Отели Куала-Лумпура с парковкой

Где остановиться в Куала-Лумпуре

Отели Куала-Лумпура с парковкой на карте

BBHomes at Casa Residency KL, Забронировать  Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
1.6 км. от Станция метро Dang Wangi 1.3 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 9
Best Apartment Suite At Times Square KL, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Куала-Лумпур, Гостиницы в Федеральной территории Куала-Лумпуре забронировать Berjaya Times Square East Suite A-20-22, No.1, Jalan Imbi, 55100 Kuala Lumpur, Malaysia
8.3/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн
1.8 км. от Станция метро Dang Wangi 2 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 29
Bintang Fairlane Residence #83 KLCC Pavilion, Забронировать  Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
1.7 км. от Станция метро Dang Wangi 2.2 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 9
Casa Residency Service Apartment By Moonlight, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
1.6 км. от Станция метро Dang Wangi 1.2 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 3
Ceylonz Premium Suites KLCC by BYON, Забронировать  Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
850 м. от Станция метро Dang Wangi 1.4 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 6
Ceylonz suites Klcc by StayLa, Забронировать  Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
850 м. от Станция метро Dang Wangi 1.4 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 4
Chambers Suites KLCC By City Homes, Забронировать  Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
1.4 км. от Станция метро Dang Wangi 3 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 15
Chambers Suites KLCC By Glory Homes, Забронировать  Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
1.4 км. от Станция метро Dang Wangi 3 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 21
CLASSY SUITEs M A J E S T I C KLCC, Забронировать  Отели Куала-Лумпура с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
620 м. от Станция метро Dang Wangi 2.4 км. от Старый железнодорожный вокзал Куала-Лумпура
Количество номеров: 26
Показать ещё
Поиск

4606 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.