Отель Домик у причала

Отель 940 м. до центра 260 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Отель Домик у причала: 8.8/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 22
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Отель Домик у причала:

Номера в Отель Домик у причала

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Постельное бельё desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление network_check Высокоскоростной доступ в Интернет Москитная сетка self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

desk Письменный стол airwave Фен Москитная сетка shower Душ self_care Туалетные принадлежности

tv Телевизор

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление Москитная сетка self_care Туалетные принадлежности checkroom Шкаф

7 км. от Stary Petergof Train Station

Отель «Домик у Причала» – тихий вариант проживания в городе Ломоносов, вблизи Финского залива. Расстояние до административного центра составляет около шестидесяти километров. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты.

Отель расположен на южном берегу залива в Ломоносове. Железнодорожный вокзал находится всего в пяти минутах пешком. До знаменитого дворцово-паркового комплекса "Ораниенбаум" можно добраться за двадцать минут. Это отличное начало для знакомства с местными достопримечательностями.

В отеле представлено 35 номеров различных классов: Стандарт, Полулюкс и Люкс. Каждая комната оборудована телевизором с множеством каналов, мини-холодильником и системой кондиционирования. В ванной комнате установлена душевая кабина. По запросу предоставляется детская кроватка и стульчик для кормления. Важно обеспечить комфорт для всей семьи.

На первом этаже отеля работают ресторан, кафе и банкетный зал. Рядом с причалом, непосредственно у воды, функционирует летний шатер для проведения мероприятий и небольших торжеств. Гости могут расслабиться в финской сауне с бассейном и комфортной зоной отдыха. Для семей с детьми есть детская площадка. Близость к песчаному пляжу – дополнительное преимущество.

В отеле обеспечен бесперебойный доступ к сети Интернет – бесплатный Wi-Fi на всей территории. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. Удобство и практичность – важные аспекты организации отдыха.

На нашем сайте ReadyToTrip вы можете забронировать этот отель.

Цена номера от 7 124 ₽

Телефон: +7 812 422-07-07

Адрес: Ломоносов, Hабережная Сидоровского Канала, д.3, литер А, Ломоносов, 198412

Электронная почта: domik0707@mail.ru

Количество номеров: 38

забронировать на

Отель Домик у причала обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен отель и насколько удобно добираться до достопримечательностей и пляжа?

Отель Домик у причала расположен в тихом месте, недалеко от центра города, вокзала и дворца Ораниенбаум. Гости отмечают близость к Финскому заливу и местному пляжу, хотя путь к берегу может проходить через заросли и ухабы. Некоторые посетители описывают окрестности как промзону с облезлыми пакгаузами и ржавой причальной стенкой. До Петергофа можно добраться на автобусе за 10-20 минут.

Отзывы об отеле Отель Домик у причала

Svetlana

4/10

Ничего.
За все время путешествия худший отель дорогой и самый плохой в том плане. Что слышимость ужасная. Слышно что говорят в соседней комнате через 2 комнаты слышно плачь ребёнка. В комнате нужны шторы чтобы не пропускали дневной свет. А н е для красоты. Завтрак отдельная история за такие деньги которые заплатили за комнату завтрак можно было и получше включить 2 кусочка огурца. Кусок пиццы 2 мандарина лучше не придумаешь. Ресторан или кафе. Который находится в этой гостинице у них даже чая нормального нет только пакетики. Как эта гостиница себя может позиционирование на 3 звезды. Полный отстой они даже на 2 звезды не тянут.

Sergei

10/10

Удобная кровать, белоснежное белье. Расположение 5мин. Ходьбы от центра.
Стильные интерьеры коридоров и лестниц.
Завтрак хороший, голодным не останешься.
Единственный минус слабая звукоизоляция номеров.

Svetlana

10/10

Симпатичный отель, хороший номер, вкусный и сытный завтрак. Официант очень приятный и вежливый!

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Отель Домик у причала

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Аккредитация:

    Объект прошел классификацию, реестровая запись С782024008127 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Расположение отеля Отель Домик у причала

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.