Недорогие отели Далата

Гибкие условия бесплатной отмены у бюджетных тарифов в Далате защитят от потерь при внезапной смене маршрута или капризах горной погоды. При этом низкая стоимость койки часто сопровождается скрытыми дефектами, о которых экономные туристы прямо пишут в своих обзорах. Во многих недорогих зданиях здесь нет ни кондиционеров, ни отопления, поэтому вечером в комнатах бывает сыро. Прочитайте свежие отзывы о микроклимате в помещении перед бронированием.

Недорогие отели Далата на карте

Trần Lê Hostel, Забронировать  Недорогие отели Далата, недорого

Далат, Отели Ламдонг 202 Đường Phù Đổng Thiên Vương
8/10 Очень хорошо
Количество номеров: 4
Chậm Homestay Đà Lạt, Забронировать  Недорогие отели Далата, недорого
6.4/10
8 отзывов
Количество номеров: 12
Thesun Apartment DaLat, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Далата, недорого

Апартаменты/квартира

Далат, Ламдонг отели 35/24 Đường Ngô Thì Sỹ
8.7/10 Потрясающе
Количество номеров: 3
Thien Phu Guesthouse Dalat, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели Далата, недорого

Гостевой дом

Далат, Ламдонг гостиницы 9 KQH (Khu Quy Hoach) Yersin, Ward 9, Далат, Вьетнам
8.9/10 Превосходно
Количество номеров: 6
Mina Thien Ha, Забронировать Апарт-отель Недорогие отели Далата, недорого

Апарт-отель

Далат, Гостиницы в Ламдонг 5A Hai Thuong, Ward 5, Далат, Вьетнам
6.3/10
10 отзывов
Количество номеров: 12
Vy Anh Đà Lạt Hotel, Забронировать Отель Недорогие отели Далата, недорого

Отель

Далат, Бронирование гостиниц Ламдонг 58 Đường Phạm Ngũ Lão, Далат, Вьетнам
6.5/10
12 отзывов
Количество номеров: 22
Phuong Vy 2, Забронировать Отель Недорогие отели Далата, недорого

Отель

Далат, Номера в отелях Ламдонг 8/8 Dao Duy Tu, Ward 4, Da Lat, Lam Dong, Далат, Вьетнам
7.7/10 Хорошо
Количество номеров: 5
Ven Hồ Hotel, Забронировать  Недорогие отели Далата, недорого

Далат, Ламдонг отели 121 Phan Bội Châu, Далат, Вьетнам
7.5/10 Хорошо
Количество номеров: 17
Nam Phuong Dalat Central, Забронировать  Недорогие отели Далата, недорого

Далат, Отели Ламдонг 22 Phan Bội Châu, Далат, Вьетнам
7.8/10 Хорошо
Количество номеров: 15
Giao Giao House Homestay, Забронировать Хостел Недорогие отели Далата, недорого

Хостел

Далат, Гостиницы Ламдонг забронировать 59 Đường Mai Hắc Đế, Далат, Вьетнам
6.1/10
14 отзывов
Количество номеров: 17
TTR Waterfall View Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели Далата, недорого

Апартаменты/квартира

Далат, Отели Ламдонг 139 Đường Hoàng Diệu, Далат, Вьетнам
6.6/10
Количество номеров: 5
Villa Camellia, Забронировать Отель Недорогие отели Далата, недорого

Отель

Далат, Отели Ламдонг 29, Phan Chu Trinh, Phường 9, Далат, Вьетнам
5.7/10
24 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 160
Показать ещё
Поиск

2224 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.