Отели Параиба с бассейном

Где остановиться в Параиба

Отели Параиба с бассейном на карте

Tambau Mar Hotel no Royal Flat Service, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Tambau Mar Hotel no Royal Flat Service, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Tambau Mar Hotel no Royal Flat Service, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Отели в центре Тамбау, Гостиницы в Tambau Praça Santo Antônio, 22, Жуан-Песоа, 58039-030
5.5/10
27 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
7 км. от Train Station
Bessa Golden Flats, Забронировать Гостевой дом Отели Параиба с бассейном, Бассейн Bessa Golden Flats, Забронировать Гостевой дом Отели Параиба с бассейном, Бассейн Bessa Golden Flats, Забронировать Гостевой дом Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Гостевой дом

Жуан-Песоа отели, Параиба Av Artur Monteiro Paiva, 1066, Bessa, Жуан-Песоа, 58035-010
5.2/10
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
8 км. от Train Station
Количество номеров: 12
Setai Yacht by DayByDay, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Жуан-Песоа отели, Параиба Av. Cabo Branco, 3506, Жуан-Песоа, 58045-010
8.9/10 Превосходно
1 отзыв
Парковка Бассейн
9 км. от Train Station
Количество номеров: 14
Apartamento Tambau a Beira Mar, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Параиба с бассейном, Бассейн Apartamento Tambau a Beira Mar, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Параиба с бассейном, Бассейн Apartamento Tambau a Beira Mar, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Отели в центре Тамбау, Tambau гостиницы Av. Alm. Tamandaré 494, Жуан-Песоа, 58039-010
8.7/10 Потрясающе
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
7 км. от Train Station
Количество номеров: 2
Flat vista Mar, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Бронирование гостиниц Жуан-Песоа, Параиба Avenida Cabo Branco 4400 - 58045-010, Жуан-Песоа
7.6/10 Хорошо
2 отзыва
Парковка Бассейн
9 км. от Train Station
Pousada Beira Litoral, Забронировать Гостевой дом Отели Параиба с бассейном, Бассейн Pousada Beira Litoral, Забронировать Гостевой дом Отели Параиба с бассейном, Бассейн Pousada Beira Litoral, Забронировать Гостевой дом Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Гостевой дом

Номера в отелях Жуан-Песоа, Параиба Av. Gov. Argemiro de Figueiredo, 1343, Жуан-Песоа, 58037-030
5/10
17 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
7 км. от Train Station
Количество номеров: 20
Manos Royal Flat Tambau - Apt 218, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Manos Royal Flat Tambau - Apt 218, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Manos Royal Flat Tambau - Apt 218, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн
5.5/10
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
7 км. от Train Station
Количество номеров: 54
Oriental Hotel, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Oriental Hotel, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Oriental Hotel, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Гостиницы Жуан-Песоа забронировать, Параиба João Cirillo da Silva Avenue 2592, Altiplano, 58046-005 Joao Pessoa, Paraíba, Жуан-Песоа, 58046-005
6.5/10
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
9 км. от Train Station
Beach Hotel Jacumã, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Beach Hotel Jacumã, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Beach Hotel Jacumã, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Отели в Жакуман забронировать, Параиба Avenida Ilza Ribeiro, 29, Конди, 58322-000
6.5/10
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 40
Wind Palace Residence, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Wind Palace Residence, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Wind Palace Residence, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Отели в Кабеделу забронировать, Параиба 1-129 R. Golfo de Coronation, Кабеделу, 58310-000
7.5/10 Хорошо
9 отзывов
Wi-Fi Парковка Бассейн
11 км. от Train Station

Wind Palace Residence – ваш оазис спокойствия в Кабеделу, регионе, известном своими уникальными берегами. Откройте для себя размещение рядом с океаном, где повседневная суета уступает место расслаблению и ярким впечатлениям. Отель предлагает удобное расположение всего в 6 километрах от центра города, позволяя наслаждаться близостью к природным достопримечательностям.

