BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels

Апарт-отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels: 9.9/10 Великолепно
Отзывы об отеле 19
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels:

Номера в BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе dinner_dining Обеденная зона airwave Фен iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка shower Душ dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе dinner_dining Обеденная зона airwave Фен iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка shower Душ dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе dinner_dining Обеденная зона airwave Фен iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка shower Душ dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

На берегу живописного Танка-Бэй, вблизи знаменитого пляжа, расположился апарт-отель BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels. Он предлагает размещение в 10 метрах от белоснежного песка, что создает идеальные условия для отдыха и водных развлечений. Удаленность от международного аэропорта Тулум – 49 километров – позволяет сэкономить время на транспортировку, а организованный трансфер гарантирует комфортную связь.

Апартаменты предлагают широкий спектр удобств. В каждой единице предоставляется кондиционер, оборудованная кухня с необходимым оборудованием: холодильник, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, плита и кофемашина. На территории отеля есть открытый бассейн, фитнес-центр и ухоженный сад, где можно насладиться тишиной и спокойствием.

Для гостей организована парковка, а также работает консьерж, готовый помочь с бронированием экскурсий и другими запросами. В распоряжении – спа-центр и фитнес-центр, где можно восстановить силы после активного дня. Экскурсионное бюро поможет сориентироваться в местных достопримечательностях.

В непосредственной близости находятся такие интересные объекты, как Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco. Для тех, кто предпочитает активный отдых, предусмотрены велосипедные прогулки. Учитывая особенности размещения, на верхние этажи гостей поднимается лифт.

При бронировании номера в BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels, вы получите доступ к ресторану и бару на территории. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi на всей территории, что обеспечивает связь с внешним миром. Расстояние до центра города составляет 9 километров.

Завершите свой отдых с комфортом. Забронируйте номер в BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels на нашем сайте ReadyToTrip, чтобы ощутить все преимущества этого места.

Цена номера от 28 000 ₽

Адрес: Tankah 3, Cdad., Тулум, Тулум, 77776

Количество номеров: 22

забронировать на

BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен апарт-отель BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels, и что находится рядом?

Объект удобно расположен в Тулуме, обеспечивая баланс между приватностью и доступностью ко всему необходимому. Отель находится прямо на берегу океана, в нескольких шагах от собственного пляжа. В непосредственной близости расположен великолепный сенот, а также множество других сенотов в окрестностях. Однако стоит учитывать, что из-за удаленности от основных точек пешком ходить практически невозможно, поэтому гостям потребуется такси или аренда автомобиля.

Отзывы об отеле BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels 4*

Gilberto L.

10/10
EspañolРусский

Посещение ресторана Ícaro стало замечательным опытом. Вкусная еда и внимание к деталям, которого не было ни на йоту. Безупречное обслуживание менеджера, а также шеф-повара и его персонала сделали визит по-настоящему незабываемым. Безупречное обслуживание, теплота и превосходство в каждом моменте. Абсолютная десятка!
Гильберто Лонгинес из Мехико.

Aleks O.

10/10
EnglishРусский

Мы прекрасно провели время в отеле Bespoke Luxury Hotel в Тулуме. Отель отличается прекрасным дизайном, тишиной и идеальным расположением: достаточно близко ко всему, но при этом уединенно и спокойно. Персонал был внимательным и искренне гостеприимным, благодаря чему все прошло легко и непринужденно. Отличный выбор, если вы ищете комфорт и стиль в Тулуме.

Whitney A.

10/10
EnglishРусский

Невозможно переоценить достоинства Bespoke! Наше пребывание было невероятным. Пляж великолепный, спокойный, без камней, и благодаря небольшому количеству гостей на территории, создается ощущение уединенности. Бассейн прекрасный, и мне очень нравилось начинать утро в тренажерном зале (беговые дорожки Technogym меня просто избаловали).
Завтрак каждый день был восхитительным, а также нам очень понравились обед и ужин в ресторане Icaro, особенно тако со стейком. Напитки были фантастическими, а Рики и его команда были приветливыми, внимательными и всегда на шаг впереди наших потребностей.
Наш номер был современным, безупречно чистым и прекрасно оформленным. Мы также заказали массаж в номере, что добавило еще больше расслабления и удобства. Сноркелинг прямо у кораллового рифа отеля был потрясающим, мы увидели множество рыб, скатов и других морских обитателей.
Это была наша вторая поездка в Тулум, и я могу с уверенностью сказать, что мы обязательно вернемся в Bespoke. Я действительно не могу представить себе, чтобы останавливаться где-либо еще.

Ближайшие отели

VR CLUB Tulum Riviera Отель Отели в Танка забронировать, Отели в Кинтана-Роо забронировать

Carretera Federal Tulum - Cancun - Km 237 - Tankah III, Тулум, Тулум, 77780

8.3/10 Очень хорошо
67 отзывов

VR Club Tulum Riviera – ваш шанс ощутить ритм жизни на побережье. Гостиница предлагает размещение в живописном районе Тулума, в 9 километрах от центра города, где вас ждут яркие впечатления и незабываемые моменты. Близость к популярным локациям, таким как Водный парк Ксель-а, исторические руины Коба и эко-парк Xcaret Eco, позволяет легко исследовать окрестности и получить максимум от путешествия.

Casa Altamar Отель 40 м. до моря Отели Танка, Номера в отелях Кинтана-Роо

Bahia Tankah Tres, Lote # 16, Тулум, Тулум, 77781

9.4/10 Превосходно
75 отзывов

Откройте для себя Casa Altamar – отель, созданный для тех, кто ищет гармонию с природой и приключений. Расположенный в живописном Тулуме, в 9 километрах от центра, он предлагает размещение в непосредственной близости от самых интересных достопримечательностей региона. Представьте себе: после насыщенного дня, полный открытий, вы возвращаетесь в Casa Altamar, где вас ждет спокойствие и умиротворение.

Casa Cenote Hotel Отель Гостиницы Танка забронировать, Гостиницы в Кинтана-Роо забронировать

Carratera Cancun - Tulum Interior Fraccionamento Tankah Caribe Lote 32 Manzana 3, Тулум, Тулум, 77708

9/10 Превосходно
12 отзывов

Отель «Casa Cenote» располагает возможностью насладиться отдыхом перед пешими прогулками по живописным окрестностям. Расположенный в городе Танка, он предлагает близость к ключевым достопримечательностям и природным объектам. Это место идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и доступ к активному времяпрепровождению.

Loading ...

Правила регистрации в BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Расположение отеля BESPOKE, Member of Small Luxury Hotels

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.