Недорогие отели острова Пхукета

Где остановиться в острове Пхукете

Недорогие отели острова Пхукета на карте

Sri Panwa Pool Suite Hotel Phuket (PS6), Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Номера в отелях Панва, остров Пхукет Moo 8, Tambon Wichit, Amphoe Mueang Phuket, Chang Wat Phuket 83000, Thailand, Вичит
9.5/10 Великолепно
6 отзывов
Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 20
NB House, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели острова Пхукета, недорого NB House, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели острова Пхукета, недорого NB House, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Гостевой дом

Отели Карон Бича забронировать, остров Пхукет 277/1, 279/1 Patak Road, Карон, 83100
7.4/10 Хорошо
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 13
APK Resort Patong, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого APK Resort Patong, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого APK Resort Patong, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Курортный отель

Гостиницы в Катху, остров Пхукет Rachapatanusorn Road 95, Патонг, 83150
6/10
16 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
900 м. до моря
Количество номеров: 98

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Dcondo Kathu Patong Phuket by Suna, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Dcondo Kathu Patong Phuket by Suna, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Dcondo Kathu Patong Phuket by Suna, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Катху отели, остров Пхукет Wichitsongkram Road Tambon Wichit, Amphoe Muang, Кату, 83000
6.4/10
18 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 30
Golden Teak Resort Baan Sapparot, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Golden Teak Resort Baan Sapparot, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Golden Teak Resort Baan Sapparot, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Курортный отель

Гостиницы в Камале забронировать, остров Пхукет 47/14 Moo 5, Soi Bell, Камала, 83150
6.6/10
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
1.4 км. до моря
Количество номеров: 4
SM Patong Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого SM Patong Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого SM Patong Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Курортный отель

Патонг-Бич отели, остров Пхукет 20/42 Sirirat Road, Пхукет, 83150
6.1/10
65 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Всё включено Парковка Бассейн
880 м. до моря
Количество номеров: 51
C.A.P Mansion, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого C.A.P Mansion, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого C.A.P Mansion, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Отели и гостиницы Вичит, Мыанг Пху Кет гостиницы V9hc 7J2 Wichit, Mueang Phuket District Phuket 83000 Thailand,, Вичит, 83000
8/10 Очень хорошо
8 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 52
Airhub Hostel Phuket Airport, Забронировать Хостел Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Хостел

Гостиницы Бан Бо Хана забронировать, остров Пхукет 38 42 Mai Khao, Тхаланг, 83110
6.1/10
10 отзывов

Ищете комфортное проживание недалеко от аэропорта и основных развлечений острова? Airhub Hostel Phuket Airport предлагает стратегическое расположение, сочетающее близость к транспортным узлам и доступность к популярным местам отдыха. Хостел удобно расположен в Тхаланге – в 9 км от центра города, а также в Най-Янг-Бич – всего в 1,9 км от пляжа Найянг.

Количество номеров: 48
S4 Nai Yang Beach, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого S4 Nai Yang Beach, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого S4 Nai Yang Beach, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Отели в Най-Янг-Бич забронировать, остров Пхукет 18/9 Soi Nai Yang 13, Moo 1, Сакху, 83110
6.5/10
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
Количество номеров: 63
Hotel Sole, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Hotel Sole, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Hotel Sole, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Отели Катху забронировать, остров Пхукет 188/31/32 Phang Muang Road, Патонг, 83150
7.7/10 Хорошо
14 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
780 м. до моря
Количество номеров: 20
Sea view apartment at Oceana by Lofty, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели острова Пхукета, недорого Sea view apartment at Oceana by Lofty, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели острова Пхукета, недорого Sea view apartment at Oceana by Lofty, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Апартаменты/квартира

Камала гостиницы, остров Пхукет 9/199 Moo 6 Kamala, Kathu, Phuket, Камала, 83120
6.4/10
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
Количество номеров: 2
Mai Khao Beach Condo by VillaCarte, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Mai Khao Beach Condo by VillaCarte, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Mai Khao Beach Condo by VillaCarte, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Май-Кхао-Бич гостиницы, остров Пхукет Soi Mai Khao 5 Apartment 1714(71/290), 83110 Май-Кхао-Бич, Таиланд
9/10 Превосходно
32 отзыва
Парковка Бассейн
590 м. до моря
Количество номеров: 5
Happy 99 Guest house, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Гостевой дом

