Отели Лимпопо с парковкой

Где остановиться в Лимпопо

Выберите город в Лимпопо

Отели Лимпопо с парковкой на карте

156 Euphoria Boutique Villa - Euphoria Golf Estate Hydro, Забронировать  Отели Лимпопо с парковкой, Парковка
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

В окружении живописных пейзажей Waterberg, в местечке Набомспруит, вас ждет 156 Euphoria Boutique Villa – Euphoria Golf Estate & Hydro. Это место, где можно забыть о повседневной суете и насладиться спокойствием, комфортом и возможностями для активного отдыха. Бутик-отель находится в 29 километрах от центра города, предлагая прекрасную базу для изучения окрестностей.

Echo Caves, Забронировать Мини-отель Отели Лимпопо с парковкой, Парковка

Мини-отель

Отели Охригстад забронировать, Лимпопо Farm Klipfonteinhoek, 1122 Ohrigstad, Южно-Африканская Республика
8.4/10 Очень хорошо
19 отзывов
Завтраки
Количество номеров: 20
Thavhani boutique hotel, Забронировать Отель Отели Лимпопо с парковкой, Парковка

Отель

Тхохояндоу гостиницы, Лимпопо 543 Mbofholowo Street Block K, Maniini, 0950 Тхохояндоу, Южно-Африканская Республика
8.5/10 Потрясающе
Завтраки
Количество номеров: 11
Kransberg Country Lodge Guest Farm, Забронировать Лодж Отели Лимпопо с парковкой, Парковка

Лодж

Отели в Kransberg, Лимпопо Unnamed Road Groothoek Farm , Kransberg, 0380 Тхабазимби, Южно-Африканская Республика
9.2/10 Превосходно
1 отзыв
Парковка Бассейн
Количество номеров: 6
Marataba Mountain Lodge, Забронировать Лодж Отели Лимпопо с парковкой, Парковка

Лодж

Номера в отелях Kransberg, Лимпопо Marakele National Park,, 0380 Kransberg, Южно-Африканская Республика
10/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 5
Nthakeni Bush & River Camp, Забронировать Лодж Отели Лимпопо с парковкой, Парковка

Лодж

Бронирование отелей Tshikuyu, Лимпопо Pafuri Nkotswi Pafuri, 1350 Pafuri Gate, Южно-Африканская Республика
9.5/10 Великолепно
24 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Ko-Khoneng Guest house, Забронировать Гостевой дом Отели Лимпопо с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы Lebowakgomo, Лимпопо Lebowakgomo-B, 0737 Lebowakgomo, Южно-Африканская Республика
8.4/10 Очень хорошо
12 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 8
Wild and Water Dinokeng, Забронировать  Отели Лимпопо с парковкой, Парковка

Номера в отелях Dinokeng Game Reserve, Лимпопо H9FC+J93 (Off R734), 0400 Dinokeng Game Reserve, Южно-Африканская Республика
9.2/10 Превосходно
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Awelani Eco Tourism Lodge, Забронировать  Отели Лимпопо с парковкой, Парковка
8.3/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Откройте для себя спокойствие и комфорт в Awelani Lodge, расположенном в живописной местности Мусина. Этот лодж предлагает удобное расположение всего в 94 километрах от центра города, что позволяет наслаждаться природными красотами без ущерба для времени. Здесь вы найдете все необходимое для незабываемого путешествия.

Количество номеров: 22
Показать ещё
Поиск

1697 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.