The Pier

Отель «постель и завтрак» 2.8 км. до центра 590 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля The Pier: 9.5/10 Великолепно
Отзывы об отеле 22

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования The Pier:

Номера в The Pier

Номер Standard

Номер Standard The Pier Номер Standard The Pier Номер Standard The Pier

tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

mode_fan Вентилятор airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник dry_cleaning Полотенца

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard The Pier Двухместный номер Standard The Pier Двухместный номер Standard The Pier

tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

mode_fan Вентилятор airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности shower Душ emoji_food_beverage Чайник dry_cleaning Полотенца

7 км. от Железнодорожный вокзал Ryde Pier Head

The Pier – отель в Саутси, предлагающий удобное расположение и комфорт для вашего путешествия. Расположенный в 1 км от городского центра, отель предоставляет прекрасную отправную точку для знакомства с регионом. Ближайшие достопримечательности – Pyramids Centre Portsmouth, Причал паромной переправы в Госпорте и Nomad Sailing – находятся в пределах досягаемости пешком. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка, а также беспроводной доступ к сети Интернет.

Номера отеля оформлены в простой, но элегантной манере. В каждом есть плоский телевизор и оборудование для приготовления чая и кофе. Каждая комната оборудована компактной душевой кабиной с отдельными поддонами. Важно учитывать, что высота некоторых душевых кабинок может быть неудобной для высоких посетителей.

Посетители могут легко добраться до Gunwharf Quays и HMS Warrior, расстояние до которых составляет 10 минут пешком. Неподалеку расположены Southsea Castle и множество кафе и ресторанов. Университет Портсмут находится всего в 5 минутах ходьбы.

При планировании поездки, обращайте внимание на особенности расположения отеля. Для комфортного проживания рекомендуется учитывать возможные ограничения для людей с проблемами мобильности.

Забронируйте незабываемое пребывание в The Pier прямо сейчас на ReadyToTrip – откройте для себя новые возможности путешествий.

Адрес: 2 Bellevue Terrace, Southsea, Саутси, PO5 3AT

Количество номеров: 5

забронировать на

The Pier обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен отель The Pier и что находится поблизости?

Отель находится в районе Саутси в Портсмуте, в пешей доступности от набережной Southsea Pier, торгового центра Gunwharf Quays и Старого Портсмута. Гости отмечают удобное расположение для посещения фестиваля Victorious. Рядом расположены хорошие рестораны, в частности греческий El Greco и итальянский Giuseppe's. Также в непосредственной близости находится остановка автобуса и терминал парома (hovercraft) на остров Уайт.

Отзывы об отеле The Pier 3*

Janie113b

10/10
EnglishРусский

Прекрасное пребывание в гостях у Рахула и его семьи, которые прекрасно знают этот район и сделали все возможное, чтобы наше пребывание стало максимально приятным.
Вкусные горячие завтраки из местных продуктов. Стоит своих денег, так как вы будете сыты весь день.
Очень чисто, много кофе/чая/молока и т. Д.
Ванные комнаты старомодные, но очень чистые, с действительно хорошим душем (как душевая кабина), большой удобной кроватью с красивым свежим белым постельным бельем.
Раковина в номере. Много зеркал и хорошее освещение.
Просторный номер с множеством ящиков и места для одежды, так что вам не придется жить с чемоданом.
Стулья и журнальный столик в номере, приятно иметь место, где можно посидеть и расслабиться, не используя кровать.
Фантастическое расположение, в нескольких минутах ходьбы от набережной, исторической верфи и Ганварф-Куэйс.
Во время нашего пребывания было очень жарко, поэтому мы пользовались автобусом, который отправлялся от пирса.
Настоятельно рекомендуем.
Мы с нетерпением ждем возможности вернуться в ближайшем будущем.

Yann L. M.

10/10
FrançaisРусский

Отличное обслуживание и радушный прием, чудесные английские завтраки, а также близость к пляжам, паркам и Саутси.
Я очень рекомендую это место.

Tomcv6495kr

10/10
EnglishРусский

Отличный отель с яркой индивидуальностью. Очень отзывчивые и дружелюбные хозяева. Завтрак отличный 👍. Парковочное разрешение тоже предоставляется.

Ближайшие отели

Becketts Southsea Becketts Southsea Becketts Southsea

Becketts Townhouse Отель «постель и завтрак»

11 Bellevue Terrace, Саутси, PO5 3AT

8.8/10 Потрясающе
76 отзывов

В Саутси, в непосредственной близости от морского побережья, расположен Becketts Southsea – гостевой дом, предлагающий удобное размещение для тех, кто хочет насладиться атмосферой прибрежного города и его достопримечательностями. Отель находится в пределах досягаемости пешеходных маршрутов до центра Саутси, обеспечивая легкий доступ к магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям.

Holiday Inn Portsmouth by IHG Holiday Inn Portsmouth by IHG Holiday Inn Portsmouth by IHG

Holiday Inn Portsmouth by IHG Отель

Pembroke Road, Портсмут, PO1 2TA

7.9/10 Хорошо
63 отзыва

Holiday Inn Portsmouth by IHG – удобное расположение рядом с портом и историческим центром города. Отель предлагает комфортное проживание в динамичном районе. Всего в 500 метрах от вас оживленный Southsea Harbour, а знаменитый Портсмутский собор находится на расстоянии 450 метров. Здесь вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и деловых поездок.

Court Side Apartment Court Side Apartment Court Side Apartment

Court Side Apartment Апартаменты/квартира

Court Side Apartment 43c Castle Road, Portsmouth, PO5 3AY, United Kingdom, Саутси, PO5 3AY

CarterCo Rooms CarterCo Rooms CarterCo Rooms

Rooms at Carterco Отель Гостиницы Саутси забронировать, Бронирование отелей Хэмпшир

30 Great Southsea Street, Саутси, PO5 3BY

8/10 Очень хорошо
35 отзывов

Rooms at Carterco предлагает удобное расположение в Саутси – городе, где оживают морские традиции и прибрежные развлечения. Отель расположен в самом центре, что позволяет гостям исследовать местные достопримечательности и наслаждаться атмосферой порта. Предлагаемый вариант идеально подходит для тех, кто планирует активный отдых, интересуется историей региона и ценит близость к ключевым объектам.

Loading ...

Правила регистрации в The Pier

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля The Pier

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.