Avenida Boutique Hotel

Бутик-отель 490 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Avenida Boutique Hotel: 9/10 Превосходно
Отзывы об отеле 51
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Avenida Boutique Hotel:

Номера в Avenida Boutique Hotel

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол airwave Фен shower Душ phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: односпальная кровать

desk Письменный стол airwave Фен shower Душ phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Постельное бельё airwave Фен heat_pump Отопление door_front Отдельный вход shower Душ phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Avenida Boutique Hotel в городе Визеу – располагается в непосредственной близости от исторических и культурных ориентиров. Расстояние до Искусственного пляжа Мангуалди составляет 18 километров, а до собора Визеу – 600 метров. Этот отель предлагает 29 номеров с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и удобствами для комфортного проживания. Здесь вы можете воспользоваться услугами доставки еды и напитков, банкоматом и организованными экскурсиями. Отель обеспечивает поддержку в бронировании билетов и предоставляет услуги прачечной.

В каждом номере – телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната, оборудованная полотенцами и постельным бельем. Для вашего удобства по запросу предоставляются утюг, гладильная доска и фен. Беспроводной доступ в Интернет доступен в общественных зонах.

Расположение отеля удобно для активного отдыха: пешие и велосипедные прогулки – отличный способ исследовать окрестности. Гости могут также воспользоваться другими вариантами развлечений. Команда профессионалов, владеющая английским, испанским, французским и португальским языками, поможет спланировать ваше пребывание.

Завтрак предлагается в различных форматах: «шведский стол», континентальный или американский. Кроме того, отель находится в 600 метрах от церкви Мизерикордия и в 20 километрах от поля для гольфа Montebelo Golf Viseu.

Чтобы забронировать номер в Avenida Boutique Hotel и ощутить удобство проживания в городе Визеу, воспользуйтесь возможностями на сайте ReadyToTrip. Не упустите шанс организовать незабываемое путешествие!

Цена номера от 9 222 ₽

Адрес: Avenida Alberto Sampaio 1, Визеу, Визеу, 3510-030

Количество номеров: 29

забронировать на

Avenida Boutique Hotel обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Avenida Boutique Hotel и что находится рядом?

Отель расположен в самом центре города Визеу, в исторической зоне, что позволяет посещать основные достопримечательности пешком. Рядом находятся парк Акилино Рибейро и знаменитая панель из плитки азулежу. Гости отмечают идеальное расположение, однако некоторые упоминают, что по соседству расположен бар, который может создавать шум в ночное время.

Отзывы об отеле Avenida Boutique Hotel 4*

Ballade-m

10/10
FrançaisРусский

Бутик-отель Avenida в Визеу очень удачно расположен для посещения Визеу и окрестностей, включая горный хребет Серра-да-Эштрела. Он удобно расположен в центре города и легко доступен на автомобиле. Персонал приветлив и прилагает большие усилия, чтобы предоставить информацию и карты города на французском языке, чтобы помочь нам сориентироваться. Номер хорошо звукоизолирован, просторный, очень комфортабельный и очень чистый. Предлагается хороший завтрак "шведский стол". Парковка перед отелем доступна по предварительному бронированию.

Carlos B.

10/10
EnglishРусский

Расположение отличное. В самом центре. До старой части города всего несколько минут езды. Мне очень понравилось расположение, даже несмотря на то, что у меня была машина. Парковка на улицах платная.

Nídia M.

8/10
Português (PT)Русский

Мы останавливались на 2 ночи в начале марта. Расположение отличное!
Персонал очень дружелюбный, заботится о благополучии гостей.
Завтрак очень разнообразный: сыры, хлеб, нарезанные и свежие фрукты, крупы, йогурт, региональные сладости, а также отличное обслуживание Милены, которая очень помогла, предоставив вареные яйца и решив любые возникшие проблемы.
Единственный недостаток — шум от деревянного пола.
Еще одно предложение — держать в номере чайник, хотя горячую воду, которую я просила, нам предоставили.
Я обязательно вернусь!

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Avenida Boutique Hotel

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 25 € за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Расположение отеля Avenida Boutique Hotel

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Avenida Boutique Hotel

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.