Palacio de Luces, Small Luxury Hotels

Отель 1.3 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Palacio de Luces, Small Luxury Hotels: 9/10 Превосходно
Отзывы об отеле 67 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Palacio de Luces, Small Luxury Hotels:

Номера в Palacio de Luces, Small Luxury Hotels

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Palacio de Luces, Small Luxury Hotels Двухместный номер Standard Palacio de Luces, Small Luxury Hotels Двухместный номер Standard Palacio de Luces, Small Luxury Hotels

liquor Минибар bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

bathtub Ванна shelves Халат airwave Фен shower Душ footprint Тапочки phone_in_talk Телефон

CoolRooms Palacio de Luces – это отель в Колунге, сочетающий историческое наследие и современные стандарты комфорта. Расположенный в 4 километрах от центра города, отель предлагает идеальную отправную точку для знакомства с этим живописным регионом. Рядом – природные достопримечательности: пляж Lastres, Порт Тасонес и Юрский музей Астурии, предоставляющие разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Удобное расположение рядом с магистралью А-8 позволяет легко добраться до Ластрес и Сантандера.

В отеле создана расслабляющая атмосфера. Вечером можно насладиться напитками в баре, а для гурманов функционирует ресторан, где можно вспомнить о традиционных вкусах. Удобное кафе – это быстрое решение для перекуса. Бесплатный Wi-Fi обеспечивает доступ к сети для всех гостей, а удобство трансфера из аэропорта и ж/д вокзала делает ваше прибытие максимально комфортным.

Ваше пребывание в CoolRooms Palacio de Luces будет насыщено возможностями для оздоровления и активного отдыха. В распоряжении гостей фитнес-центр, тренажёрный зал, мини-гольф, бассейн (крытый и открытый) и спа-центр с массажными услугами, сауной, паровой баней и солярием. Для деловых поездок предусмотрен бизнес-центр и конференц-зал с необходимым оборудованием. Детская игровая комната позволит маленьким гостям весело провести время.

В отеле работает экскурсионное бюро, где можно организовать индивидуальные или групповые поездки. Сотрудники отеля с удовольствием организуют трансфер по вашему запросу. В номерах – все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, душ, телевизор, мини-бар, халат, тапочки и будильник. Дополнительные удобства – прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф, а также услуги консьержа, который поможет с организацией любых запросов. Персонал отеля владеет английским, испанским, итальянским и французским языками.

Историческое здание, восстановленное с вниманием к деталям, является уникальным 5-звездочным комплексом, расположенным среди пышных лесов с тисовыми, вишневыми деревьями, соснами и остролистами. Этот дворец, возведенный в XVI веке, предлагает гостям возможность погрузиться в атмосферу традиционной астурийской деревни Лусес с ее зернохранилищами и типичными домами. Доступная среда – работающий лифт.

Почувствуйте себя по-настоящему гостем в этой прекрасной локации. Забронируйте незабываемый отдых в CoolRooms Palacio de Luces прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip и откройте для себя красоту Колунга и окрестностей.

Цена номера от 31 700 ₽

Телефон: +34 985 85 00 80

Адрес: Ctra. AS - 257 s/n, Колунга, 33328

Электронная почта: reservas@palaciodeluces.com

Количество номеров: 44

Год постройки: 2002

забронировать на ⨂

Palacio de Luces, Small Luxury Hotels обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Есть ли в отеле парковка и зарядки для электромобилей?

При отеле имеется собственная парковка, однако некоторые гости жалуются, что места на ней расположены на склоне и они слишком узкие для широких автомобилей. Также упоминается наличие второй, более просторной и безопасной парковки, которая не всегда используется персоналом. Для владельцев электромобилей предусмотрены три зарядных станции Tesla в качестве дополнительного сервиса.

Отзывы об отеле Palacio de Luces, Small Luxury Hotels 5*

David S.

6/10
Español ➜ Русский

Уважаемая команда CoolRooms Palacio de Luces!
Хочу поделиться с вами одной мыслью, со всей моей любовью и глубочайшим уважением, особенно учитывая, что мы являемся постоянными гостями отеля уже более трех лет, и все это время мы чувствовали, что Palacio de Luces — это для нас как второй дом.
Каждый раз, когда мы возвращались, нас ждало что-то особенное: спуск в ресторан Tella утром и наслаждение завтраком, который, честно говоря, мы считали одной из главных достопримечательностей отеля и его настоящим сокровищем.
Это был не просто завтрак. Это было целое событие.
Окружающая обстановка, чудесные виды, внимательный персонал и, прежде всего, потрясающее качество продуктов делали начало дня поистине особенным. Эта великолепная башня из выпечки и все детали, сопровождавшие завтрак, идеально передавали ощущение пребывания в поистине необыкновенном отеле.
Поэтому в этом году нас ждало огромное удивление.
Когда мы вернулись в 2026 году, мы обнаружили совершенно другой завтрак. То, что когда-то было величественным, незабываемым событием, которое трудно найти в другом отеле, теперь, на наш взгляд, превратилось в гораздо более традиционный завтрак, похожий на тот, что можно найти в любом другом заведении.
Нам особенно не хватает тех великолепных яиц с трюфелями, которые для нас были частью идентичности завтрака и которые больше не подают в таком виде.
И это действительно очень жаль.
Потому что завтрак был для нас жемчужиной в короне Palacio de Luces.

