СПА-отели Верхней Австрии

Где остановиться в Верхней Австрии

Выберите город в Верхней Австрии

СПА-отели Верхней Австрии на карте

Bergkristall, Забронировать Шале СПА-отели Верхней Австрии, SPA-услуги
10/10 Великолепно
8 отзывов
Количество номеров: 7
Kurhotel Bad Zell, Забронировать Отель СПА-отели Верхней Австрии, SPA-услуги

Отель

Kurhausstraße 9, 4283 Bad Zell, Австрия
7.8/10 Хорошо
11 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 10
Ferienhaus Schwarzenbach, Забронировать Апартаменты/квартира СПА-отели Верхней Австрии, SPA-услуги

Апартаменты/квартира

9.4/10 Превосходно
6 отзывов
Количество номеров: 2
Ferienwohnung Kagerer, Забронировать Апартаменты/квартира СПА-отели Верхней Австрии, SPA-услуги

Апартаменты/квартира

Lehen 31, 4293 Gutau, Австрия
9.7/10 Великолепно
8 отзывов

В живописном регионе Mühlviertel, недалеко от Линца, вас ждет Ferienwohnungen Kagerer – идеальное решение для спокойного отдыха. Расположенный в Gutau, этот дом предлагает комфортное проживание вдали от городской суеты, всего в 30 километрах от центра города. Здесь вы найдете все необходимое для приятного времяпрепровождения, будь то семейный отдых или путешествие в одиночку.

Количество номеров: 2
Böhmerwald Lodges, Забронировать  СПА-отели Верхней Австрии, SPA-услуги
9.4/10 Превосходно
1 отзыв
Количество номеров: 2
Landhaus Obersteinriegl, Забронировать Дом для отпуска СПА-отели Верхней Австрии, SPA-услуги

Дом для отпуска

Гостиницы Гафленц забронировать, Верхняя Австрия 8 Kleingschnaidt, 3334 Gaflenz, Австрия
10/10 Великолепно
12 отзывов
Appartementhaus Dachsteinblick, Забронировать Апарт-отель СПА-отели Верхней Австрии, SPA-услуги

Апарт-отель

Номера в отелях Бад-Гойзерн, Отели в Dachstein - Krippenstein 38 Unterjoch, 4822 Бад-Гойзерн, Австрия
5.8/10
17 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск

2019 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.