Carriage House Accommodations

Дом для отпуска 4.4 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Carriage House Accommodations: 8.9/10 Превосходно
Отзывы об отеле 23
Wi-Fi

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Carriage House Accommodations:

Номера в Carriage House Accommodations

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Carriage House Accommodations Двухместный номер Standard Carriage House Accommodations Двухместный номер Standard Carriage House Accommodations

tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать

blinds Затемнённые шторы coffee Кофе dinner_dining Обеденная зона kitchen Холодильник airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка dry_cleaning Полотенца

Представьте: тишина, величественные горные пейзажи, свежий воздух. Carriage House Accommodations предлагает убежать от повседневной рутины и ощутить гармонию с природой. Расположенный в Гердвуде, в 50 километрах от Анкориджа, коттедж предоставляет комфорт и близость к самым привлекательным достопримечательностям.

Здесь вы найдете Торговый центр Girdwood Town Square, Гирдвуд-Парк и Центр изобразительных искусств в г. Гирдвуд – идеальные места для прогулок и знакомства с местной культурой. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.

В лодже обеспечивается доступ к высокоскоростному интернету, а также предоставляются все удобства для комфортного проживания: сауна, гидромассажная ванна в некоторых номерах, и даже возможность организовать пикник на специально оборудованной площадке.

Завтраки по меню или классический континентальный завтрак – отличный способ начать день. Для активного отдыха доступны возможности для лыжных гонок, рыбалки и велосипедных прогулок. Трансфер до международного аэропорта Анкориджа имени Теда Стивенса организован по запросу.

В каждом номере – комфортная ванная комната с душем, современным феном и продуманными деталями. Ваше внимание уделено качеству и удобству.

Забронируйте незабываемый отдых прямо сейчас на сайте ReadyToTrip и откройте для себя неповторимую атмосферу Carriage House Accommodations.

Цена номера от 14 700 ₽

Адрес: 388 Crow Creek Road, Анкоридж, 99587

Количество номеров: 8

забронировать на

Carriage House Accommodations обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Carriage House Accommodations и что находится рядом?

Дом для отпуска расположен в городе Гёрдвуд, в окружении леса, но при этом находится близко ко всем основным магазинам и ресторанам города. Гости отмечают удобный доступ к курорту Alyeska и близость к шахте Crow Creek Mine, которая находится всего в нескольких минутах езды. Напротив объекта расположен стейкхаус Double Musky Inn, который высоко рекомендуется как местными жителями, так и посетителями. Местоположение оценивается как отличное и спокойное.

Отзывы об отеле Carriage House Accommodations 5*

Ir H.

10/10
EnglishРусский

Мы прекрасно провели время в конце июля 2025 года, остановившись в Carriage House в «стойле Текумсе». «Стоянка» когда-то была частью старого каретного сарая/конюшни, но затем её отделили, и теперь она ощущалась как отдельная хижина. В двухкомнатной хижине было отдельное парковочное место, микроволновая печь, небольшой холодильник и кофеварка со свежемолотым кофе, что было очень кстати по утрам.
Расположение было отличным: легко добраться до города Гирдвуд и курорта Alyeska. Приятным сюрпризом стало то, что старая шахта Кроу-Крик находится совсем рядом с Carriage House, и мы с удовольствием посетили её утром.
Рэйчел была замечательной хозяйкой. Перед приездом она написала нам всё, что нам нужно было знать, а также рассказала, как попасть в хижину, если мы приедем поздно вечером. В письме перед приездом она подробно описала достопримечательности в окрестностях со ссылками, а в самой хижине была дополнительная информация.
Единственное, о чём мы сожалеем, — это то, что мы не поужинали в стейк-хаусе «Double Musky Inn» через дорогу, который очень рекомендуют как местные жители, так и туристы. Вместо этого мы поужинали в ресторане «7 Glaciers» на курорте Alyeska Resort, куда можно было с удовольствием прокатиться на трамвае туда и обратно, любуясь прекрасными видами. Мы уже обедали там в другой раз и остались очень довольны. В этот раз впечатления оказались ниже среднего за такую ​​цену.

