Oxford Hotel Bend

Отель 180 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля The Oxford Hotel Bend: 9.4/10 Превосходно
Отзывы об отеле 92 →
Бесплатный Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования The Oxford Hotel Bend:

Номера в Oxford Hotel Bend

Номер Standard

Номер Standard Oxford Hotel Bend Номер Standard Oxford Hotel Bend Номер Standard Oxford Hotel Bend

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

shelves Халат blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка Меню подушек emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Одноместный номер Standard

Одноместный номер Standard Oxford Hotel Bend Одноместный номер Standard Oxford Hotel Bend Одноместный номер Standard Oxford Hotel Bend

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

shelves Халат blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка Меню подушек emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Трёхместный номер Standard

Трёхместный номер Standard Oxford Hotel Bend Трёхместный номер Standard Oxford Hotel Bend Трёхместный номер Standard Oxford Hotel Bend

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

shelves Халат blinds Затемнённые шторы coffee Кофе desk Письменный стол dishwasher_gen Посудомойка kitchen Холодильник airwave Фен Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка Меню подушек emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

The Oxford Hotel Bend располагается в самом центре города, в 300 метрах от автомагистрали 97. Это обеспечивает легкий доступ к основным транспортным артериям и удобство для тех, кто планирует путешествие на автомобиле. Расположение отеля позволяет гостям всего в 10 минутах ходьбы до театра "Тауэр", предлагающего широкий спектр представлений и развлечений. Недалеко находится парк Дрейк – отличное место для прогулок и отдыха, а спортивный комплекс Skyliners Park доступен на расстоянии 2 километров, идеально подходящий для активного времяпрепровождения.

Отель предлагает комфортабельное размещение, подчеркнутое внимательным сервисом. Гости могут расслабиться в крытом бассейне с пресной водой или воспользоваться услугами массажного кабинета, где практикуют различные виды массажа. Для тех, кто предпочитает физическую активность, доступны бесплатные велосипеды и тренажерный зал.

В кафетерии отеля подают разнообразные блюда, сочетающие в себе местные и международные кулинарные традиции. Атмосфера бара располагает к неспешным вечерам с широким выбором коктейлей и других напитков. Каждое утро в отеле сервируется завтрак, дающий возможность начать день с бодрости и энергии. Бесплатный доступ к Wi-Fi в зонах общего пользования обеспечивает связь и доступ к информации.

В отеле 59 комфортабельных номеров, каждый из которых оборудован кондиционером, телевизором с кабельным телевидением и письменным столом. В интерьере предусмотрен гостиный уголок. Для удобства гостей в мини-кухнях номеров имеется плита, холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах – бесплатные туалетные принадлежности и фены. Все номера соответствуют высоким стандартам комфорта и функциональности.

Дополнительные удобства включают в себя прачечную, парковку и круглосуточную стойку регистрации. Поле для гольфа River's Edge находится в 1,6 километрах от отеля, а близость к пивоварне Deschutes (менее 1 км) открывает возможности для знакомства с местным крафтовым пивом. В номерах есть 2 телевизора с плоским экраном – один из них оснащен Smart Panel, позволяя делиться контентом. Все это, в сочетании с док-станцией для iPod, принадлежностями для чая/кофе и другими деталями, создают атмосферу домашнего уюта.

На нижнем этаже отеля расположен ресторан 10below, где вы сможете насладиться блюдами из местных органических продуктов на завтрак, обед или ужин. Сопутствующее пиво местного производства и широкий выбор вин создает идеальную атмосферу для гастрономического отдыха. Круглосуточная работа стойки регистрации и предоставленные услуги прачечной и парковщика добавляют удобства для пребывания. Для тех, кто предпочитает активный отдых, рядом находится поле для гольфа River's Edge.

Забронируйте свой номер в The Oxford Hotel Bend на нашем сайте ReadyToTrip и откройте для себя все преимущества этого отеля в прекрасном месте.

Цена номера от 44 500 ₽

Телефон: +1 541-382-8436

Адрес: 10 NW Minnesota Avenue, Бэнд, OR 97701

Электронная почта: jennifern@oxfordhotelbend.com

Количество номеров: 59

Год постройки: 2010

забронировать на ⨂

Oxford Hotel Bend обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен The Oxford Hotel Bend и что находится рядом?

Отель расположен в самом центре Даунтауна Бенд, в тихом месте, но в пешей доступности от основных достопримечательностей. Гости отмечают, что прямо из отеля можно дойти до множества независимых магазинов, ресторанов, кафе, а также до парка Дрейка и тропы вдоль реки Дешутс. Отель находится очень близко к зеркальному пруду (Mirror Pond). Расположение оценивается как идеальное для исследования города пешком.

