Отели в центре Уануко

Где остановиться в Уануко

Размещение в паре кварталов от главной площади Пласа-де-Армас удобно тем, что банки, аптеки и кафе будут под рукой, но если вы путешествуете на машине, узкие улицы с односторонним движением и дефицит парковок станут проблемой. Для пеших туристов здесь главное — возможность бесплатно оставить тяжелые рюкзаки на ресепшене после выселения, чтобы спокойно погулять по городу до вечернего автобуса. Откройте карту района и уточните правила хранения багажа в описании услуг.

Отели в центре Уануко на карте

Lembranças Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Lembranças Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Lembranças Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре

Отель

Отели в центре Уануко, Гостиницы Пера Jr Mayro 676, Huánuco, Peru, Уануко
8/10 Очень хорошо
14 отзывов
Wi-Fi

Уанук, Перу – место, где можно восстановить силы после насыщенной экскурсионной программы. Lembranças Hotel – ваш комфортный приют в самом центре города, предлагающий удобное расположение для знакомства с местными достопримечательностями. Насладитесь утренним кофе, наблюдая за бурлящей городской жизнью прямо из окна вашего номера.

Количество номеров: 31
Apart Hotel Mauri, Забронировать Апарт-отель Отели в центре Уануко, в центре Apart Hotel Mauri, Забронировать Апарт-отель Отели в центре Уануко, в центре Apart Hotel Mauri, Забронировать Апарт-отель Отели в центре Уануко, в центре

Апарт-отель

Отели в центре Уануко, Гостиницы Пера Jr. Hermilio Valdizan 785, Уануко, 10001
8.6/10 Потрясающе
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Apart Hotel Mauri – ваше комфортное решение для отдыха в живописном Уануко. Расположение апарт-отеля стратегически выбрано: всего несколько шагов до центра города, что позволяет максимально использовать время на знакомство с местными достопримечательностями.

Количество номеров: 12
Grima Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Grima Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Grima Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре

Отель

Отели в центре Уануко, Отели Пера Jr. Dámaso Beraún 880, Huánuco, Peru, Уануко, 10001
7.7/10 Хорошо
18 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 730 м.

В Уануко, где бурлит жизнь, Grima Hotel предлагает спокойное убежище после насыщенных дней. Отель удобно расположен в самом центре города, позволяя исследовать местные рынки и исторические достопримечательности пешком. Здесь вы сможете оценить комфорт и практичность, необходимые для полноценного путешествия.

Количество номеров: 29
Grand Hotel Huánuco, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Grand Hotel Huánuco, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Grand Hotel Huánuco, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре

Отель

Отели в центре Уануко, Гостиницы в Пере Jr. Dámaso Beraún 775, Уануко, 10001
7.7/10 Хорошо
32 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Grand Hotel Huánuco – ваш комфортный пункт остановки в живописном Уануко. Здесь вы сможете восстановить силы после активных исследований окрестностей, ощутив спокойствие и утонченность. Расположение отеля обеспечивает легкий доступ к центру города, позволяя вам погрузиться в атмосферу местных традиций и культурных событий.

Количество номеров: 38
Hotel Venecia, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Hotel Venecia, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Hotel Venecia, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре

Отель

Отели в центре Уануко, Бронирование отелей Пера Palacio Benjamin N°429 (Prolongación Abtao), Huánuco, Peru, Уануко, 10003
6.3/10
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Уануко – отправная точка для знакомства с регионом. Отель «Hotel Venecia» предлагает комфортное проживание, удобно расположенное в самом центре города. Здесь легко исследовать окрестности, не тратя время на перемещение по городу. Насладитесь утренним кофе, наблюдая за бурлящей жизнью улицы – идеальное начало дня.

Количество номеров: 26
Hotel Paraiso L & M, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Hotel Paraiso L & M, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Hotel Paraiso L & M, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре
7.7/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi

В Уануко вас ждет отель «Hotel Paraíso L&M» – удобный выбор для путешественников, желающих открыть для себя регион. Близость к центру города позволит быстро сориентироваться и начать знакомство с местными традициями. На территории отеля доступен беспроводной интернет, а также организована бесплатная парковка для гостей, прибывающих на автомобиле.

Количество номеров: 8
Hostal Spring II, Забронировать Хостел Отели в центре Уануко, в центре Hostal Spring II, Забронировать Хостел Отели в центре Уануко, в центре Hostal Spring II, Забронировать Хостел Отели в центре Уануко, в центре
5.5/10
13 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Уануко – город, предлагающий спокойный отдых с возможностью знакомства с местной культурой. Hostal Spring II располагается в самом центре Уануко, обеспечивая удобный доступ к основным достопримечательностям и инфраструктуре. Здесь вы найдете комфортное проживание и все необходимое для приятного путешествия.

Количество номеров: 6
Plaza Hotel Huánuco, Забронировать  Отели в центре Уануко, в центре
8.2/10 Очень хорошо
8 отзывов
Количество номеров: 21
Hostal Pacífico Huánuco, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре
8.1/10 Очень хорошо
10 отзывов
Количество номеров: 10
Hotel Las Viñas, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре

Отель

Отели в центре Уануко, Отели и гостиницы Пера Jr. Huanuco 519 - Psj. Maria Auxiliadora 108 Interior 02, Уануко, Перу
7.4/10 Хорошо
5 отзывов
Количество номеров: 4
Hotel Tito's, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре

Отель

Бесплатный Wi-Fi

Уануко – прекрасная возможность для незабываемого путешествия по Перу. Hotel Tito’s предлагает комфортное размещение в самом центре города, всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей. Мы создали пространство, где вы сможете ощутить атмосферу местной культуры, не переплачивая за проживание.

Количество номеров: 20
Real Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Real Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре Real Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Уануко, в центре

Отель

Отели в центре Уануко, Отели в Пере 1125 Jirón 2 de Mayo, Уануко, 10001
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Real Hotel в Уануко – стратегически расположенное решение для тех, кто ценит комфорт во время путешествий. Отель предлагает удобство расположения, всего в 1 километрах от центра города, что позволяет легко исследовать местные достопримечательности и бизнес-центры. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и деловых поездок.

Количество номеров: 40
Показать ещё
  • 1

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.