Отели Центуриона с парковкой

Где остановиться в Центурионе

В условиях южноафриканского трафика большинство путешественников передвигается на арендованных авто, поэтому в Центурионе нужна строго закрытая территория за воротами, а не место у обочины. Заодно стоит заранее выяснить, входит ли стоянка в стоимость номера или оплачивается посуточно, а также хватит ли места при заезде поздно вечером. Изучите правила паркинга в карточке отеля.

Отели Центуриона с парковкой на карте

Cjabaledi Guesthouse, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Отели Tshwane 117 Shale Avenue
8.3/10 Очень хорошо
2.7 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 6
Glowti Event & Guest House, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Гостиницы в Tshwane 78 Marais Avenue
8.4/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн
11 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 3
Glowti Event & Guest House, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Tshwane отели 78 Marais Avenue
8.7/10 Потрясающе
11 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 2
The Concept, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Отели в Tshwane 7 Njala Close
8.9/10 Превосходно
Парковка Бассейн
1.6 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 2
Tsheryls Residence, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Tshwane отели 97 Dadelboom Street
8.6/10 Потрясающе
Парковка Бассейн
1.7 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 3
14 Isabel, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Tshwane гостиницы 14 Isabel Street 14
8.5/10 Потрясающе
8 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 2
Castle Home, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Гостиницы Tshwane 125 Stymie Avenue
8.3/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн
3.6 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 7
Summit Della Suite, Забронировать Гостевой дом Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Центурион, Гостиницы Tshwane забронировать 122 Summit Road, 0157 Центурион, Южно-Африканская Республика
7.4/10 Хорошо
2 отзыва
Парковка Бассейн
Количество номеров: 12
The Chameleon, Забронировать Гостевой дом Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Отели и гостиницы Wierdapark, Центурион 363 Susan Street 363, Wierdapark, 0157 Центурион, Южно-Африканская Республика
8.3/10 Очень хорошо
1 отзыв
4.1 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 2
House 22 on Alice, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Номера в отелях The Reeds, Центурион 22 Alice Street The Reeds
9.3/10 Превосходно
Парковка Бассейн
7 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 4
Tranquil heights Inn, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Отели и гостиницы Tshwane 6822 Honeybuzard Street
8/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн
9 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 3
The Concept, Забронировать  Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Центурион, Tshwane гостиницы 7 Njala Close
8.2/10 Очень хорошо
Парковка Бассейн
1.6 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 3
Clearwater Self catering Apartments No Loadshedding, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Центурион, Гостиницы в Tshwane 7 Lemonwood Street 41 Clear Water,Eco park Esate, 0144 Центурион, Южно-Африканская Республика
8.9/10 Превосходно
Парковка Бассейн
3.3 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Количество номеров: 2
Shais Nest, Забронировать Дом для отпуска Отели Центуриона с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Центурион, Гостиницы в Tshwane 372 Poole Avenue, 0157 Центурион, Южно-Африканская Республика
6.6/10
3 отзыва
Парковка Бассейн
8 км. от Centurion Gautrain Railway Station
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Поиск

176 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.