Areeya Park Resort

Курортный отель
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Areeya Park Resort: 8.4/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 13 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Areeya Park Resort:

Адрес: 81 Moo 2, Tambon Don Sai Amphoe Khuan Khanun, Хуан Ханун, 93110

забронировать на ⨂

Areeya Park Resort обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен отель относительно дорожной инфраструктуры и оборудована ли рядом парковка?

Объект удачно расположен вдоль шоссе Пхатталунг, что делает его удобной остановкой для автопутешественников. Перед зданием обустроена большая и свободная парковочная зона с удобным заездом. Гостям не приходится заранее бронировать места для автомобилей, так как пространства перед комплексом вполне достаточно. На территории сохраняется спокойная атмосфера, несмотря на прямое соседство с транспортной артерией.

Отзывы об отеле Areeya Park Resort

Stu C.

10/10
English ➜ Русский

Прекрасный, тихий номер, нам также разрешили остаться с собакой.

Mai S.

10/10
ภาษาไทย ➜ Русский

Номера чистые, обслуживание отличное, а атмосфера приятная, много деревьев. По утрам предлагается широкий выбор димсамов.

Smsaksit

2/10
ภาษาไทย ➜ Русский

Я всё ещё плохо готовлю. Эта жареная свинина с чили и солью — это как жареная свинина с жареным перцем чили, подаваемая отдельно.
Свинина очень солёная.

Ближайшие отели

Green Happy Homestay Green Happy Homestay Green Happy Homestay

Green Happy Homestay Отель Гостиницы в Хуан Ханун, Гостиницы в Таиланде забронировать

301 M.5 dontray phatthalung, 93110 Phatthalung, Thailand, Хуан Ханун, 93110

6.4/10
6 отзывов

В Хуан Хануне, вблизи оживленного города, расположен Green Happy Homestay – идеальное решение для тех, кто ценит удобство и близость к природным красотам. Расстояние до центральной части города составляет всего 3 километра, позволяя легко исследовать местные достопримечательности и наслаждаться городским ритмом. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания, а также возможность погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения.

Loading ...

Правила регистрации в Areeya Park Resort

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

    В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

    Обязательные налоги и сборы
    Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

    • Залог наличными: 200.0 THB за все время пребывания
    Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Расположение отеля Areeya Park Resort

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.