Отели Девона с парковкой

Где остановиться в Девоне

Выберите город в Девоне

Отели Девона с парковкой на карте

Stable Cottage, Забронировать Дом для отпуска Отели Девона с парковкой, Парковка Stable Cottage, Забронировать Дом для отпуска Отели Девона с парковкой, Парковка Stable Cottage, Забронировать Дом для отпуска Отели Девона с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

6/10
Бесплатный Wi-Fi

Представьте: тишина, кристально чистый воздух, плеск воды – и вы отдохнули от повседневного ритма. Коттедж «Stable Cottage» в Колитоне предлагает вам возможность восстановить силы вдали от городской суеты. Расположенный в самом центре города, он станет идеальным выбором для тех, кто ценит близость к достопримечательностям и удобство перемещения.

8 Thurlestone Beach, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка 8 Thurlestone Beach, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка

Отель

Терлстон гостиницы, Девон Thurlestone, Турлестон, TQ7 3JJ
6/10

Вдохните свежий морской воздух и ощутите тишину уединенного отдыха. Отель «8 Thurlestone Beach» предлагает прекрасную возможность перезагрузиться, наслаждаясь близостью к океану и богатой культурой этого региона.

Totherside, Забронировать Дом для отпуска Отели Девона с парковкой, Парковка Totherside, Забронировать Дом для отпуска Отели Девона с парковкой, Парковка Totherside, Забронировать Дом для отпуска Отели Девона с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Отели Кингсуэар, Девон Woodlane Kingswear, Кингсуэар, TQ6 0DP
6/10
Бесплатный Wi-Fi

Устали от городской суеты? Отель Totherside в Кингсуэаре предлагает тихий отдых, расположенный в шаговой доступности от центра города. Здесь вы сможете расслабиться, наслаждаясь близостью к природе и развлечениям.

Количество номеров: 7
The Retreat, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка The Retreat, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка The Retreat, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы Бидефорд, Девон 138A Irsha Street Appledore,Irsha Street, Бидефорд, EX39 1RY
4.9/10
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi
Upton Lakes Lodges, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Upton Lakes Lodges, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Upton Lakes Lodges, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка

Отель

Отели в центре Калломптон, Девон upton farm, Old Hill, Cullompton EX15 1RA, UK, Cullompton, Калломптон, EX15 1RA
5.1/10
25 отзывов

Уютный отдых у водоемов – реальность в Upton Lakes Lodges, расположенном в Калломптоне. В двух часах езды от аэропорта Эксетер, это место предлагает удобство близости к природным красотам и развлечениям. Отель идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и возможность насладиться тишиной.

Количество номеров: 3
Inglewood Palm Hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Inglewood Palm Hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Inglewood Palm Hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка

Отель

Отели в Торки забронировать, Девон 32 Belgrave Road Torquay TQ2 5HR,Belgrave Road, Торки, TQ2 5HR
3.9/10
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
до центра 890 м. 430 м. до моря
Количество номеров: 5
Birch Lodge, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Бронирование гостиниц Тавистока, Dartmoor гостиницы Lamerton, PL19 8NT, United Kingdom, Тависток, PL19 8NT
5/10

Апартаменты Birch Lodge расположены в Тавистоке и Ламертоне. Здание находится в 5 км от центра города. Расстояние до Пристани Моруэллхэм составляет 6,4 км, а до Cotehele House 10 км. Замок Лydford Castle находится в 14 км от дома. Спортивно-развлекательный комплекс Plymouth Pavilions расположен в 29 км, замок Launceston Castle в 18 км. Аэропорт Корнуолл находится в 77 км от территории.

36 The Salcombe, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка 36 The Salcombe, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка 36 The Salcombe, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Отели в центре Солкомб, Девон Fore Street, Солкомб, TQ8 8ET
5/10
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
Torpark hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Torpark hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Torpark hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы Торки забронировать, Девон 24 Vansittart Road, Торки, TQ2 5BW
5/10
53 отзыва
Количество номеров: 65
The Captain's House, Забронировать Гостевой дом Отели Девона с парковкой, Парковка The Captain's House, Забронировать Гостевой дом Отели Девона с парковкой, Парковка The Captain's House, Забронировать Гостевой дом Отели Девона с парковкой, Парковка

Гостевой дом

4.2/10
30 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

В тихом уголке Exmoor, в живописном городке Линмут, расположен гостевой дом «The Captain’s House». Здесь, вдали от шумных магистралей и суеты, вы сможете ощутить атмосферу спокойствия и уединения, наслаждаясь красотой природы и богатой историей региона. Этот гостевой дом предлагает не просто проживание, а возможность полного погружения в местный колорит и незабываемые впечатления.

Количество номеров: 9
Woolacombe Folly, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы в Вулакомб забронировать, Девон Mortehoe, EX34 7AN, United Kingdom, Вулакомб, EX34 7AN
4.5/10

Откройте для себя спокойствие на побережье Вулакомб. Woolacombe Folly предлагает размещение, где легко найти гармонию с природой и океаном. Отель расположен всего в двух километрах от оживленного центра города и буквально в шагах от знаменитого пляжа Вулакомб.

Churn - Uk12536, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы Уитеридж забронировать, Девон Witheridge, EX16 8NP, United Kingdom, Тивертон, EX16 8NP
4/10

Ищете спокойный отдых с семьей недалеко от исторических мест? Апартаменты «Churn - UK12536» в Тивертоне – прекрасный выбор. Расположенные в живописном регионе Девон, они предлагают комфортное проживание для тех, кто ценит близость к природе и интересным достопримечательностям.

Great Western Hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Great Western Hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка Great Western Hotel, Забронировать Отель Отели Девона с парковкой, Парковка

Отель

Гостиницы Эксетер забронировать, Девон St David's Approach, Эксетер, EX4 4NU
3/10
1 отзыв
130 м. от Exeter St Davids Train Station
Количество номеров: 35
Brambley Meadow- Uk11725, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы Трентишу, Девон Trentishoe, EX31 4PQ, United Kingdom, Барнстапл, EX31 4PQ
3.1/10
1 отзыв

Откройте для себя Brambley Meadow- UK11725 – дом для незабываемого отдыха в живописном регионе Kentisbury. Расположенный в 37 км от Гольф-клуба Royal North Devon и Курорт Уэстворд-Хо!, он предлагает прекрасную возможность совместить активный отдых с расслаблением. Транспорт до аэропорта Эксетер – 90 км.

Hare Lodge, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Девона с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Гостиницы в Тавистоке, Отели в Dartmoor Lamerton, PL19 8NT, United Kingdom, Тависток, PL19 8NT
3/10

Апартаменты Hare Lodge находятся в Тавистоке. Здание стоит в 5 км от центра города. Пристань Моруэллхэма расположена в 6,4 км, а здание Cotehele House находится в 10 км от дома. Замок Lydford Castle находится в 14 км. Замок Launceston Castle удален на 18 км, а спортивно-развлекательный комплекс Plymouth Pavilions находится в 29 км. Аэропорт Корнуолл стоит в 77 км от жилья.

Castle Inn, Забронировать Мини-отель Отели Девона с парковкой, Парковка

Мини-отель

Lydford, Lydford, EX20 4BH, Великобритания
9.3/10 Превосходно
28 отзывов
Количество номеров: 16
Показать ещё
Поиск

6475 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.