Roman B.

10/10
English ➜ Русский

Нам очень понравилось наше пребывание в Palacio de Luces. Это поистине прекрасное и исключительно ухоженное место с чудесной территорией, потрясающими видами и очень особенной атмосферой. Из нашего номера даже был виден океан, и всё пребывание было невероятно спокойным и незабываемым.
Особая благодарность Лауре, которая связалась с нами перед приездом, за её внимание, доброту и помощь. И, конечно же, огромная благодарность всей команде отеля. Все были приветливы, внимательны и искренне гостеприимны. Во многом благодаря людям, работающим здесь, у вас возникает желание вернуться.
Мы обязательно вернёмся, и надеемся, очень скоро. В следующий раз мы обязательно останемся подольше :)
Спасибо за такой замечательный опыт. Мы уже с нетерпением ждём возвращения!

Ana P.

2/10
English ➜ Русский

Прекрасный отель, но обслуживание определенно не на уровне 5 звезд.
Номера красивые и комфортабельные, но, к сожалению, обслуживание, особенно во время завтрака, было намного ниже того, чего можно ожидать от отеля этой категории.
Персонал явно был перегружен. Пытаясь облегчить ситуацию, я подошла к бару, чтобы заказать чай, и предложила сама отнести его к столу. Вместо этого мне грубо сказали «садитесь». После некоторого ожидания, так и не дождавшись, пока к нашему столу кто-нибудь подойдет, я обратилась к другому официанту, и мне просто сказали, что он занят.
Нас так и не обслужили.
Занятость может случиться. Но грубое общение с гостями, игнорирование их и даже отсутствие извинений — это совсем другое дело. Реакция руководства была столь же разочаровывающей и продемонстрировала крайне неудовлетворительное решение ситуации.
За такую ​​цену и категорию отеля такой уровень обслуживания просто неприемлем.
Однако я хочу отметить Марицию, которая была исключительной: профессиональной, внимательной, отзывчивой и искренне заботливой. Она совершенно выделялась и, без сомнения, была лучшей частью обслуживания во время нашего пребывания.
Прекрасный отель с большим потенциалом, но обслуживание и руководство просто не соответствуют уровню 5-звездочного отеля.

Ближайшие отели

Hotel Palacio de los Vallados Hotel Palacio de los Vallados Hotel Palacio de los Vallados

Hotel Palacio de los Vallados Отель

Pedro Villarta, s/n, Ластрес, 33330

8.2/10 Очень хорошо
49 отзывов

Расположение отеля «Hotel Palacio de los Vallados» в оживленном Ластресе – прекрасный выбор для тех, кто ценит близость к морю и насыщенную культурную программу. Это место идеально подходит для восстановления сил после активного отдыха и наслаждения атмосферой прибрежного городка. Отель находится в самом центре, что обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям.

Lotila Flats Lastres

Lotila Flats Lastres Отель

Bo. San Pedro 203, Колунга, 33330

7.6/10 Хорошо
12 отзывов

Устали от городской суеты? Lotila Flats Lastres предлагает тихий отдых в живописном городке Ластрес, в непосредственной близости от океана. Расположение в Колунге, в 3 километрах от центра, обеспечивает удобный доступ к основным достопримечательностям и развлечениям региона. Здесь вы найдете идеальный баланс между расслаблением и возможностью исследовать окрестности.

Casa rural La Casona del Piquero Casa rural La Casona del Piquero Casa rural La Casona del Piquero

Casa rural La Casona del Piquero Дом для отпуска Номера в отелях Колунга, Бронирование отелей Косте-Верде

Barrio del Piquero, 343, 33330 Lastres, Spain, Колунга, 33330

9.4/10 Превосходно
15 отзывов

Откройте для себя спокойствие Casa rural La Casona del Piquero, расположенного в живописном Колунге, всего в 3 километрах от города. Представьте себе утренний туман, ласковое солнце и тишину сельской местности – идеальное место для восстановления сил после насыщенной поездки или просто для наслаждения моментом. Отель предлагает комфортное размещение по доступным ценам, позволяя вам сосредоточиться на главном – впечатлениях от путешествия.

Loading ...

Правила регистрации в Palacio de Luces, Small Luxury Hotels

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    Полезная информация

      Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 € в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
    • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
    Дополнительные платежи
    Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
    • Доплата за завтрак (шведский стол): 20 € с человека (приблизительно)
    • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 85 € за транспортное средство (туда и обратно)
    • Трансфер ребенка из/в аэропорт: 0 € (в возрасте до 12 -летнего возраста)
    • Плата за раскладную кровать: 42.0 € за день
    Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Расположение отеля Palacio de Luces, Small Luxury Hotels

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Palacio de Luces, Small Luxury Hotels

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.