Turna Hotel

Отель 2.8 км. до центра 210 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Turna Hotel: 9.9/10 Великолепно
Отзывы об отеле 36 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Turna Hotel:

Номера в Turna Hotel

Номер Standard

Номер Standard Turna Hotel Номер Standard Turna Hotel Номер Standard Turna Hotel

liquor Минибар bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца water_bottle Бутилированная вода

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard Turna Hotel Двухместный номер Standard Turna Hotel Двухместный номер Standard Turna Hotel

liquor Минибар bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать

airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца water_bottle Бутилированная вода

Номер Comfort

Номер Comfort Turna Hotel Номер Comfort Turna Hotel Номер Comfort Turna Hotel

liquor Минибар bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

airwave Фен heat_pump Отопление shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца water_bottle Бутилированная вода

610 м. от Трамвайная остановка Sultanahmet 1.4 км. от Sirkeci Train Station

Turna Hotel предлагает доступное решение для путешествий в Стамбуле. Расположение отеля всего в 1 километре от центра города, что позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей. Ближайшие окрестности богаты историей и культурой.

Неподалеку расположены известные объекты: Ипподром, Голубая мечеть и Цистерна Базилика. Для тех, кто планирует исследовать город, отель предоставляет информацию о местных экскурсиях и трансфере.

На территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Для гостей предусмотрена парковка, что удобно при путешествиях на автомобиле. В Turna Hotel организована круглосуточная стойка регистрации, а также есть возможность заказать трансфер до аэропорта.

В номерах отеля установлены гардеробные шкафы, а также телевизоры с плоским экраном. Предусмотрена собственная ванная комната с биде и бесплатными туалетными принадлежностями. В некоторых номерах есть гостиная зона.

Пользователи Turna Hotel имеют возможность с комфортом исследовать город, используя его как базу. Рядом расположены такие места, как Египетский базар, Мечеть Сулеймание и Галатская башня. До Колонны Константина и Дворца Топкапы рукой подать.

Международный аэропорт Стамбул Сабиха Гекчен находится в 39 километрах от Turna Hotel. Организован платный трансфер от/до аэропорта. Для удобства гостей предоставляются постельное белье и полотенца.

Если вы ищете удобное место для проживания в Стамбуле, обратите внимание на Turna Hotel. Забронируйте номер на сайте ReadyToTrip и откройте для себя город.

Цена номера от 5 799 ₽

Адрес: Akburçak Sk. 16, Стамбул, 34122

Количество номеров: 8

забронировать на ⨂

Отзывы об отеле Turna Hotel

10/10

Если вы планируете поездку в Стамбул и хотите остановиться прямо в историческом центре, очень рекомендую Turna Hotel.
Я отдыхала в Стамбуле и выбрала этот уютный отель в нескольких минутах ходьбы от площади Султанахмет. Локация просто замечательная — до главных достопримечательностей можно спокойно дойти пешком буквально за 5 минут.
Сам отель оставил очень приятное впечатление. Небольшие, красивые и уютные номера, мягкие матрасы и подушки, всё чисто, аккуратно и комфортно. Для проживания в центре города — очень достойный уровень.
Но особенно хочется отметить отношение персонала. Очень гостеприимные, внимательные и заботливые люди. Чувствуется искреннее желание сделать пребывание гостей максимально приятным. Чистота, забота, небольшие подарки и даже сувениры — такие детали действительно создают особую атмосферу.
Отдельный плюс — трансфер до аэропорта со значительной скидкой, что тоже очень удобно.
Вокруг отеля есть всё необходимое: продуктовые магазинчики, кафе, закусочные на любой вкус и кошелёк, туристические бюро, магазины. При этом сам отель находится на тихой и спокойной улице, а рядом — атмосферные переулки и красивые виды старого Стамбула.
В общем, здесь действительно ощущается комфорт: удобное расположение, уют, чистота, гостеприимство и забота.
Очень-очень рекомендую Turna Hotel для проживания в Стамбуле!

Милена К.

10/10

Замечательный отель с отличным расположение: все основные достопримечательности в пешей доступности. Номер хоть и небольшой, но чистый и уютный. В номере есть холодильник, чайник, кружки, кофе, чай и вода в бутылочках. Персонал очень доброжелательный, помогает с решением всех проблем. Особенно хочу поблагодарить Али: мы приехали рано утром и нас оперативно заселили, при выезде тоже не торопили с выселением. Али подсказал нам, где можно вкусно поесть за разумную стоимость, организовал трансфер в аэропорт по выгодной цене. Это тот отель, в который хочется возвращаться.

Ольга И.

10/10

Впечатление от размещения супер, администратор русскоговорящий (в нашем случае это огромный бонус). Подсказали удобные маршруты, расположение местных магазинов (с хорошими ценами). Удобная парковка. Вернёмся обязательно обратно!

Ближайшие отели

Loading ...

Правила регистрации в Turna Hotel

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Плата за дополнительную кровать: 15 € за ночь.

    Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.

Расположение отеля Turna Hotel

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «Turna»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 5 799 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.