Hillview Oak B&B

Отель «постель и завтрак»
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Hillview Oak B&B: 8.6/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 7 →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Hillview Oak B&B:

Номера в Hillview Oak B&B

Номер Standard

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

outdoor_grill Гриль-барбекю shelves Халат Постельное бельё dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка deck Патио shower Душ emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Номер Standard с красивым видом из окна

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

outdoor_grill Гриль-барбекю shelves Халат Постельное бельё dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка deck Патио shower Душ emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Двухместный номер Standard с красивым видом из окна

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор yard Красивый вид

Кровати: двуспальная кровать

outdoor_grill Гриль-барбекю shelves Халат Постельное бельё dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности microwave_gen Микроволновка deck Патио shower Душ emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Hillview Oak B&B предлагает размещение в очаровательном городе Лэнки-Крик. Расположение в самом центре гарантирует легкий доступ к местным достопримечательностям и удобства. Здесь вы найдете не просто проживание, а возможность погрузиться в атмосферу спокойствия и гостеприимства.

Начните свой день с чашки свежесваренного кофе, наслаждаясь панорамой города прямо из вашего окна. Отель предоставляет все необходимое для комфортного пребывания, от удобной кухни с общей зоной для приготовления пищи до парковки для гостей с личным транспортом.

Для разнообразия в вашем распоряжении библиотека, площадка для пикника и барбекю. Кроме того, предоставляются услуги гладильного оборудования.

Номера Hillview Oak B&B спроектированы с учетом ваших потребностей. Каждый номер оборудован DVD-плеер, душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранного типа размещения.

Расположение отеля в Лэнки-Крик позволяет с удобством посетить близлежащие интересные места. В окрестностях можно заняться пешими прогулками или рыбалкой. До международного аэропорта Олбери – 89 километров.

Отель предлагает террасу, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Дополнительные удобства включают гостиную зону, мини-кухню и собственную ванную комнату с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Вы сможете наслаждаться видом на сад с патио. В каждой единице размещения есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, холодильник, микроволновую печь, тостер и чайник.

На территории отеля предоставляются принадлежности для барбекю, а также возможность отдохнуть в саду или общем лаундже.

Забронируйте сейчас свой номер в Hillview Oak B&B на сайте ReadyToTrip. Планируйте незабываемый отдых с учетом всех преимуществ этого гостевого дома.

Цена номера от 8 010 ₽

Адрес: 3853 Jingellic Road, Lankeys Creek Via Holbrook, 2644 Lankeys Creek, Australia, Лэнки-Крик, 2644

Количество номеров: 2

забронировать на ⨂

Hillview Oak B&B обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Hillview Oak B&B и что находится рядом?

Отель расположен в тихом, уединенном месте между Джингелликом и Холбруком на берегу ручья Ланкис-Крик. Это прекрасное место для поездки на выходные в Снежные горы. Гости отмечают, что объект находится в стороне от основных дорог, из-за чего его может быть сложно найти, особенно при заезде после наступления темноты. На территории есть старый каштановый сад и ручей, где можно прогуляться.

Отзывы об отеле Hillview Oak B&B 3*

Ian B.

6/10
English ➜ Русский

Старый дом с модернизированными ванными комнатами, в одной из которых установлена ​​гидромассажная ванна. Гравийная подъездная дорога ведёт в тихое место.

Brett M.

10/10
English ➜ Русский

Теплые и гостеприимные хозяева и красивое, спокойное место для отдыха.

Vidya N.

10/10
English ➜ Русский

Вдали от дороги и небольшой прием, но отличное место. Определенно стоит обхода!

Loading ...

Правила регистрации в Hillview Oak B&B

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Hillview Oak B&B

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Albury Airport 69 км.

Tumut Airport 81 км.

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.