Calloose Holiday Park

Курортный отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Calloose Holiday Park: 7.1/10 Хорошо
Отзывы об отеле 17 →
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Calloose Holiday Park:

Номера в Calloose Holiday Park

Номер Standard

Номер Standard Calloose Holiday Park Номер Standard Calloose Holiday Park Номер Standard Calloose Holiday Park

tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

shelves Халат dishwasher_gen Посудомойка heat_pump Отопление microwave_gen Микроволновка deck Патио pets Домашние животные разрешены self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Номер Standard с 2 комнатами

Номер Standard с 2 комнатами Calloose Holiday Park Номер Standard с 2 комнатами Calloose Holiday Park Номер Standard с 2 комнатами Calloose Holiday Park

tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

shelves Халат dishwasher_gen Посудомойка airwave Фен heat_pump Отопление microwave_gen Микроволновка deck Патио pets Домашние животные разрешены shower Душ emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф

Номер Standard с 2 комнатами с видом на парк

Номер Standard с 2 комнатами с видом на парк Calloose Holiday Park Номер Standard с 2 комнатами с видом на парк Calloose Holiday Park Номер Standard с 2 комнатами с видом на парк Calloose Holiday Park

tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

shelves Халат airwave Фен heat_pump Отопление microwave_gen Микроволновка pets Домашние животные разрешены shower Душ emoji_food_beverage Чайник dry_cleaning Полотенца

Приглашаем вас в Calloose Holiday Park – идеальный выбор для незабываемого отдыха в Лидстауне. Расположенный в тихом центре города, курорт предлагает прекрасную возможность исследовать окрестности и насладиться всеми преимуществами современной инфраструктуры. Всего несколько шагов – и вы в самом сердце Лидстауна, где вас ждут интересные магазины, уютные кафе и местные достопримечательности.

Окрестности Calloose Holiday Park богаты возможностями для активного времяпрепровождения. Неподалеку расположены Country Skittles – отличное место для семейного дня, а Гольф-клуб Gwinear Pitch & Putt предоставит шанс испытать себя в гольф.

На территории курорта вас ждет ресторан, где можно удовлетворить любые гастрономические желания. Для удобства гостей обеспечен беспроводной доступ к сети Интернет, а также предлагается бесплатная парковка для автомобилей.

Примите во внимание, что на территории комплекса есть площадка для пикника – отличная возможность организовать уединенный обед на свежем воздухе. Любителям воды доступен открытый бассейн, а владельцам домашних животных предоставлены специальные условия проживания.

В Calloose Holiday Park заботятся о комфорте каждого гостя: предоставляется пресса, а также возможна организация размещения с питомцами.

Запланируйте свой отпуск с выгодой – забронируйте номер в Calloose Holiday Park на сайте ReadyToTrip. Погрузитесь в атмосферу спокойствия и насладитесь прекрасным местом.

Адрес: Calloose Lane, Лидстаун, TR27 5ET

Количество номеров: 15

забронировать на ⨂

Calloose Holiday Park обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Calloose Holiday Park и что находится рядом?

Парк расположен в отличном месте, в нескольких милях от Сент-Айвса, Хейла и Камборна. Рядом находятся приятные рестораны, пабы и пляжи. Гости отмечают удобное расположение объекта относительно множества местных достопримечательностей.

Отзывы об отеле Calloose Holiday Park 5*

Gem M.

10/10
English ➜ Русский

Понравилось: Мне понравилось, что территория не слишком большая, мы чувствовали себя в безопасности, когда наши дети бегают, и не было большого скопления людей. Отличные удобства. Замечательно наличие бассейна, а бар/ресторан отличный и не слишком дорогой. Хорошая еда.
Персонал очень дружелюбный и услужливый, что сделало наше пребывание еще лучше.
Прекрасные прогулки по территории. Небольшие живописные тропинки в лесу.
Не понравилось: Сложно сказать что-то плохое, но мне бы хотелось иметь семейную ванную комнату для пеленания младенцев в главном душевом/туалетном блоке. Принять душ с малышом в главной женской ванной было не очень легко (можно пролезть под дверью! ).

Hayley K.

9/10
English ➜ Русский

Понравилось: Прекрасный небольшой кемпинг. Душевые очень чистые. Открытый бассейн с подогревом, которым дети пользовались почти каждый день, несмотря на дождь. В клубном доме проводятся вечерние развлечения, нам очень понравилось бинго! Парк и комната аттракционов. Много всего, что может развлечь детей. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Красивое место, ухоженное, через середину протекает симпатичный ручей. Еда была хорошая и по разумной цене.
Не понравилось: Вода в душе могла бы быть горячее, и нагрев длился всего 6 секунд, после чего приходилось снова нажимать кнопку. Wi-Fi был не очень хорошим.

X1719bnsaras

10/10
English ➜ Русский

Мы просто обожаем Calloose… мы вернулись сюда во второй раз на нашем автодоме и обязательно вернемся. Это такой прекрасный, спокойный, ухоженный парк с отличной атмосферой. Он чистый, ухоженный и очень подходит для семейного отдыха. Мы расположились на большом, полностью оборудованном месте, что идеально нам подошло. Туалеты и душевые были чистыми и ухоженными. Было приятно снова увидеть множество знакомых, дружелюбных лиц персонала, которые усердно работали, чтобы сделать наше пребывание таким приятным. Здесь есть прекрасный открытый бассейн, замечательный бар с отличными развлечениями для всей семьи. Бинго с денежными призами – это весело и увлекательно. Каждый вечер выступают музыкальные группы, и все они великолепны. Нашими любимыми группами во время этого пребывания были The Hitchikers!
Здесь очень рады собакам, что для нас важно. Еда и напитки отличные и по разумным ценам. На территории также есть магазин, где продаются товары первой необходимости, и даже прачечная. Наш сын наслаждался небольшой, но достаточной игровой зоной и уличным оборудованием. Место очень тихое, но при этом рядом много красивых пляжей и мест. Спасибо всем за вашу замечательную поддержку и за то, что вы сделали наш семейный отдых незабываемым! Нам было так грустно уезжать! До скорой встречи 😊

Ближайшие отели

Maple Lodge Maple Lodge Maple Lodge

Maple Lodge Дом для отпуска

Nanpusker Lakeside Lodges Nanpusker, Гвиниэр, TR27 5JX

Представьте себе Гвиниер, где тишина и умиротворение сливаются с возможностью активного досуга. Коттедж «Maple Lodge» – ваш комфортный дом в живописном уголке, в нескольких минутах от центра. Здесь вы сможете насладиться отдыхом, соответствующим вашему ритму жизни – будь то спокойное времяпрепровождение или активные занятия спортом.

Loading ...

Правила регистрации в Calloose Holiday Park

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    10:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Mastercard

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 60 £.

Расположение отеля Calloose Holiday Park

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.