La Palma Villas

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля La Palma Villas: 8/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 7 →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования La Palma Villas:

Номера в La Palma Villas

Апартаменты с 2 спальнями

Макс. гостей: 6
Размер номера 77 м²

Собственная ванная комната Балкон Вид на море Патио Телевизор с плоским экраном Принадлежности для барбекю

Доступ в интернет отсутствует.

Услуги и удобства: Сейф, Стиральная машина, Телевизор, Вид на море, Телевизор с плоским экраном, Плита, Садовая мебель, С видом, Сушилка для одежды, Электрический чайник, Мини-кухня, Микроволновая печь, Вентилятор, Собственная ванная комната, Обеденная зона на открытом воздухе, Балкон, Ковровое покрытие, Вешалка для одежды, Вся единица размещения подходит для гостей в инвалидных креслах, Обеденный стол, Душ, Радио, Духовка, Гостиная зона, Розетка рядом с кроватью, Диван-кровать, Отдельный вход, Патио, Холодильник, Посуда, Постельное белье, Обеденная зона, Спутниковые каналы, Утюг, Тостер, Частная квартира в многоквартирном здании, Кухня, Мраморный или плиточный пол, На верхние этажи можно подняться на лифте, Письменный стол, Диван, Шкаф или гардероб, Туалет, Принадлежности для барбекю.

Цена номера от 4 130 ₽

Адрес: Beach E Blvd 34, 6506 Мосселбай, Южно-Африканская Республика

Количество номеров: 1

забронировать на ⨂

Отзывы об отеле La Palma Villas

Wilma D. V.

10/10
English ➜ Русский

Очень аккуратная, благоустроенная 3-комнатная квартира в охраняемом комплексе. Владелец был очень любезным и дружелюбным. Он и его жена способствовали приятному отдыху.
Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от квартиры. Рестораны, магазины и торговые центры находятся недалеко от комплекса.

Jusper M.

10/10
English ➜ Русский

Я прекрасно провел здесь время ☺️ вилла красивая, чистая и рядом с пляжем. Я любил спать наверху. Утром я поймал восход солнца и сделал несколько потрясающих фотографий.

Andries S.

10/10
English ➜ Русский

Фантастический комплекс, расположенный рядом с пляжем. Очень чистый и ухоженный, когда я был там, чтобы установить солнечную установку для моего нового клиента. Приятно видеть, что собственность в таком хорошем состоянии.

Ближайшие отели

La Palma Villas 35 La Palma Villas 35 La Palma Villas 35

La Palma Villas 35 Отель Бронирование отелей Мосселбай, Отели Mossel

41 Beach East Boulevard Apartment 35 in La Palma Villas, Залив Моссел, 6506

9.2/10 Превосходно
7 отзывов

Ощутите расслабление в особняке La Palma Villas 35, расположенном в живописном Заливе Моссел, всего в 6 километрах от центра города. Этот объект предлагает прекрасную возможность для незабываемого отдыха, сочетая в себе удобство и близость к интересным местам. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, не жертвуя при этом доступностью к развлечениям и инфраструктуре.

Diaz Hotel & Resort Diaz Hotel & Resort Diaz Hotel & Resort

Diaz Hotel and Resort Курортный отель Мосселбай гостиницы, Mossel гостиницы

Beach Boulevard East, Залив Моссел, 6506

7.6/10 Хорошо
95 отзывов

Откройте для себя отдых в живописном Заливе Моссел, где вас ждёт курорт «Diaz Hotel & Resort». Здесь вы найдете всё необходимое для незабываемого времяпрепровождения – от близости к интересным местам до широкого спектра сервисов и удобств. Курорт предлагает размещение в комфортабельных номерах с современной инфраструктурой и внимательным персоналом, а также насыщенную программу развлечений для всей семьи.

Loading ...

Правила регистрации в La Palma Villas

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    С 14:00 до 20:00

  • Время отъезда (Check-out):

    До 10:00

  • Пожалуйста, заранее сообщите La Palma Villas предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

    Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

    В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

    В настоящее время в этом регионе засуха. Обратите внимание, что некоторым объектам размещения приходится следовать местным ограничениям на использование воды.

    «Тихие часы» для гостей : с 22:00:00 до 07:00:00.

Расположение отеля La Palma Villas

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в апартаментах «La Palma»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 4 130 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.