Количество номеров: 3
Jacuma "GreenHouse", Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Jacuma "GreenHouse", Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Jacuma "GreenHouse", Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Отели и гостиницы Конди, Параиба Rua Projetada, Конди, 58322-000
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Jacuma “GreenHouse” в Конди – оптимальное решение для тех, кто ценит разумные цены и близость к природе. Расположенный всего в 11 километрах от центра города, отель предлагает комфортное проживание с возможностью насладиться спокойствием и красотой окрестностей.

Количество номеров: 3
Verde Vida Chalés, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Verde Vida Chalés, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Verde Vida Chalés, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Гостиницы в Конди, Параиба Rodovia Ministro Abelardo Jurema PB 008, Km 30, Conde, CEP 58322-000, Brazil, Конди, 58322-000
6/10
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
4.8 км. до моря

Verde Vida Chalés – выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность отдыха в живописном месте. Расположенный в Конди, он предлагает оптимальное сочетание близости к природным красотам и удобств для полноценного времяпрепровождения. Расстояние до центра города составляет 6 километров – идеальный вариант для тех, кто хочет совместить посещение местных достопримечательностей с отдыхом на природе.

Количество номеров: 6
Hostel Clube da Aventura, Забронировать Хостел Отели Параиба с бассейном, Бассейн Hostel Clube da Aventura, Забронировать Хостел Отели Параиба с бассейном, Бассейн Hostel Clube da Aventura, Забронировать Хостел Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Хостел

Конди отели, Параиба Rua Promotor Ivanildo Lins Fialho, Конди, 58322-000
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Расположение Hostel Clube da Aventura в Конди обеспечивает удобный доступ к природным красотам региона. Объекты интереса находятся в пределах досягаемости, а близость к административному центру – всего 11 километров, позволяет легко добраться до всех необходимых услуг.

Количество номеров: 3
Happy Hotel Manaíra, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Happy Hotel Manaíra, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн Happy Hotel Manaíra, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Отели в центре Manaira, Отели Жуан-Песоа 1185 Avenida João Maurício, Manaira, Жуан-Песоа, CEP 58038-000, Бразилия
6.4/10
33 отзыва
Парковка Бассейн
7 км. от Train Station до центра 5 км. 10 м. до моря
Количество номеров: 35
Ap. do LeoSan, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Параиба с бассейном, Бассейн Ap. do LeoSan, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Параиба с бассейном, Бассейн Ap. do LeoSan, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Гостиницы в Жуан-Песоа забронировать, Параиба Rua Deputado Balduíno Minervino de Carvalho n 68 - apt 321, João Pessoa, CEP 58036-860, Brazil, Жуан-Песоа, 58036-860
3.1/10
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
5 км. от Train Station
Infinity at the Sea by MyFlats Hospedagens, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн
Завтраки Парковка Бассейн
7 км. от Train Station до центра 5.3 км. 30 м. до моря
Количество номеров: 31
Villa Imperador, Забронировать Вилла Отели Параиба с бассейном, Бассейн Villa Imperador, Забронировать Вилла Отели Параиба с бассейном, Бассейн Villa Imperador, Забронировать Вилла Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Вилла

Отели и гостиницы Жуан-Песоа, Параиба Rua Dos Pescadores, 567, João Pessoa, CEP 58045-530, Brazil, Жуан-Песоа, 58045-530
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
12 км. от Train Station
Количество номеров: 3
Pousada Lar Jampa, Забронировать Отель Отели Параиба с бассейном, Бассейн

Отель

Отели и гостиницы Жуан-Песоа, Параиба 18 R. Rita Xavier de Oliveira, Жуан-Песоа, 58055-020
2/10
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
8 км. от Train Station до центра 5.9 км. 3.4 км. до моря
Количество номеров: 7
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • ...
  • 46
Поиск

1626 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.