Отзывы об отеле Oxford Hotel Bend 4*

Zach S.

10/10
English ➜ Русский

★★★★★
Наше пребывание в отеле Oxford в Бенде было просто замечательным. От прекрасной атмосферы и внимания к деталям до исключительного сервиса — всё было продумано до мелочей и создавало ощущение гостеприимства. Расположение идеально подходит для прогулок по центру Бенда, а сам отель обладает неповторимым шармом, который делает пребывание особенным. Ресторан ROAM также был превосходен, предлагая большой выбор основных блюд и вин.
Персонал был дружелюбным, профессиональным и искренне услужливым на протяжении всего нашего пребывания. Мы получили огромное удовольствие от нашего визита и настоятельно рекомендуем отель Oxford всем, кто ищет особенное место для проживания в Бенде. Мы обязательно вернемся!

Alastair_8

10/10
English ➜ Русский

Мы приехали за 3 часа до заселения, и нас встретил приветливый и дружелюбный парковщик. К тому времени, как мы припарковали машину и подошли к ресепшену, нам сообщили, что наш номер готов, нас повысили до полулюкса, и наши чемоданы уже в номере. Нам предложили меню подушек и выбор ароматизированного мыла. Обслуживание клиентов было первоклассным, и мы с удовольствием остались бы здесь дольше одной ночи. Очень комфортное пребывание, настоятельно рекомендуем.

Irene H

10/10
English ➜ Русский

Номер чистый и уютный, с хорошим кондиционером. Отличный выбор подушек (впервые вижу подушки Tempur Pedic в отеле). Я попросила вентилятор, и мне прислали три разных на выбор. Предлагают мыло без запаха, а также разные виды мыла. Обслуживание в отеле отличное (от стойки регистрации и горничных до парковщика).
Кондиционер и унитазный насос могут быть немного шумными, но в целом тихо.
Единственная претензия – к информации о парковке. Мы случайно заехали в городской гараж за отелем, но не смогли найти вход в отель. Я позвонила в отель, и мне сказали, что нужно воспользоваться услугами парковщика, и они не уверены в логистике городского гаража, поэтому нам пришлось выехать из гаража и подойти к входу в отель.
Позже я узнала, что нижний уровень городского гаража напрямую соединен с отелем, но об этом не сказали по телефону.

Ближайшие отели

The Newberry Hotel Bend, Tapestry Collection by Hilton The Newberry Hotel Bend, Tapestry Collection by Hilton The Newberry Hotel Bend, Tapestry Collection by Hilton

The Newberry Hotel Bend, Tapestry Collection by Hilton Отель Отели в центре Бенд, Гостиницы Bachelor забронировать

300 Nw Franklin Ave, Бэнд, OR 97701

8/10 Очень хорошо
55 отзывов

The Newberry Hotel Bend, Tapestry Collection by Hilton предлагает современное размещение в оживленном центре города Бенд. Здесь, в 3,2 км от курортной деревни Маунт-Бэтчелор, созданы все условия для комфортного отдыха и деловых встреч. Отель располагает 117 комфортабельными номерами, спроектированными с учетом потребностей современного гостя, где вас ждет ежедневное обслуживание и удобства премиум-класса.

McMenamins Old St. Francis McMenamins Old St. Francis McMenamins Old St. Francis

McMenamins Old St. Francis School Отель Отели в центре Бенд, Отели в Bachelor забронировать

700 NW Bond Street, Бэнд, 97703

8.6/10 Потрясающе
106 отзывов

В отеле McMenamins Old St. Francis в Бэнде вы найдете идеальное сочетание исторического шарма и современного комфорта. Расположенный в самом центре города, отель предлагает прекрасную базу для изучения окрестностей и знакомства с местной культурой. Прогулки по главным достопримечательностям становятся частью каждого вечера.

Bunk+Brew Historic Lucas House - Hostel Bunk+Brew Historic Lucas House - Hostel Bunk+Brew Historic Lucas House - Hostel

Bunk & Brew Historic Lucas House - Hostel Хостел Отели в центре Бенд, Отели в Bachelor забронировать

42 NW Hawthorne Ave, Бэнд, 97703

7.9/10 Хорошо
62 отзыва

Откройте для себя Bunk & Brew Historic Lucas House - Hostel в центре города Бэнды. Здесь вы найдете удобное расположение, рядом с ключевыми достопримечательностями и развлечениями. Хостел предлагает комфортное проживание в современном здании, сочетающем в себе историю и современные удобства.

Loading ...

Правила регистрации в Oxford Hotel Bend

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express, Diners Club

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    При регистрации необходимо внести депозит в размере 100 $ в день, чтобы покрыть любые возможные убытки.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 39 $.

Расположение отеля Oxford Hotel Bend

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.