Меблированные комнаты Блюз на Невском

Отель 3.8 км. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Меблированные комнаты Блюз на Невском: 9.5/10 Великолепно
Отзывы об отеле 47 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Меблированные комнаты Блюз на Невском:

Номера в Меблированные комнаты Блюз на Невском

Двухместный номер Стандартный Плюс

Двухместный номер Стандартный Плюс Меблированные комнаты Блюз на Невском Двухместный номер Стандартный Плюс Меблированные комнаты Блюз на Невском Двухместный номер Стандартный Плюс Меблированные комнаты Блюз на Невском

tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

Постельное бельё blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен heat_pump Отопление network_check Высокоскоростной доступ в Интернет Подходит для гостей с аллергией Зеркало Москитная сетка shower Душ footprint Тапочки self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф kitchen Холодильник iron Гладильные принадлежности local_laundry_service Стиральная машина

Двухместный номер Стандартный

Двухместный номер Стандартный Меблированные комнаты Блюз на Невском Двухместный номер Стандартный Меблированные комнаты Блюз на Невском Двухместный номер Стандартный Меблированные комнаты Блюз на Невском

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

Дополнительные услуги Постельное бельё self_care Туалетные принадлежности

Двухместный номер Улучшенный

Двухместный номер Улучшенный Меблированные комнаты Блюз на Невском Двухместный номер Улучшенный Меблированные комнаты Блюз на Невском Двухместный номер Улучшенный Меблированные комнаты Блюз на Невском

tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Кровати: двуспальная кровать

Дополнительные услуги Постельное бельё blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление network_check Высокоскоростной доступ в Интернет Подходит для гостей с аллергией Зеркало Москитная сетка shower Душ footprint Тапочки self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

460 м. от Площадь Александра Невского 940 м. от Московский вокзал

В Санкт-Петербурге, в Центральном районе, располагаются меблированные комнаты «Блюз на Невском» – оптимальное решение для тех, кто ценит удобство и расположение. Отель находится в 4 километрах от исторического центра, что обеспечивает тишину и спокойствие, но при этом позволяет с легкостью добраться до основных достопримечательностей города. Транспортная доступность впечатляет: всего за три минуты пешком – станция метро «Площадь Александра Невского», а через пятнадцать минут – Московский железнодорожный вокзал.

Соседство с Площадью Александра Невского-II, Александро-Невской лаврой и знаменитым Невским проспектом открывает двери к знакомству с богатейшей историей и культурой Северной столицы. Гостям предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi – это важно для планирования маршрутов и связи с близкими. Для удобства передвижения по этажам предусмотрен лифт, что особенно ценно при наличии гостей с ограниченными возможностями.

В номерах представлен телевизор, а дополнительные сервисы включают гладильные услуги и возможность установки дополнительного спального места – гибкий подход к потребностям каждого гостя. Сотрудники отеля владеют английским и русским языками и готовы поддержать беседу.

Комнаты отличаются качественной мебелью, собственной ванной комнатой с душем. Предоставляется прачечная и гладильная комната. Доступен высокоскоростной интернет для работы или развлечений. Предусмотрено включение завтрака в стоимость проживания – это значительно упрощает утренний график, особенно полезно для деловых поездок и насыщенных экскурсионных программ.

«Блюз на Невском» привлекает бизнес-туристов, желающих совмещать работу с осмотром города, а также любителей пеших прогулок по знаковым местам. Близость к историческим памятникам позволяет максимально эффективно использовать время пребывания в Санкт-Петербурге.

Рассмотрите возможность проживания в меблированных комнатах «Блюз на Невском» – ваше комфортное пребывание в Северной столице начинается здесь. Оставьте заявку на бронирование прямо сейчас на сайте ReadyToTrip и получите удобство выбора оптимального варианта размещения.

Цена номера от 6 889 ₽

Адрес: Невский проспект, д.147, Санкт-Петербург, 191024

Количество номеров: 14

забронировать на ⨂

Меблированные комнаты Блюз на Невском обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен отель и что находится рядом?

Отель находится на Невском проспекте в историческом доме Круглова. В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро «Площадь Александра Невского» и остановки общественного транспорта. Рядом находятся Александро-Невская Лавра, река Нева, круглосуточный магазин, аптеки, супермаркеты «Пятёрочка», «Магнит» и «КБ», а также кондитерская и столовые. Некоторые гости отмечают, что окна могут выходить на тихую улицу или двор, в то время как другие упоминают шум от машин на Невском проспекте.

Отзывы об отеле Меблированные комнаты Блюз на Невском

Antanina

10/10

Удобное расположение: метро и автобусная остановка в нескольких минутах.
Отзывчивые, приятные сотрудницы Алена, Татьяна и Анна. Все суперответственные. Алену я благодарю отдельно — за терпение, доброту, смекалку! Оплата по моей карте не проходила, и человек возился со мной больше часа!
Чистая, уютная комната с большим окном. Классная кровать, хорошая душевая. Есть фен, утюг и гладильная доска, а также можно постирать одежду. Это очень удобно). Сам дом потрясающий, старинный, с окнами почти в пол, высокими потолками, витражами. Называется — дом Круглова. Когда ты живешь в обычном, само пребывание — как праздник!
Завтрак вкусный и сытный (горячая каша, хлеб белый и черный, сыр, яйцо. Чай, кофе и соки, а к чаю — джем, сушки). Домашняя еда. Доступ на кухню, чтобы заварить чай/кофе, есть всегда!
Прекрасное место)
Администраторы, спасибо вам! При поездке в Питер хочу сюда вернуться.
Все прекрасно!

Anna

9/10

Останавливалась в отеле проездом на одну ночь, качество номера хорошее, удобная кровать и подушки, все чисто, в холле доступен чай и кофе, есть столики, за которыми можно посидеть вне комнаты. В городе было жарко, но спас вентилятор в номере. Отдельная благодарность администратору Анне, которая позволила мне прийти на завтрак за 15 минут до начала официального времени, так как я опаздывала на поезд. Это было очень приятно и полезно:) ) Завтрак с 8 утра, я смогла поесть в 7.45. Чувствуется личное отношение и забота.

Oleg

10/10

Просторный чистый номер, хорошая кровать с достаточно плотным матрасом (не люблю слишком мягкие). Очень душевный, предупредительный персонал: Алёна, Анна и Татьяна. Месторасположение замечательное, буквально в 3 минутах от ст. Метро "площадь Александра Невского". Рядом пекарня и столовая. Буду останавливаться еще! Отличное место, рекомендую.
Не было такого, всё соответствовало ожиданиям.

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Меблированные комнаты Блюз на Невском

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

    Гостям необходимо заранее предупредить отель о времени заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    На данный момент в отеле ведутся строительные работы, из-за этого у некоторых номеров может быть закрыт вид. Просьба учитывать это при бронировании.

Расположение отеля Меблированные комнаты Блюз на Невском

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.