Mar del Norte

Отель 550 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Mar del Norte: 8.4/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 34 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Mar del Norte:

Номера в Mar del Norte

В тихом прибрежном городке Сан-Висенте-до-Грове вас ждет отель «Mar del Norte» – идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к океану. Расположенный всего в двух километрах от центра города, отель предлагает удобный доступ к многочисленным пляжам: Praia do Espiño, Praia do Portiño и Пляж Burato da Londra. Ощутите свежий морской бриз и насладитесь красотой окружающего ландшафта.

В отеле созданы все условия для комфортного отдыха. Предлагается бар, где можно расслабиться после прогулки, а также ресторан, чтобы удовлетворить аппетит. Для тех, кто любит кофейные паузы, открыто уютное кафе, предлагающее разнообразные угощения.

Современная инфраструктура отеля включает бесплатный Wi-Fi, что позволит вам оставаться на связи. Для гостей организована парковка, а бассейн станет отличным способом освежиться в теплый день. Детский клуб с игровым оборудованием подарит радость маленьким путешественникам.

Ваш комфорт – наша забота. В отеле работает экскурсионное бюро, которое поможет вам организовать интересные поездки и знакомство с местными достопримечательностями. Особое внимание уделено удобствам для гостей с особыми потребностями: лифт на верхние этажи обеспечивает легкий доступ, а прачечная и гладильные услуги – экономию времени.

Наш многоязычный персонал (английский, испанский, французский) всегда рад помочь вам во всём. В каждом номере вас ждет просторный номер с телевизором, созданный для вашего уюта и комфорта после насыщенного дня. Предусмотрена возможность хранения ценных вещей в личных сейфах.

Для тех, кто предпочитает самостоятельное передвижение, мы предлагаем услуги проката автомобилей. Услуги прачечной, предоставление необходимой одежды и доступ к прессе сделают вашу поездку еще более приятной. Вы сможете полностью расслабиться, не беспокоясь о бытовых мелочах.

Отель «Mar del Norte» – это прекрасная возможность провести время в окружении природы и насладиться атмосферой спокойствия. Мы стремимся предоставить вам все необходимое для незабываемого отдыха на побережье.

Позвольте себе этот отдых! Забронируйте номер в отеле «Mar del Norte» на нашем сайте ReadyToTrip, чтобы ваше путешествие началось с комфорта и предвкушения.

Телефон: +34 986 73 81 52

Адрес: Lampans 54, Сан-Висенте-до-Грове, 36989

Электронная почта: reservas@hotelmardelnorte.org

Количество номеров: 69

забронировать на ⨂

Mar del Norte обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен Mar del Norte относительно пляжей и других мест, и какой открывается вид?

Гости отмечают удобное расположение комплекса рядом с пляжами обоих берегов полуострова Огрове, до которых можно дойти пешком примерно за пять минут. Поблизости находится живописная пляжная зона Мехильоэйра с чистым песком, а также охраняемые природные участки. Территория утопает в зелени, напоминая уединенный лесной массив, хотя вокруг нет шумной городской инфраструктуры. Некоторые постояльцы упоминают красивые пейзажи вокруг, хотя виды из окон конкретных номеров могут выходить на внутренние территории или бассейн.

Отзывы об отеле Mar del Norte

Jorgev C.

10/10
Español ➜ Русский

Отличный отель для спокойного отдыха на несколько дней, если у вас есть домашний питомец. Здесь даже разрешают приводить собак в ресторан, а также есть огромный двор, где можно выгуливать питомцев. Кроме того, отель расположен очень близко к пляжам, где разрешено гулять с собаками.

Alberto P.

10/10
Español ➜ Русский

Очень тихий отель с бассейном, где разрешено проживание с домашними животными. Пляжи находятся всего в 5 минутах ходьбы. Эти пляжи находятся под охраной, так как являются местами гнездования морских птиц, поэтому размещение с животными там запрещено. Однако в соседнем городе Сан-Висенте-дель-Мар (1, 5 км) есть пляж, где разрешено гулять с собаками.

Manuel V.

10/10
Español ➜ Русский

Мы останавливались всего на выходные, и я могу сказать только одно: я была в восторге от обслуживания персонала, особенно от Ирии на ресепшене, очаровательной девушки, которая сделала все очень просто для нас, и, конечно же, от официанта Аладина, который был невероятно вежлив, добр и обеспечил превосходное обслуживание. Отель и его удобства были фантастическими, и мы обязательно вернемся.

Ближайшие отели

Hotel Mar del Norte 3000 Hotel Mar del Norte 3000 Hotel Mar del Norte 3000

Hotel Mar del Norte 3000 Отель

Calle Balea 54, Сан-Висенте-до-Грове, 36989

8.5/10 Потрясающе

Отель Hotel Mar del Norte 3000 находится в городе О-Грове. Здание стоит в 33 км от острова Кортегада, в 32 км от Ратуши Понтеведры и в 34 км от железнодорожного вокзала Понтеведры. Аэропорт Виго расположен в 56 км от территории гостиницы.

Casa Balea Casa Balea Casa Balea

Casa Balea Отель Отели Балеа, Отели O Grove Peninsula забронировать

Calle Balea, 13, Балеа, 36980

9.2/10 Превосходно
17 отзывов

Отель «Casa Balea» в Балеа предлагает комфортное размещение в самом центре города, в непосредственной близости от самых популярных пляжей и достопримечательностей. Здесь вы сможете насладиться спокойным отдыхом и легко исследовать окрестности. Ближайшие пляжи – Praia do Espiño, Praia do Portiño и Пляж Burato da Londra – находятся в пределах легкой прогулки. Представьте, как вы возвращаетесь в отель после дня, проведенного на волнах.

Resort Natur O Grove 3000 Resort Natur O Grove 3000 Resort Natur O Grove 3000

Resort Natur O Grove 3000 Курортный отель

Lugar Balea - O Grove, Сан-Висенте-до-Грове, 36988

Top Balea Top Balea Top Balea

Top Balea Кемпинг Отели Балеа, Гостиницы O Grove Peninsula

Lugar Balea, Сан-Висенте-до-Грове, 36988

7.6/10 Хорошо
40 отзывов

Top Balea предлагает размещение в живописном Сан-Висенте-до-Грове, всего в нескольких шагах от центра города и его очаровательных улочек. Здесь легко добраться до знаменитых пляжей – Praia do Espiño, Praia do Portiño и Пляж Burato da Londra – где можно насладиться морским бризом и солнечными лучами. Предусмотрено удобное место для парковки в непосредственной близости от территории.

Apartamentos Top Balea 3000 Apartamentos Top Balea 3000 Apartamentos Top Balea 3000

Apartamentos Top Balea 3000 Апартаменты/квартира

Lugar Balea - O Grove, Сан-Висенте-до-Грове, 36988

Camping Os Fieitás Camping Os Fieitás Camping Os Fieitás

Camping Os Fieitás Кемпинг Гостиницы в Балеа, Бронирование отелей O Grove Peninsula

Balea sn, Балеа, 36988

7.6/10 Хорошо
30 отзывов

Camping Os Fieitás предлагает размещение в Балеа, в самом центре города. Этот кемпинг – отправная точка для знакомства с очарованием прибрежной зоны. Утром, наслаждаясь свежесваренным кофе, вы сможете наблюдать за ритмом жизни города прямо из окна вашего номера. Расположение рядом с пляжами Praia do Espiño и Praia do Portiño, а также Смотреть площадкой Siradella, открывает возможности для разнообразных активностей на свежем воздухе.

Loading ...

Правила регистрации в Mar del Norte

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    20:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Расположение отеля Mar del Norte

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.