Отели периферии Ионических островов с бассейном

Где остановиться в периферии Ионических островах

Выберите город в периферии Ионических островах

Отели периферии Ионических островов с бассейном на карте

Villa Horti , 333 steps from Agni Bay, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Villa Horti , the Blue House and the Green Cottage
9.7/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Villa Odysseus, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Paralia Krouzeri
9.5/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Villa Terrallia, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

ΓΙΜΑΡΙ ΚΕΝΤΡΩΜΑ ΚΑΣΣΙΟΠΗ
9.6/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Villa Aphrodite, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Kentroma Agni
8.3/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн
Nikos Kalamaki Corfu, Забронировать Апарт-отель Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Апарт-отель

Apraos Kalamaki, Апраос, 49081, Греция
8.6/10 Потрясающе
Парковка Бассейн
Количество номеров: 8
Villa Seaview, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

koupsades
9.6/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Corfu Mylos, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

δημοτικη κ97
9.7/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Zografia 2, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

ΤΡΙΚΛΙΝΟ
9.5/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Villa Bougarini with private pool by DadoVillas, Забронировать Вилла Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Вилла

Velonades, Велонадес, 49081, Греция
9.6/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Ermones Amber Villa, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Ermones Vatos PO box 1315B
9.7/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Ermones Diamond Villa, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Ermones Vatos
9.8/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Ermones Sapphire Villa, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Ermones Vatos PO box 1315B
9.9/10 Великолепно
Парковка Бассейн
Ermones Emerald Villa, Забронировать  Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Ermones Vatos PO box 1315B
8.8/10 Потрясающе
Парковка Бассейн
Villa Dinos by PosarelliVillas, Забронировать Вилла Отели периферии Ионических островов с бассейном, Бассейн

Вилла

unnamed road, Agrafoí, 49081, Греция
9.8/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

В Кароусадесе, в тихом уголке острова, расположилась вилла «Villa Dinos» – идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Расстояние до центра города составляет 2 километра, что позволяет легко исследовать окрестности и наслаждаться прогулками. Здесь вас ждут незабываемые моменты отдыха, вдали от суеты.

Показать ещё
Поиск

8028 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.