Saint John Hotel

Бутик-отель 680 м. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Saint John Hotel - Boutique Class: 9.4/10 Превосходно
Отзывы об отеле 42
Бесплатный Wi-Fi Всё включено Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Saint John Hotel - Boutique Class:

Номера в Saint John Hotel

liquor Минибар lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

общая ванная комната

bathroom Общая ванная комната blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен iron Гладильные принадлежности shower Душ footprint Тапочки hearing Звукоизоляция phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

liquor Минибар lock Сейф balcony Балкон bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: односпальная кровать

общая ванная комната

bathroom Общая ванная комната blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен iron Гладильные принадлежности shower Душ footprint Тапочки hearing Звукоизоляция phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

общая ванная комната

bathroom Общая ванная комната kitchen Холодильник airwave Фен

«Saint John Hotel - Boutique Class» – это оазис спокойствия и комфорта, расположенный в самом сердце Сельчука. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу истории, наслаждаясь современными удобствами и безупречным сервисом. Это идеальное место для тех, кто ценит близость к достопримечательностям и хочет ощутить дух древнего города.

Представьте: перед сном вы совершаете неспешную прогулку по главным улицам Сельчука, вдыхая ароматы пряностей и кофе. Здесь легко забыть о повседневной суете и полностью отдаться наслаждению моментом. Предусмотрены комфортабельные номера для отдыха, а также бар и ресторан для тех, кто хочет удовлетворить свои гастрономические желания.

Для вашего удобства на территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на автомобиле, то сможете воспользоваться бесплатной парковкой. А чтобы ваши впечатления от поездки стали ещё ярче, в отеле работает экскурсионное бюро, где вам помогут организовать незабываемые туры и экскурсии по окрестностям. Кроме того, для гостей предусмотрена прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж – все необходимое для вашего комфорта.

Персонал отеля владеет английским языком и готов помочь вам во всём. В номере вас ждут удобства: душевая кабина, телевизор, мини-бар и тапочки, а набор мебели и оборудования зависит от категории номера, которую вы выбрали.

Отель Saint John расположен в историческом здании, построенном из камня и кирпича, – настоящем памятнике архитектуры. Здесь вас ждут открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день, традиционная турецкая баня для расслабления и элегантно оформленные номера с современными удобствами. Окна номеров выходят на бассейн, сад или город – выбор за вами.

В баре-ресторане J.D Carpousa на верхнем этаже вас ждет изысканный гастрономический опыт. Здесь подают блюда как турецкой, так и интернациональной кухни, а из обеденной зоны открывается прекрасный вид на город Сельчук. С утра вас будут ждать завтрак – традиционный турецкий или континентальный.

Отель находится всего в 450 метрах от базилики Святого Иоанна и в 650 метрах от музея Эфеса, что делает его идеальным местом для знакомства с историей и культурой этого региона. Расстояние до древнего города Эфес составляет 3 км, а международный аэропорт Измира имени Аднана Мендереса расположен всего в 60 км.

Забронируйте незабываемый отдых в Saint John Hotel - Boutique Class прямо сейчас на нашем сайте ReadyToTrip и подарите себе путешествие, наполненное комфортом, красотой и яркими впечатлениями!

Цена номера от 8 132 ₽

Адрес: Isabey Mah. Sehit Polis Metin, Сельчук, 35920

Количество номеров: 26

Год постройки: 2013

забронировать на

Отзывы об отеле Saint John Hotel

M.

10/10
EnglishРусский

Это действительно прекрасное место для проживания в Сельчуке. Атмосфера бутик-отеля, спокойная обстановка и элегантный дизайн создают ощущение комфорта и особого внимания на протяжении всего пребывания. Номера очень чистые, хорошо организованные и удобные. Персонал чрезвычайно внимательный, дружелюбный и услужливый, что делает весь отдых еще более приятным.
Но изюминкой, безусловно, является завтрак! Большинство продуктов домашнего приготовления, свежие и тщательно подготовлены. Тот факт, что здесь очень мало упакованных продуктов и делается упор на натуральные, органические продукты, действительно имеет значение. И по вкусу, и по качеству завтрак превосходит ожидания. Начать день с такого богатого и полезного завтрака — это большой плюс.
В целом, я определенно порекомендовал бы его всем, кто ищет спокойное, качественное и искреннее место для проживания.

417gerid

10/10
EnglishРусский

Это была моя первая международная поездка, и я не знала, чего ожидать, однако я была приятно удивлена ​​всем, что произошло в Сельчуке! Отель Saint John расположен в пешей доступности от магазинов и ресторанов. Сначала, увидев панораму улицы на Google Maps, я немного опасалась, но оказалось, что здесь тихо и безопасно. И я определенно рекомендую этот отель!
Атмосфера в отеле была гостеприимной и очаровательной! Со вкусом оформленный, чистый и уникальный!
Наш номер был небольшим, так как он был только для меня и моего сына, но он был чистым, современным и очень удобным! Ванная комната была такой же чистой, с красивой плиткой и новой. Кондиционер в нашем номере работал отлично.
Персонал был добрым, гостеприимным и очень услужливым, а обеденная зона и завтрак были потрясающими и вкусными!
Мы обязательно остановимся здесь снова!

Alex M.

10/10
EnglishРусский

Потрясающий отель, расположенный в тихом районе. Обслуживание в отеле просто потрясающее. Нам удалось заселиться пораньше, и после очень жаркого утра в Эфесе (до которого очень близко на машине) было так приятно поплавать в освежающем и красивом бассейне. Единственное, чего хотелось бы, – шезлонгов у бассейна, но, насколько я понимаю, места по периметру не так уж много. Номера чистые и просторные. Завтрак был потрясающим. Очень рекомендую!

Ближайшие отели

Nazar Hotel Отель Сельчук гостиницы, Гостиницы Измира забронировать

Şehit Polis Metin Tavaslıoğlu Caddesi No:34, Сельчук, 35920

9.2/10 Превосходно
36 отзывов

Насладитесь спокойствием и доступностью в отеле Nazar Hotel, расположенном в самом центре Сельчука. Этот отель предлагает комфортное проживание для тех, кто ценит близость к историческим достопримечательностям и атмосферу местного колорита. Отсюда удобно исследовать древние руины и современный город.

Loading ...

Правила регистрации в Saint John Hotel

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.

    Национальный рейтинг
    Турецкое министерство туризма официально классифицирует гостиницы в стране Турция. Этому отелю типа «Отель» присвоен следующий класс: Класс «бутик».Полезная информация

    • Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
    • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
    • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
    Дополнительные платежи
    Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
    • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 205 ₺ за транспортное средство (в одну сторону)
    • Плата за раскладную кровать: 47 ₺ за ночь
    Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Расположение отеля Saint John Hotel

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в бутик-отеле «Saint John»?

Итоговая стоимость зависит от выбранных дат, категории номера и количества гостей. В среднем цена за ночь составляет 8 132 ₽. Укажите даты поездки, чтобы увидеть точные тарифы.

Оформить бронирование напрямую можно на нашем сайте ReadyToTrip. Доступны различные форматы размещения: от стандартов для одного человека до семейных вариантов на любой срок.

Мы принимаем к оплате карты МИР, Visa и Mastercard (российских и зарубежных банков). Также для многих тарифов действует опция бесплатной отмены за несколько дней до заезда.

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.