LiT BANGKOK Residence

Апарт-отель 3.1 км. до центра
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля LiT BANGKOK Residence: 8.7/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 12
Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования LiT BANGKOK Residence:

Номера в LiT BANGKOK Residence

Двухместный люкс Superior c 1 комнатой

Двухместный люкс Superior c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence Двухместный люкс Superior c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence Двухместный люкс Superior c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence

bathroom Собственная ванная комната

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

cooking Кухня Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Двухместный люкс Deluxe c 1 комнатой

Двухместный люкс Deluxe c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence Двухместный люкс Deluxe c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence Двухместный люкс Deluxe c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence

bathroom Собственная ванная комната

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

cooking Кухня Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Двухместный люкс Duplex c 1 комнатой

Двухместный люкс Duplex c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence Двухместный люкс Duplex c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence Двухместный люкс Duplex c 1 комнатой LiT BANGKOK Residence

bathroom Собственная ванная комната

Кровати: двуспальная кровать

Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

1.5 км. от Сала Доенг 1.1 км. от Станция экспресс-поезда Phaya Thai

LiT BANGKOK Residence предлагает комфортное проживание в оживлённом сердце Бангкока, всего в 4 километрах от центра города. Расположенный в непосредственной близости от ключевых объектов, включая Национальный стадион, Дом-музей Джима Томпсона и динамичный торговый центр MBK Center, этот апарт-отель предоставляет удобный доступ к самым значимым достопримечательностям. Удобство передвижения обеспечивается близостью станции метро BTS National Stadium, расположенной всего в 150 метрах от комплекса.

В апарт-отеле создана расслабляющая атмосфера, где гости смогут с легкостью насладиться отдыхом. Ресторан предлагает возможность попробовать разнообразные блюда, а бар станет идеальным местом для вечерних встреч и обсуждений. Кроме того, для тех, кто ценит современные удобства, предусмотрен бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также удобная парковка для автомобилей гостей. Предлагается широкий спектр услуг, включая спа-центр, врача и фитнес-центр, что позволяет удовлетворить различные потребности.

В номерах, оформленных в современной манере, созданы все условия для комфортного проживания. В распоряжении гостей DVD-плеер, будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Все номера оборудованы кондиционерами и просторными зонами отдыха с диванами. Особого внимания заслуживает наличие кухни в каждом номере, оборудованной микроволновой печью и кухонной утварью, обеспечивающая свободу приготовления пищи.

Для деловых поездок апарт-отель предлагает конференц-зал с современным оборудованием для встреч и презентаций. При необходимости организована трансферная служба, а лифт обеспечивает беспрепятственный доступ к верхним этажам. К другим удобствам относятся прачечная, химчистка, гладильные услуги, ежедневная газета и услуги консьержа. Сотрудники отеля владеют английским языком, что облегчает общение с иностранными гостями.

Среди дополнительных удобств гостей можно выделить наличие сейфа, а также широкий выбор дополнительных услуг – от персональной уборки до организации экскурсий. Особое внимание уделяется комфорту – в каждой ванной комнате предоставлены бесплатные туалетные принадлежности, душевая кабина и ванная. В номерах-люксах предусмотрена стиральная машина.

Воспользуйтесь возможностью, чтобы забронировать свою комнату в LiT BANGKOK Residence прямо сейчас и ощутить преимущества пребывания в одном из самых удобных мест для отдыха в Бангкоке. Погрузитесь в атмосферу современной жизни, доступную по привлекательной цене – ваше незабываемое путешествие начинается здесь.

Цена номера от 13 546 ₽

Телефон: +66 2 612 3456

Адрес: 36/1 Soi Kasemsan 1, Rama 1 Road, Pathumwan, Бангкок, 10330

Электронная почта: reservation@litbangkok.com

Количество номеров: 48

Год постройки: 2014

забронировать на

LiT BANGKOK Residence обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Как расположен апарт-отель LiT BANGKOK Residence относительно метро и торговых центров, и тихо ли в номерах?

Гостиница выгодно размещена прямо в центре города. До станции надземного метро, а также крупных торговых центров Siam Paragon и MBK mall можно дойти буквально за пару минут. Поблизости находятся все необходимые магазины, включая круглосуточные супермаркеты. Несмотря на оживленную городскую среду вокруг, внутри комнат сохраняется тишина, создающая ощущение уединенного отдыха.

Отзывы об отеле LiT BANGKOK Residence 4*

Evgenui G.

2/10

Отличный отель учтивый персонал. Предоставили номер не соответсвующий моему бронированию. И полностью устранились от решения этого вопроса. В итоге был вынужден остаться жить, деньги не возвращали. Потрепали нервы и не предоставили никакой компенсации и каких-то альтернатив абсолютное безразличие к посетителям.

Anastasiia

7/10

Рядом все необходимые магазины и ТЦ.
Раз в три дня приносили воду, белье сменили только с 4й попытки. Заявленная кровать кинг сайз оказалась обычной.

Vyacheslav

8/10

Отель отличный.
Фото и описание номеров в Островке не соответствуют действительности. Пришлось переезжать в более просторный номер.

Ближайшие отели

LiT BANGKOK Hotel LiT BANGKOK Hotel LiT BANGKOK Hotel

LiT BANGKOK Hotel Отель 3.1 км. до центра

36/1 Kasemsan 1 Alley, Rama 1 Road, Pathumwan, Бангкок, 10330

8.5/10 Потрясающе
23 отзыва

ЛиT BANGKOK Hotel предлагает комфортное проживание в оживленном сердце Бангкока, всего в 4 километрах от центральных районов. Этот отель предоставляет отличную возможность для знакомства с городом, располагаясь неподалёку от знаковых мест, таких как Дом-музей Джима Томпсона, Национальный стадион и крупный Торгово-развлекательный комплекс Сиам Дискавери.

Loading ...

Правила регистрации в LiT BANGKOK Residence

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, JCB, Mastercard, American Express, Diners Club, Cash

  • Цена дополнительного завтрака: 824 THB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Стоимость завтрака для детей: 412 THB.

    Необходимо внести залоговый депозит. Стоимость: 1,000 THB за номер за всё время пребывания.

    Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 1,900 THB в одну сторону.

    С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

    В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

    За размещение дополнительных гостей может взиматься плата в зависимости от политики отеля.

    При регистрации заезда могут потребоваться удостоверение личности с фотографией государственного образца, а также кредитная карта или залог наличными на случай непредвиденных расходов.

    Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты; выполнение особых запросов не может быть гарантировано.

    Этот объект размещения принимает кредитные карты, дебетовые карты и наличные.

    Хозяин не указал, есть ли на объекте детектор угарного газа; подумайте о том, чтобы взять с собой в поездку портативный детектор

    Хозяин сообщил, что на территории объекта есть детектор дыма.

    Этот объект оснащен следующими средствами безопасности: огнетушитель и система безопасности.

    В этом объекте проводится профессиональная уборка.

    Услуги массажа и спа-процедуры необходимо бронировать заранее; Бронирование можно сделать, связавшись с администрацией отеля до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.

    В отеле есть смежные/соседние номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности. Их можно заказать, связавшись с администрацией по номеру, указанному в подтверждении бронирования.

    В отеле запрещено размещение с домашними животными и животными-поводырями.

    Для перевозки до объекта размещения и обратно автомобиль не требуется.

    За рождественский и новогодний ужин в отеле может взиматься отдельная плата.

Расположение отеля LiT BANGKOK Residence

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.