Отели и гостиницы Патонг-Бич, остров Пхукет 78, 22-24 Soi Nanairoumjai, Pa Tong, Kathu, Phuket, Phuket Province, , Thailand, Патонг, 83150
6.3/10
16 отзывов
Парковка Бассейн
Количество номеров: 15
AB House, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Гостиницы в Ban Thung Thong, остров Пхукет 121/78 ซอยทรายทอง ต.กะทู้ อ.กะทู้ จ.ภูเก็ต 121/78, Кату, 83120
9.3/10 Превосходно
1 отзыв

Откройте для себя спокойствие и удобство в отеле «AB House» в Кату – идеальном месте для тех, кто ценит активный отдых и близость к основным достопримечательностям. Расположенный в самом сердце оживленного города, отель предлагает отличную стартовую точку для изучения разнообразных возможностей острова. Здесь вы сможете легко добраться до популярных мест и насладиться атмосферой местного колорита.

Количество номеров: 2
Tina Boutique Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Tina Boutique Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Tina Boutique Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Курортный отель

Отели и гостиницы Ban Muang Mai, остров Пхукет 62 R. A, 165 Thepkrasatree Rd, Thep Krasatti, 165/62 2, Тхаланг, 83110
7.1/10 Хорошо
13 отзывов
Wi-Fi Парковка Бассейн

Представьте: лазурный берег, теплый бриз, шелест пальм – всё это ждет вас в Tina Boutique Resort by ZUZU, расположенном в живописном Тхаланге. Расстояние до центра города – всего 6 километров, а значит, вы быстро доберетесь до самых интересных мест. Забудьте о суете, насладитесь спокойствием и умиротворением.

Количество номеров: 3
Twin Villa, Забронировать Вилла Недорогие отели острова Пхукета, недорого Twin Villa, Забронировать Вилла Недорогие отели острова Пхукета, недорого Twin Villa, Забронировать Вилла Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Вилла

Ban Muang Mai гостиницы, остров Пхукет 24/51 Moo.10 Thalang, Тхаланг, 83110
9.1/10 Превосходно
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн

В гармонии с природой и комфортом – вилла Twin Villa в живописном месте, где вас ждет спокойный отдых. Расположенная в Ban Muang Mai, вилла предлагает идеальную базу для исследования окрестностей. Всего в 7,9 км от вас находится популярный Загородный клуб Blue Canyon, а неподалеку – природное богатство в виде Национального парка Сиринат и знаменитый Храм Лежащего Будды.

Количество номеров: 3
Maikhao Beach Guest House, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Maikhao Beach Guest House, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Maikhao Beach Guest House, Забронировать Отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Отель

Гостиницы Май-Кхао-Бич, остров Пхукет 155/1 Soi Mai Khao 8 Moo 4, Maikhao, Thalang, Phuket
9.2/10 Превосходно
15 отзывов
430 м. до моря
Количество номеров: 3
Ra Residence Phuket, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели острова Пхукета, недорого Ra Residence Phuket, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели острова Пхукета, недорого Ra Residence Phuket, Забронировать Гостевой дом Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Гостевой дом

Бухта Чалонг гостиницы, остров Пхукет 10/113 m.5 Soi Ta-iad, A.Muang, Чалонг, 83130
9.4/10 Превосходно
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 4
Kata Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели острова Пхукета, недорого Kata Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели острова Пхукета, недорого Kata Apartment, Забронировать Апартаменты/квартира Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Апартаменты/квартира

Отели Ката-Бич, остров Пхукет 90/5 Khoktanod Road Karon 83100 Phuket Thailand, Карон, 83100
7/10 Хорошо
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка Бассейн
Количество номеров: 4
Kamala Phuyai Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Kamala Phuyai Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого Kamala Phuyai Resort, Забронировать Курортный отель Недорогие отели острова Пхукета, недорого

Курортный отель

Гостиницы Камалы забронировать, остров Пхукет 73/146 Moo 3 Kamala-Patong Road, Камала, 83150
5.6/10
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
390 м. до моря
Количество номеров: 15
Показать ещё
Поиск

9124 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.