128 on State by ABODA

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля 128 on State by ABODA: 8/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 16 →
Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования 128 on State by ABODA:

Ищете место, где ваш отдых станет беспроблемным? Апартаменты «128 on State by ABODA» в Киркленде предлагают комфортное проживание в самом центре города. Здесь вы найдете идеальный баланс между доступностью и возможностью насладиться городской жизнью.

Расположение – ключевой фактор. Всего несколько шагов от главных мест, где можно провести время. Прогулки по окрестностям перед сном становятся привычкой, а близость к Houghton Beach Park позволяет ощутить свежий морской бриз.

Апартаменты «128 on State by ABODA» обеспечивают широкий спектр услуг. К вашим услугам консьерж для решения любых вопросов, рум-сервис для заказа блюд и напитков, а также организованный трансфер в аэропорт. Забронируйте размещение с завтраком – начните день с сытного континентального завтрака.

Предлагаются различные типы размещения: студии и апартаменты с одной или двумя спальнями, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В каждом помещении – удобная кровать, просторная ванная комната, современная мебель и высокоскоростной Wi-Fi.

Ваш отдых станет еще приятнее благодаря внимательному сервису, который предлагает команда отеля. Решите вопросы с бронированием, закажите трансфер или уточните детали проживания – все это можно сделать через наш сайт ReadyToTrip и забронировать номер в «128 on State by ABODA» прямо сейчас.

Адрес: 128 State Street South, Киркленд, 98033

Количество номеров: 20

забронировать на ⨂

128 on State by ABODA обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Каковы особенности расположения комплекса и что находится поблизости?

Жилой комплекс удобно расположен в центре города Кёркленд в пешей доступности от озера. Жильцы отмечают близость парков, пешеходных и конных троп, ресторанов, кофейных и продовольственных магазинов, а также городской библиотеки. Такое размещение позволяет быстро добираться до основных объектов инфраструктуры и избегать ежедневного тяжелого трафика. Отдельные жильцы упоминают шум от оживленной улицы Стейт-Стрит, эхо во внутреннем дворе и недостаточно высокую звукоизоляцию между этажами.

Отзывы об отеле 128 on State by ABODA

Charley M.

10/10
English ➜ Русский

Дом 128 на Стейт расположен в самом удобном районе Киркленда. Мы живем здесь уже восемь лет и наслаждаемся близостью к тропам, где мы гуляли и катались на лошадях десятилетиями, а центр города находится всего в одном квартале. Рестораны, продуктовые магазины и прекрасная библиотека — все в шаговой доступности.
Дома тихие, изначально построены как кондоминиумы, поэтому они хорошо оборудованы. Управляющая компания и служба технического обслуживания оперативно реагируют и заботятся о качестве нашей жизни. Здание и парковка безопасны. Нам здесь очень нравится! CM.

Heeyeong J.

10/10
English ➜ Русский

Когда мы только переехали в этот штат, мы осмотрели несколько квартир, и эта произвела на нас наибольшее впечатление. Расположение просто потрясающее — недалеко от центра города, в шаговой доступности отличные рестораны/кофейни, продуктовые магазины и парки (набережная, Питер Кирк, тропа Google и т. Д. ). Это сделало нашу повседневную жизнь невероятно удобной.
Больше всего мне понравилось здесь жить, ведь я переехала сюда из другого штата. Персонал всегда добрый, приветливый и внимательный. Верушка и Конни были особенно отзывчивы, а служба технического обслуживания тоже работала отлично. Запросы обычно обрабатываются в течение дня или не позднее двух, а Кевин и Марко делают свою работу просто замечательно.
Сообщество дружелюбное, мероприятия — приятное дополнение, а все удобства всегда чистые и ухоженные. Мне особенно нравится зона для барбекю во внутреннем дворике, тренажерный зал и отдельная комната для мытья собак.
Нам так понравилось здесь жить, что решение о продлении аренды далось легко.

Derick W.

10/10
English ➜ Русский

Мне очень понравилось жить здесь, в доме 128 по улице Стейт. Здание всегда чистое, расположение идеально подходит для прогулок к озеру и центру города, и здесь просто очень комфортно жить.
С Верушкой было замечательно работать. Она очень дружелюбная и всегда готова помочь, когда что-то случается. Кевин тоже отличный, все мои заявки на ремонт обрабатывались быстро и качественно. Очень рекомендую этот дом!

Ближайшие отели

Downtown Kirkland Rental: Steps to Lake Washington Downtown Kirkland Rental: Steps to Lake Washington Downtown Kirkland Rental: Steps to Lake Washington

Downtown Kirkland Rental: Steps to Lake Washington Дом для отпуска Отели в Киркленд забронировать, Отели штата Вашингтона забронировать

202 2nd St S, Киркленд, 98033

В самом центре Киркленда, всего в 16 километрах от аэропорта, расположен коттедж «Downtown Kirkland Rental: Steps to Lake Washington». Этот объект предлагает спокойный отдых для тех, кто ищет близость к воде и городской активности. Идеальное решение для индивидуальных путешественников и небольших групп, желающих исследовать окрестности без необходимости в большом, шумном отеле.

The Heathman Hotel The Heathman Hotel The Heathman Hotel

The Heathman Hotel Kirkland Отель Бронирование гостиниц Киркленд, Отели штата Вашингтона

220 Kirkland Ave, Киркленд, WA 98033

9.1/10 Превосходно
53 отзыва

The Heathman Hotel в Киркланде – это комфортное решение для тех, кто ценит близость к ключевым точкам и стремится к качеству. В непосредственной близости находится озеро Вашингтон, а транспорт до центра Сиэтла – всего 20 минут. Здесь вы найдете идеальный баланс между деловыми и личными потребностями.

Well Appointed and Modern plus Parking Well Appointed and Modern plus Parking Well Appointed and Modern plus Parking

Well Appointed and Modern plus Parking Отель Бронирование гостиниц Киркленд, Отели в штате Вашингтоне забронировать

521 7th Avenue, Kirkland, WA 98033, United States of America, Киркленд, 98033

В Киркленде вас ждет отель «Well Appointed and Modern plus Parking» – удобное решение для тех, кто планирует насыщенный отдых. Представьте: вы прибыли после путешествия, и вам сразу предлагают парковку, а также бесплатный Wi-Fi. Не нужно беспокоиться о транспорте или подключении к интернету – всё организовано для вашего комфорта. Это оптимальное сочетание доступности и удобства расположения вблизи центра города.

Lakeview Hotel Lakeview Hotel Lakeview Hotel

Lakeview Hotel Отель Гостиницы в Киркленд, Отели и гостиницы штата Вашингтона

10830 NE 68th St, Киркленд, 98033

Lakeview Hotel в Киркленде предлагает удобное расположение, позволяющее легко исследовать город и его окрестности. Отличной отправной точкой для знакомства с местностью станет прогулка до центра города – всего несколько шагов. Рядом расположены Houghton Beach Park, предлагающий возможности для отдыха на побережье, а также Спринг-Дистрикт, где можно насладиться местными магазинами и ресторанами.

Loading ...

Правила регистрации в 128 on State by ABODA

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    17:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

Расположение отеля 128 on State by ABODA

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.