Отели периферии Ионических островов с бассейном

Где остановиться в периферии Ионических островах

Выберите город в периферии Ионических островах

Отели периферии Ионических островов с бассейном на карте

Rose Villa, Забронировать Дом для отпуска Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Дом для отпуска

Отели и гостиницы Айос-Стефанос, Бронирование гостиниц Острова Корфу Agios Stefanos, Avliotes, Corfu, 49081, Greece, Айос-Стефанос, 49081, Греция
9/10 Превосходно
6 отзывов
Парковка Бассейн
Bratou Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Στρογγυλή, Episkopianá, 49084, Греция
9/10 Превосходно
6 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Private House Tramountana - Sea view, pool, Забронировать Дом для отпуска Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Дом для отпуска

Επισκοπιανά, Episkopianá, 49084, Греция
9.6/10 Великолепно
1 отзыв
Парковка Бассейн
Apartment Alexis Armeno, Забронировать Апартаменты/квартира Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Бронирование отелей Арьирадес, периферия Ионические острова District of Marathias, Маратиас, 49080, Греция
9.2/10 Превосходно
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

В Аргирадесе, очаровательном поселке периферии Ионические островов, расположен Apartment Alexis Armeno – решение для тех, кто ценит ощущение уюта и близость к ключевым достопримечательностям. Апартаменты предлагают комфортное проживание в 3 километрах от центра города, рядом с такими знаковыми местами, как Древнеримские бани, пляж Кавос и Музей ракушек – идеальное сочетание истории и отдыха.

Количество номеров: 3
Piccolo Paradiso, Забронировать Вилла Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Вилла

Арьирадес гостиницы, периферия Ионические острова Λίνια, Κέρκυρα Λίνια, Κέρκυρα, Линя, 49080, Греция
7.8/10 Хорошо
2 отзыва
Парковка Бассейн
Villa Persephone, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Гостиницы в Халикунас забронировать, периферия Ионические острова Χαλικουνας, Halikounas, 490 84, Греция
7.7/10 Хорошо
3 отзыва
Парковка Бассейн
Villa Tati, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Отели и гостиницы Каламос, периферия Ионические острова Unnamed Road
5.6/10
Парковка Бассейн

На острове Каламос, в тихом городке Кастóс, вас ждет Villa Tati – место, где отпуск начинается с первого шага. Представьте: вы выходите за пределы виллы и сразу оказываетесь лицом к лицу с безмятежной красотой побережья. Расстояние до центра города всего 7 километров, а значит, у вас будет достаточно времени на знакомство с островом.

Количество номеров: 4
Villa Voukithro, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Перитиа гостиницы, периферия Ионические острова Unnamed Road
5.8/10
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
Zante Xigia Bay villas, Забронировать Апартаменты/квартира Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Отели Ксигия забронировать, периферия Ионические острова Πολη Ζακυνθος Ξυγκια, Khartáta, 29100, Греция
9.9/10 Великолепно
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Villa Kleopatra, Забронировать Вилла Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Вилла

Poulades, Pouládes, 49100, Греция
8.4/10 Очень хорошо
2 отзыва
Парковка Бассейн

Вилла «Villa Kleopatra» предлагает приватное пространство на острове Корфу, расположенном в Палеокастрице, всего в 8 километрах от центра города. Представьте себе дни, наполненные спокойствием и близостью к захватывающим морским берегам: Пляж Дассия, Пляж Барбати и Пляж Глифада ждут вас всего в нескольких минутах езды. Здесь вы сможете ощутить настоящее расслабление, наслаждаясь тишиной и красотой природы.

Villa Dream Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Апартаменты/квартира

Отели и гостиницы Василики, периферия Ионические острова Villa Dream, Василики, 31082, Греция
9.4/10 Превосходно
7 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Mini Country House, Забронировать Дом для отпуска Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Дом для отпуска

10/10 Великолепно
5 отзывов
Парковка Бассейн
Villa Elaia by PosarelliVillas, Забронировать Вилла Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн
6/10
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
Villa Varvara Kerasia with private pool by DadoVillas, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
Villa Morris, Забронировать Вилла Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Вилла

Отели Нидри, периферия Ионические острова paleokatouna Road, Нидри, 31084, Греция
7.2/10 Хорошо
5 отзывов
Парковка Бассейн
Villa Hra Lefkada, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Отели в Никиана, периферия Ионические острова NIKIANA LEFKADA 1
4.2/10
Парковка Бассейн
Количество номеров: 9
Показать ещё
Поиск

8027 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.