Elderlyones

6/10
EnglishРусский

Привлекательный и чистый отель с небольшими общими зонами и кухней, где можно самостоятельно приготовить холодный завтрак. Прекрасная территория и зона с джакузи. Хорошая кровать. Хороший кофе.
Приветствие или приветствие от владельца или сотрудника было бы более любезным.
Из нашего небольшого номера внизу открывался вид на лестницу, а путь других гостей к входу и от входа проходил прямо через наши единственные окна.
Я бы не назвал его бутик-отелем, но вполне приемлемый вариант для остановки на одну ночь.

Kean M.

10/10
EnglishРусский

Мы провели 3 ночи в отеле Carriage House в номере Wagon. Это номер с кроватью размера «king-size», собственной ванной комнатой и общей кухней. Завтрак был включен в стоимость. Еда была разнообразной, в том числе безглютеновой. Место было чистым и тихим. В доме красивые растения и цветы, и однажды вечером после долгого похода мы воспользовались джакузи. Всё было очень мило, чисто, всё было замечательно…

Ближайшие отели

Ski Inn Ski Inn Ski Inn

Ski Inn Гостевой дом Гердвуд отели, Отели штата Аляски забронировать

189 Hightower Rd, Анкоридж, 99587

9/10 Превосходно
29 отзывов

В Гостевом доме «Ski Inn» в Анкоридже созданы условия для комфортного времяпрепровождения в окружении природы. Идеально для тех, кто предпочитает совместные путешествия или просто ценит тишину и спокойствие, расположенный в 50 километрах от центра Гырдвуда, он открывает доступ к захватывающим активностям и природным красотам.

Rustic Girdwood Condo Rustic Girdwood Condo Rustic Girdwood Condo

Rustic Girdwood Condo Отель Отели в Гердвуд, Отели и гостиницы штата Аляски

150 Hightower Road #102, Анкоридж, AK 99587

В Гырдвуде, недалеко от Анкориджа, вас ждет Rustic Girdwood Condo – идеальное решение для тех, кто ценит свободу передвижения и комфорт. Расположение в 50 км от делового центра предлагает доступ к природным красотам и развлечениям.

Cabin w/ Hot Tub & Views: 1 Mile to Alyeska Resort Cabin w/ Hot Tub & Views: 1 Mile to Alyeska Resort Cabin w/ Hot Tub & Views: 1 Mile to Alyeska Resort

Cabin w/ Hot Tub & Views: 1 Mile to Alyeska Resort Курортный отель Гостиницы в Гердвуд забронировать, Гостиницы в штате Аляске забронировать

383 Brighton Road, Анкоридж, 99587

Откройте для себя уединение и захватывающие дух пейзажи в Cabin w/ Hot Tub & Views: 1 Mile to Alyeska Resort. Удобно расположенный всего в миле от знаменитого курорта Alyeska Resort, он предлагает незабываемый опыт отдыха в живописном месте.

Slopes Spokes Alaska Large HOT TUB Slopes Spokes Alaska Large HOT TUB Slopes Spokes Alaska Large HOT TUB

Slopes Spokes Alaska Large HOT TUB Дом для отпуска Гостиницы Гердвуд забронировать, штат Аляска гостиницы

497 Timberline Dr Girdwood AK 99587 USA, Анкоридж, 99587

Представьте: вы, уставшие от городской суеты, находитесь в горах, укрытые снежными вершинами. Коттедж «Slopes Spokes Alaska Large HOT TUB» предлагает возможность ощутить настоящее единение с природой. Расположенный в Анкоридже, он находится всего в 51 километре от центра города, но предоставляет доступ к уникальным впечатлениям.

Loading ...

Правила регистрации в Carriage House Accommodations

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Carriage House Accommodations

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Carriage House Accommodations

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.