Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой

Где остановиться в Муниципалитете Хайфоне

Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой на карте

HT Homestay CAT BA, Забронировать Отель «постель и завтрак» Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Отель «постель и завтрак»

8.9/10 Превосходно
8 отзывов
Количество номеров: 6
Napoli Hostel Cat Ba, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
Количество номеров: 3
Cat Ba Swiss Hotel, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Бронирование гостиниц Катба, Бронирование отелей Национального парка Cat Ba 16 Lô 2 Núi Ngọc, TT Cát Bà, huyện Cát Hải Núi Ngọc, TT Cát Bà, huyện Cát Hải, Катба, Вьетнам
8.7/10 Потрясающе
13 отзывов
Количество номеров: 24
Anh Nhu Hotel, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
Количество номеров: 20
Cat Ba SOL Beach, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
8.6/10 Потрясающе
12 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 24
Indocharm Villa Cat Ba, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
Maison Cat Ba Bay View Villa, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
Wi-Fi
Количество номеров: 10
Thien Anh Hotel, Забронировать Отель Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Отель

Хайфон отели, Муниципалитет Хайфон Số 3, ngõ 82 Trần Phú, phường Lương Khánh Thiện, quận Ngô Quyền, Hải Phòng, Хайфон, Вьетнам
8.5/10 Потрясающе
17 отзывов
350 м. от Hai Phong Railway Station
Количество номеров: 18
Trường Sinh Hotel, Забронировать Апарт-отель Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Апарт-отель

Бронирование отелей Хайфона, Муниципалитет Хайфон 134 Văn Cao 11/134 Văn Cao, Đằng Giang, Ngô Quyền, Хайфон, Вьетнам
8.3/10 Очень хорошо
10 отзывов
2.5 км. от Hai Phong Railway Station
Количество номеров: 14
DT Hotel Hai Phong, Забронировать Гостевой дом Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы в Хайфоне, Муниципалитет Хайфон 54 Đông Trà, Хайфон, Вьетнам
9.1/10 Превосходно
17 отзывов
2 км. от Hai Phong Railway Station
Количество номеров: 12
GOLDEN JOY HOTEL & APARTMENT, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Бронирование отелей Хайфона, Муниципалитет Хайфон Lô 162-163 khu đô thị mới , Phường Sở Dầu, Quận Hồng Bàng, TP Hải Phòng 7 tầng, Хайфон, Вьетнам
8.9/10 Превосходно
11 отзывов
3.3 км. от Hai Phong Railway Station
Количество номеров: 12
Cat Ba Santorini Homestay, Забронировать Проживание в семье Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Отели в Катба забронировать, Гостиницы Национального парка Cat Ba забронировать số nhà 12, ngõ số 4 (ngõ Karaoke Treo), đường Núi Ngọc, Cát Bà, Катба, Вьетнам
9.5/10 Великолепно
10 отзывов
Количество номеров: 20
Valentine Boutique Hotel, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
10/10 Великолепно
8 отзывов
Количество номеров: 5
Cat Ba Madame Duyen Hotel, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
Количество номеров: 4
Cat Ba Hong Kong Cozy Stay, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка
Количество номеров: 11
CornerCatBa, Забронировать Гостевой дом Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Бронирование гостиниц Cát Hải, Бронирование отелей Национального парка Cat Ba Ngõ 352 đường Hà Sen, Thị trấn Cát Bà, Cát Hải, Hải Phòng, Việt Nam. , Катба, Вьетнам
9.9/10 Великолепно
22 отзыва
Количество номеров: 3
Rustic Homestay - Phòng nghỉ giá rẻ, Забронировать Проживание в семье Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Бронирование гостиниц Cát Hải, Отели Национального парка Cat Ba забронировать Tổ dân phố 4, thị trấn cát bà,cát hải,hải phòng, Хайфон, Вьетнам
9.7/10 Великолепно
16 отзывов
Завтраки
Количество номеров: 4
Thanh Bình Hotel, Забронировать  Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Гостиницы Ðoan Xá, Муниципалитет Хайфон 7c Lê Hồng Phong, Ðoan Xá, Вьетнам
8.3/10 Очень хорошо
13 отзывов
2 км. от Hai Phong Railway Station
Количество номеров: 19
Nhật Linh Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Муниципалитета Хайфона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели в Хайфоне, Муниципалитет Хайфон 133 Hoàng Thế Thiện, Хайфон, Вьетнам
8.8/10 Потрясающе
4 отзыва
2.7 км. от Hai Phong Railway Station
Количество номеров: 30
Показать ещё
Поиск

969 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.