The Central House Porto Ribeira

Хостел 2.2 км. до центра 4.6 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля The Central House Porto Ribeira - Hostel: 8.7/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 65
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования The Central House Porto Ribeira - Hostel:

Номера в The Central House Porto Ribeira

Кровать в общем номере

Кровать в общем номере The Central House Porto Ribeira Кровать в общем номере The Central House Porto Ribeira Кровать в общем номере The Central House Porto Ribeira

hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

общая ванная комната

heat_pump Отопление bathroom Общая ванная комната shower Душ dry_cleaning Полотенца

Кровать в общем номере (женский номер)

Кровать в общем номере (женский номер) The Central House Porto Ribeira Кровать в общем номере (женский номер) The Central House Porto Ribeira Кровать в общем номере (женский номер) The Central House Porto Ribeira

hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

общая ванная комната

heat_pump Отопление bathroom Общая ванная комната shower Душ dry_cleaning Полотенца

480 м. от Станция метро Sao Bento 530 м. от Железнодорожный вокзал Сан-Бенту

Цена номера от 13 100 ₽

Адрес: R. de São João 40, Порту, 4050-492

Количество номеров: 14

забронировать на

Отзывы об отеле The Central House Porto Ribeira 2*

Татьяна Д.

10/10

Расположение и сервис супер!
Завтраки простые, но при этом есть выбор.
По соотношению цена-качество 10/10

M.

8/10
EnglishРусский

Наша семья из 5 человек (2 взрослых, 3 подростка) могла дойти пешком до всего от The Central House, поэтому мы и выбрали это место для проживания. У нас играла музыка на открытом воздухе (у моста), и всем было очень весело. Если вы хотите лечь спать пораньше, возьмите с собой наушники.
Когда мы выезжали, в The Central House была камера хранения багажа для гостей, и мы заплатили 3 евро за большой шкафчик (в который поместились наши 6 рюкзаков). Мы также бронировали номер напрямую в The Central House, чтобы получить лучшие цены. У нас была одна отдельная комната с полотенцами, мылом, 6 кроватями в комнате, а также душ, туалет и двойная раковина. Это была красивая комната, напоминающая замковую стену, с плиткой на фасаде здания, а через дорогу находился супермаркет. При бронировании напрямую в стоимость также входил завтрак (шведский стол был обильным и предлагал типичные португальские деликатесы), бесплатный приветственный напиток с 19:00 до 20:00, скидки на еду, бесплатная пешеходная экскурсия (мы от нее отказались, потому что наш португальский друг, который когда-то жил в Порту, провел для нас экскурсию), а при бронировании напрямую отмена бронирования была бесплатной. Мы останавливались здесь всего на одну ночь, но расположение было определенно центральным и отвечало нашим потребностям.

Joseph D.

8/10
EnglishРусский

Нам очень понравилось здесь останавливаться. Нас было более 8 человек. Нам предоставили целый номер с 8 кроватями. Было чисто и комфортно. На каждой кровати была розетка, небольшая полочка и светильник. Было три туалета и душевые. Единственная проблема заключалась в том, что был только один маленький столик и один стул. И не было полотенец, а за полотенца брали 2, 50 евро. Это немного разочаровало, учитывая, что в другом месте за ту же сумму полотенца были бы в наличии. Расположение отличное. Всего в 2 минутах от реки. Рядом находится супермаркет SPAR, а также множество пабов и ресторанов. Персонал был дружелюбным и услужливым. Завтрак был хорошим, но яичница-болтунья была жидкой. Определенно рекомендую это место для семейного отдыха.

Ближайшие отели

Oca Ribeira do Porto AT Oca Ribeira do Porto AT Oca Ribeira do Porto AT

Oca Ribeira do Porto AT Апартаменты/квартира 2.3 км. до центра 4.7 км. до моря Отели в центре Порту, Бронирование отелей Региона Порту

Rua de Sao Joao, 9-21, Порту, 4050-551

9.1/10 Превосходно
32 отзыва

Oca Ribeira do Porto AT – комфортное решение для семейного отдыха в историческом Порту. Апартаменты находятся в удобной близости от самых значимых городских объектов, предлагая отличную стартовую точку для знакомства с культурой и традициями региона. Расстояние до центра города всего 1 км, а прогулки по окрестностям дополнят ваше путешествие.

Loading ...

Правила регистрации в The Central House Porto Ribeira

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Maestro, Mastercard, American Express, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля The Central House Porto Ribeira

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в хостел «Central Porto Ribeira»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 13 100 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.