Rodeway Inn at Somers Cove Marina

Мини-отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Rodeway Inn at Somers Cove Marina: 8.7/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 49 →
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Rodeway Inn at Somers Cove Marina:

Номера в Rodeway Inn at Somers Cove Marina

Номер Standard

Номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina Номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina Номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление Подходит для гостей с аллергией microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Одноместный номер Standard

Одноместный номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina Одноместный номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina Одноместный номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление Подходит для гостей с аллергией microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Четырёхместный номер Standard

Четырёхместный номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina Четырёхместный номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina Четырёхместный номер Standard Rodeway Inn at Somers Cove Marina

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

desk Письменный стол kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление Подходит для гостей с аллергией microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник или кофеварка self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Планируете путешествие и хотите, чтобы оно прошло комфортно и без лишних хлопот? Мини-отель «Rodeway Inn at Somers Cove Marina» в Крисфилде предлагает вам базовый уровень сервиса, чтобы ваше время было потрачено на самое важное – на впечатления. Расположенный в удобной близости к морским портам и развлечениям, этот мини-отель – отличный выбор для тех, кто ценит практичность и доступность.

Мини-отель находится всего в 1 километре от центра Крисфилда, позволяя быстро добраться до основных достопримечательностей и сервисов. В непосредственной близости расположены Пристань Somers Cove и Музей J. Millard Tawes, что открывает возможности для изучения местных традиций и истории. Дорога до них занимает лишь несколько минут пешком.

Гостям предоставляется бар для расслабления, а также бесплатный Wi-Fi, поддерживающий связь в любой точке территории. Для автомобилистов предусмотрена парковка. На территории обустроена площадка для пикника, где можно организовать обед или ужин на свежем воздухе, а также площадка для барбекю, чтобы приготовить любимые блюда.

Для любителей водного отдыха доступны бассейн и открытый бассейн. Поскольку мы ценим наших гостей и их питомцев, размещение с животными разрешено. По желанию можно заказать индивидуальный трансфер до нужного места назначения.

В номере вас ждет телевизор и мини-бар, с удобствами, которые варьируются в зависимости от категории номера. В каждом номере имеется письменный стол, а также фен. Для вашего спокойствия и безопасности имеется банкомат на территории мини-отеля. Персонал отеля владеет английским языком, обеспечивая коммуникацию на любом этапе вашего пребывания.

Мини-гостиница предлагает удобства, такие как экспресс-регистрация заезда и отъезда, сезонный открытый бассейн, сад, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих. В распоряжении гостей мини-гостиницы с 5 звездами – доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации. Мэрилендский университет – Восточный берег находится в 34 км от мини-гостиницы.

К услугам гостей Rodeway Inn at Somers Cove Marina – принадлежности для барбекю. В городе Crisfield и его окрестностях популярны различные виды досуга, например велосипедные прогулки. Гости Rodeway Inn at Somers Cove Marina также могут выбрать другие занятия по душе.

Аэропорт Солсбери Риджинал находится в 57 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

Забронируйте сейчас незабываемое путешествие в Rodeway Inn at Somers Cove Marina на нашем сайте ReadyToTrip и получите оптимальные условия для вашего отдыха.

Цена номера от 6 160 ₽

Адрес: 700 Norris Harbor Dr, Крисфилд, 21817

Количество номеров: 20

забронировать на ⨂

Rodeway Inn at Somers Cove Marina обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Rodeway Inn at Somers Cove Marina и что находится рядом?

Мини-отель расположен в тихом месте рядом с мариной и в пешей доступности от причала. Гости отмечают близость к музею Tawes и возможность легко добраться до парома на остров Смит. Некоторые посетители упоминают, что отель находится не в самом центре города, но в идеальном месте для тех, кто приехал с лодкой. Вид из окон и с балконов открывается на марину, болота и бассейн.

Отзывы об отеле Rodeway Inn at Somers Cove Marina 2*

Redsonja

6/10
English ➜ Русский

Мотель неплохой, но в ванной комнате нашего номера определенно требовался ремонт. На раковине было коричневое пятно, и краска сильно облезла. Полотенца были маленькими. В целом, пребывание было спокойным, но я считаю, что цена сильно завышена, учитывая, что за небольшой мотель берут по ценам отеля (более 200 долларов). Я получила небольшую скидку как участница программы Choice, но цена все равно смешная. В районе проведения моего мероприятия выбор отелей был невелик.

Missy S.

10/10
English ➜ Русский

Это прекрасный мотель у пристани в Крисфилде, с видом на заповедник дикой природы. Здесь очень тихо и спокойно. Номера были очень чистыми, с холодильником и микроволновой печью. Из задней части номера была дверь, которая позволяла нам выйти прямо к бассейну. Хозяин даже вынес для нас гриль, чтобы мы могли им воспользоваться во время нашего пребывания. За этой задней дверью также стояли столики для пикника.
Мое единственное предложение — сделать некоторые улучшения в ванной комнате.
И наконец, что не менее важно, это мотель, где разрешено проживание с собаками!
Нам очень понравилось, и мы обязательно остановимся здесь снова!

Cinda B

10/10
English ➜ Русский

Меня встретила очень приятная женщина, которая хорошо объяснила мне все, что нужно было знать о моем пребывании. Комната была безупречно чистой и превзошла все мои ожидания! Да, я обязательно вернусь.

Ближайшие отели

Crisfield Budget Inn Crisfield Budget Inn Crisfield Budget Inn

Crisfield Budget Inn Отель Бронирование отелей Крисфилд, Гостиницы в Мэриленде

127 N Somerset Ave, Crisfield, Maryland, Крисфилд, MD 21817

Crisfield Budget Inn – ваш комфортный пункт отправной точки в Крисфилде. Представьте себе: уединение и возможность исследовать окрестности, не переплачивая. Отель удобно расположен в нескольких минутах от центра города, что позволяет легко добраться до ключевых мест.

Loading ...

Правила регистрации в Rodeway Inn at Somers Cove Marina

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 150 $ с гостя за всё время пребывания.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25 $.

    Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 65 $ в одну сторону.

Расположение отеля Rodeway Inn at Somers Cove Marina

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.