Jet Over Hotel

Отель 10 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Jet Over Hotel: 4.5/10
Отзывы об отеле 21
Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Jet Over Hotel:

Номера в Jet Over Hotel

Люкс

bathroom Собственная ванная комната

Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Устали от шумного города? Отель «Jet Over Hotel» в Салелологе – идеальное решение для восстановления сил и наслаждения спокойствием. Расположенный в 3 километрах от центра, он предлагает удобный доступ к достопримечательностям и возможности для активного отдыха.

Здесь вы найдете атмосферу уюта и расслабления. Насладитесь напитками в баре, а после насыщенного дня – попробуйте разнообразные блюда в ресторане. Для тех, кто предпочитает мобильность, предусмотрена бесплатная парковка.

Предлагаем и другие удобства: прачечная, обеспечивающая свежесть вашей одежды, и площадка для пикника, где можно провести время с близкими.

Удобства отеля включают сервис консьержа, который поможет организовать вашу поездку, а также рум-сервис для заказа блюд и напитков прямо в номер. Помимо этого, возможен трансфер из аэропорта. Забронируйте номер в Jet Over Hotel на сайте ReadyToTrip и откройте для себя новые впечатления.

Адрес: Main Road, Салелолога, 96799

Количество номеров: 24

забронировать на

Jet Over Hotel обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Jet Over Hotel и что находится рядом?

Отель удобно расположен рядом с пристанью (wharf), а также в непосредственной близости от множества магазинов и ресторанов. Прямо через дорогу от отеля находится местный магазин, который гости называют очень удобным. Гости отмечают красивую атмосферу вокруг и прекрасные виды на море.

Отзывы об отеле Jet Over Hotel

Fatima T.

10/10
EnglishРусский

Спасибо всему персоналу отеля Jet Over за гостеприимство! Номера были очень хорошие и чистые, бассейн просто великолепный, его чистят каждое утро перед тем, как дети начнут им пользоваться. Нас ждет прекрасный завтрак, который предоставляется бесплатно. Мы заплатили только за обед и ужин, что нас вполне устроило. Большое вам спасибо, ребята, мы очень ценим вашу помощь. И еще одно: пожалуйста, не читайте и не слушайте отзывы других людей, приезжайте и убедитесь сами…

Ella S.

6/10
EnglishРусский

Персонал был очень вежливым, дружелюбным и услужливым. Мы приехали рано и заплатили за ранний заезд. Однако, когда мы вошли в номер после уборки, пары дезинфицирующего средства были настолько сильными, что нам пришлось оставить дверь открытой и стоять на улице полчаса. Это была наша вина, так как если бы мы заселились на пару часов позже, все было бы в порядке. Через дорогу есть местный магазин, что было очень удобно. Администратор с радостью вызвала для нас такси, что было очень любезно с нашей стороны.

Nelli P.

4/10
EnglishРусский

Номер был очень устаревшим, вонючим, повсюду ползали насекомые. В ресторане было меню, но половины блюд не было в наличии. Завтрак включен в стоимость и практически ничего не стоит, ни сока, ни воды. Можно пить только кофе или чай.

Ближайшие отели

Lusia's Lagoon Chalets Lusia's Lagoon Chalets Lusia's Lagoon Chalets

Lusia's Lagoon Chalets Шале Бронирование отелей Салелолога, Гостиницы в Savaii забронировать

South Coast Road, Салелолога, N/A

6.5/10
8 отзывов

Lusia’s Lagoon Chalets – тихое убежище на берегу океана, в городке Салелолога. Расположение на побережье Тихого океана предлагает прямой доступ к лазурным водам, где можно наслаждаться морским бризом и видами. Транспортная доступность – всего 26 километров до международного аэропорта Апиа Фалеоло, обеспечивая удобное начало путешествия или завершение отдыха. Это идеальный выбор для тех, кто ценит уединение и близость к природе.

Loading ...

Правила регистрации в Jet Over Hotel

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Jet Over Hotel

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Jet Over Hotel

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.