам делает путешествие максимально удобным.

Roomspace Serviced Apartments - Nouvelle House Апартаменты/квартира

52 Sutton Court Road, Лондон, Лондон, SM1 4SL

9.6/10 Великолепно
3 отзыва

Premier Inn London Sutton Отель

St. Nicholas Way, Лондон, Лондон, SM1 1AT

10/10 Великолепно
16 отзывов

Holiday Inn London Sutton by IHG Отель Отели Саттон, Кембриджшир гостиницы

Gibson Road, Лондон, Лондон, SM1 2RF

8.5/10 Потрясающе
66 отзывов

В пригороде, в городе Саттон, удобно расположился Holiday Inn London - Sutton by IHG. Расположение в 1 часе от центра Лондона открывает доступ к культурным и деловым возможностям столицы, а близость к знаменитому корта Уимблдона (3 км) и парку Манор (10 минут пешком) добавляет привлекательности. Предусмотрена легкая транспортная доступность до железнодорожного вокзала Саттона, что значительно облегчает перемещение.

Loading ...

Правила регистрации в Aparthotel Adagio London Sutton Point

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 15 £ в день.

Расположение отеля Aparthotel Adagio London Sutton Point

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.