Kastel Pattaya Hotel

Отель 1.3 км. до центра 2 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Kastel Pattaya Hotel: 8.4/10 Очень хорошо
Отзывы об отеле 59 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Kastel Pattaya Hotel:

Номера в Kastel Pattaya Hotel

Номер Superior

Номер Superior Kastel Pattaya Hotel Номер Superior Kastel Pattaya Hotel Номер Superior Kastel Pattaya Hotel

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

airwave Фен iron Гладильные принадлежности phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности

Двухместный номер Superior

Двухместный номер Superior Kastel Pattaya Hotel Двухместный номер Superior Kastel Pattaya Hotel Двухместный номер Superior Kastel Pattaya Hotel

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

airwave Фен iron Гладильные принадлежности phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности

Номер Deluxe

Номер Deluxe Kastel Pattaya Hotel Номер Deluxe Kastel Pattaya Hotel Номер Deluxe Kastel Pattaya Hotel

lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

airwave Фен iron Гладильные принадлежности phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности

1.6 км. от Железнодорожная станция Паттайя Тай

Расположение отеля Kastel Pattaya Hotel в Южной Паттайе предлагает удобство перемещения к популярным пляжам и развлекательным зонам. Всего в нескольких минутах от вас – знаменитый Донгтан, известный своими ночными клубами и оживленной атмосферой. Кроме того, вы можете легко добраться до центра города – всего 3 километра отделяют вас от множества магазинов, ресторанов и культурных достопримечательностей.

Расположение Kastel Pattaya Hotel удобно благодаря близости к интересным местам. Всего в 2,6 километрах находится Пляж Донгтан – идеальное место для отдыха на солнце и купания. Также рядом расположены Храм Большого Будды и Торговый центр Аутлет Молл, где можно найти широкий выбор товаров.

Для гостей отеля предусмотрены различные сервисы: бар с напитками, ресторан с разнообразным меню, спа-центр для релаксации и тренажерный зал для поддержания формы. В распоряжении гостей также конференц-зал для проведения деловых встреч или переговоров.

К услугам отеля – организация трансфера в аэропорт, а также доставка еды и напитков в номер по запросу. В некоторых категориях номеров предусмотрен чайник, что удобно для приготовления горячих напитков. Кроме того, доступен сад для спокойного времяпрепровождения.

Кastel Pattaya Hotel – это отель с открытым бассейном, фитнес-центром и круглосуточной стойкой регистрации. Гости могут насладиться завтраком «шведский стол», американским или азиатским завтраком по меню. Расстояние до Поля для гольфа Bangpra International составляет 43 км, а до Поля для гольфа Eastern Star – 45 км.

Международный аэропорт У-Тапао – Паттайя находится в 46 километрах от отеля. Рассмотрите возможность забронировать номер Kastel Pattaya Hotel на нашем сайте ReadyToTrip и насладитесь пребыванием в Паттайе!

Цена номера от 3 389 ₽

Телефон: +66 81 060 0589

Адрес: 388/325 Moo10,Bang Lamung,Chonburi 20150, Паттайя, 20150

Электронная почта: hotelreservation@mgbedbank.com

Количество номеров: 59

забронировать на ⨂

Kastel Pattaya Hotel обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Kastel Pattaya Hotel и что находится рядом?

Отель расположен в тихом и спокойном районе, при этом он находится у дороги, что делает его легкодоступным. В непосредственной близости расположены магазины 7-Eleven, Mini Big C, кафе и прачечные. До пляжей и таких достопримечательностей, как Walking Street, добраться легко и удобно. Некоторые гости отмечают, что местоположение удаленное, что подходит для тех, кто передвигается самостоятельно.

Отзывы об отеле Kastel Pattaya Hotel 4*

Prapaporn T.

10/10
ภาษาไทย ➜ Русский

Я очень рекомендую еду, особенно завтрак. Он восхитительный, ингредиенты свежие, и соотношение цены и качества отличное. Проснуться утром и поесть — это самое приятное чувство на свете! Спа-процедуры и массажи тоже превосходны, они действительно расслабляют после дня осмотра достопримечательностей. Бассейн чистый, атмосфера отличная, и в нем комфортно плавать, не чувствуя себя стесненным. Цены разумные, отличное соотношение цены и качества!

이규민

10/10
한국어 ➜ Русский

Я сразу же поехала в отель, как только приехала в Бангкок из Паттайи, и осталась очень довольна, потому что всё было просто замечательно!
В основном, все говорят по-английски, обслуживание на высшем уровне, а номера просторные и уютные!
Кроме того, наличие круглосуточного магазина на первом этаже отеля — это большой плюс!

Sirikwan C.

10/10
ภาษาไทย ➜ Русский

Я останавливался там и был очень впечатлен. Номер был чистым, кровать мягкой и удобной, кондиционер работал отлично, и не было никакого шума. Ванная комната тоже была чистой, напор воды был сильным, и пользоваться ею было легко.
Персонал обеспечил хорошее обслуживание и был вежливым. Регистрация заезда и выезда прошла быстро и без проблем. В общей зоне есть бассейн с прекрасной атмосферой и красивыми возможностями для фотосессий.

Ближайшие отели

Eden Hotel Pattaya Eden Hotel Pattaya Eden Hotel Pattaya

The Elite Resort Pattaya Отель

388/325 Moo10, Thepprasit Road, Soi 8 Nongprue, Banglamung, Паттайя, 20150

4.8/10
Valhalla Hotel Pattaya Valhalla Hotel Pattaya Valhalla Hotel Pattaya

Valhalla Pattaya Hotel Отель 1.4 км. до центра 2 км. до моря

106/54 Moo 12 Nongprue Banglamung Chonburi , 20150 Джомтьен-Бич, Таиланд

8.2/10 Очень хорошо
22 отзыва
Suksabai Residence Suksabai Residence Suksabai Residence

Suk Sabai Villa Pattaya Отель

42/1 Moo.12 Thepprasit Soi 8, Nongprue, Banglamung, Паттайя, 20150

T8 Exclusive Boutique Pattaya Hotel T8 Exclusive Boutique Pattaya Hotel T8 Exclusive Boutique Pattaya Hotel

T8 Exclusive Boutique Pattaya Hotel Бутик-отель

106/54 Moo 12, Thepprasit Soi 8, Паттайя, 20150

В оживленном районе Ban Nong Chaeng, всего в 3 километрах от центра Паттайи, располагается T8 Exclusive Boutique Hotel. Этот отель предлагает комфортное проживание для тех, кто ценит близость к достопримечательностям и современные удобства.

Loading ...

Правила регистрации в Kastel Pattaya Hotel

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Mastercard

  • Цена дополнительного завтрака: 250 THB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Стоимость завтрака для детей: 150 THB.

    Необходимо внести депозит. Стоимость: 1,000 THB за гостя за ночь.

    С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

    В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Расположение отеля Kastel Pattaya Hotel

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.