Отели Мтубатуба с парковкой

Отели Мтубатуба с парковкой на карте

Protea Hotel by Marriott Umfolozi River, Забронировать Отель Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка Protea Hotel by Marriott Umfolozi River, Забронировать Отель Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка Protea Hotel by Marriott Umfolozi River, Забронировать Отель Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка

Отель

Мтубатуба, Гостиницы Hluhluwe Imfolozi Park забронировать Off The N2 40km from Richards Bay, Эмпангени, 3935
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Protea Hotel by Marriott Umfolozi River в живописном Мтубатубе, рядом с парком Hluhluwe Imfolozi, предоставляет комфортное проживание для тех, кто ценит близость к природе и возможности для деловых встреч. На территории отеля доступен открытый бассейн – отличное решение для освежающего отдыха в течение дня.

Количество номеров: 68
Mtuba Manor Guest House, Забронировать Гостевой дом Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка Mtuba Manor Guest House, Забронировать Гостевой дом Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка Mtuba Manor Guest House, Забронировать Гостевой дом Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Мтубатуба, Hluhluwe Imfolozi Park отели Lot 725, Off Saligna Road, Mtubatuba, 3935 Mtubatuba, South Africa, Мтубатуба, 3935
Парковка Бассейн

Мтубатуб – тихое убежище, идеально подходящее для незабываемого отдыха. Mtuba Manor Guest House предлагает гостям возможность расслабиться и насладиться природой Южной Африки. Расположенный в Мтубатубе, он обеспечивает доступ к ключевым достопримечательностям этого региона.

Количество номеров: 7
Wendys Country Lodge, Забронировать Загородный дом Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка

Загородный дом

Мтубатуба, Отели и гостиницы Hluhluwe Imfolozi Park 3 Riverview Drive, 3935 Mtubatuba, Южно-Африканская Республика
9.3/10 Превосходно
37 отзывов
Парковка Бассейн

Завершите свой путешествие в районе заповедника Хлухлуве-Имфолози, остановившись в отелье «Wendys Country Lodge» в Мтубатубе. Здесь вы найдете идеальный баланс между расслаблением и возможностью исследовать уникальную природу. Отель предлагает комфортное проживание и широкий спектр услуг для удовлетворения потребностей даже самых взыскательных гостей.

Количество номеров: 9
Marula Gardens, Забронировать Гостевой дом Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Мтубатуба, Гостиницы в Hluhluwe Imfolozi Park забронировать 864 School Lane, Riverview, 3935 Mtubatuba, Южно-Африканская Республика
8.7/10 Потрясающе
17 отзывов
Парковка Бассейн

Откройте для себя гостевой дом Marula Place – альтернативу привычному сервису. Расположенный в Дьюкудеке, он предлагает близость к природным красотам. Расстояние до центра города составляет 16 километров. Здесь вы найдете атмосферу гостевого дома, сочетающую комфорт и доступ к удобствам.

Количество номеров: 6
Salush Guest House, Забронировать  Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка

Мтубатуба, Отели Hluhluwe Imfolozi Park Khayelisha dukudukuen R618 enroute to St lucia
9.4/10 Превосходно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
870 on Riverview Drive, Забронировать Отель «постель и завтрак» Отели Мтубатуба с парковкой, Парковка

Отель «постель и завтрак»

Мтубатуба, Hluhluwe Imfolozi Park отели 870 Riverview Drive Riverview, 3935 Mtubatuba, Южно-Африканская Республика
9.8/10 Великолепно
8 отзывов
Парковка Бассейн

Откройте для себя спокойствие и доступность в отеле «870 on Riverview Drive», расположенном в Дьюкудеке, вблизи природного заповедника Imfolozi. Расстояние до центра города – всего 16 километров. Идеально подходит для тех, кто ищет размещение рядом с развлечениями и активным отдыхом.

Количество номеров: 3

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.