Happy House B&B

Отель «постель и завтрак»
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Happy House B&B, Juifan: 7.4/10 Хорошо
Отзывы об отеле 22 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Happy House B&B, Juifan:

Номера в Happy House B&B

Номер Standard

Номер Standard Happy House B&B Номер Standard Happy House B&B Номер Standard Happy House B&B

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

blinds Затемнённые шторы airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Одноместный номер Standard

Одноместный номер Standard Happy House B&B Одноместный номер Standard Happy House B&B Одноместный номер Standard Happy House B&B

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

blinds Затемнённые шторы airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Четырёхместный номер Standard

Четырёхместный номер Standard Happy House B&B Четырёхместный номер Standard Happy House B&B Четырёхместный номер Standard Happy House B&B

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

blinds Затемнённые шторы airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

280 м. от Железнодорожная станция Ruifang

Цена номера от 5 854 ₽

Адрес: 1F, No.3-1, Railway Ln, Minquan St, Новый Тайбэй, 224

Количество номеров: 6

забронировать на ⨂

Отзывы об отеле Happy House B&B 3*

R Y.

2/10

Я останавливалась там в марте. Регистрация заняла около 45 минут. Номер люкс на четверых был совершенно непригоден для четырех человек! Он больше подходил для трех человек, максимум 😇. Абсолютно не было места для багажа или даже верхней одежды, и не было места, чтобы передвигаться. Тесный второй этаж делал невозможным стоять в полный рост. Розетки были сломаны, а матрас был односпальным. В номере был аварийный свет, который очень ярко светил ночью. Дверь представляла собой окно от пола до потолка, полностью прозрачное, и его можно было закрыть только шторами. Замок на двери казался совершенно ненадежным.
Только общие зоны были относительно комфортными. Фотографии были очень обманчивы. Я бы предположила, что это два совершенно разных типа размещения 🥲. Все было очень непрофессионально. Я бы больше не поехала в Руифан за такую ​​цену.

Hsieh

2/10

Система слива в ванной комнате в первом номере на втором этаже была ужасной. После примерно 10 минут душа вода начинала скапливаться на полу, и даже за ночь она не сливалась. Я был просто в шоке…

Chi

2/10

1. В комнате стоял очень сильный затхлый запах, особенно после душа; вся комната и ванная были пропитаны этим запахом, что сделало пребывание крайне неприятным.
2. Это место, похоже, представляет собой старую квартиру, переоборудованную под Airbnb, с крайне плохой звукоизоляцией. Звуки шагов или душа людей на втором этаже были отчетливо слышны на первом этаже, что сильно повлияло на качество моего отдыха.

Ближайшие отели

Orange House B&b Orange House B&b Orange House B&b

Orange House B&b Отель 2 км. до моря

224, Тайвань, Новый Тайбэй, 2F, No.10 Zhongzheng Road

ManMan House ManMan House ManMan House

ManMan House Ruifang Гостевой дом

No. 146, Fengjia Rd, Новый Тайбэй, 224

8.6/10 Потрясающе
22 отзыва

В Новом Тайбэе, в районе Руифанг, вас ждет гостевой дом ManMan House – место, где комфорт и дружелюбная атмосфера создают идеальные условия для приятного времяпровождения. Идеально для тех, кто предпочитает совместный отдых, здесь вы найдете все необходимое для расслабления и исследования окрестностей.

清芳民宿 Delicateperfume Hotel 瑞芳車站-九份 平溪 Juifen Pingxi

清芳民宿 Delicateperfume Hotel 瑞芳車站-九份 平溪 Juifen Pingxi Хостел

22 Qiche Road 224 Jiufen, Новый Тайбэй, 224

7.2/10 Хорошо
22 отзыва

Хостел Jiu Fen No.22 находится в городе Ruifang. Здание стоит в 36 км от центра города и в 29 км от аэропорта Тайбэй Соншан.

Loading ...

Правила регистрации в Happy House B&B

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 800 TWD за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    Рядом есть платная общественная парковка, стоимость: 150 TWD в день.

Расположение отеля Happy House B&B

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «постель и завтрак» «Happy»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 5 854 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.