David SamStrong Villa 大尾山姆維拉

Вилла
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля David SamStrong Villa 大尾山姆維拉: 9.9/10 Великолепно
Отзывы об отеле 9 →

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования David SamStrong Villa 大尾山姆維拉:

Номера в David SamStrong Villa 大尾山姆維拉

Вдали от суеты города, в тихом уголке Чэнгуна, вас ждет вилла «David SamStrong Villa 大尾山姆維拉». Идеальный выбор для тех, кто ценит уединение и спокойствие. Отель предлагает размещение типа "постель и завтрак" с удобствами для комфортного отдыха.

В распоряжении гостей – живописный сад, просторный общий лаундж, где можно расслабиться, и терраса с видом на море. Бесплатный Wi-Fi доступен во всем отеле. Для вашего удобства предусмотрена бесплатная парковка.

Комфорт номеров включает в себя спальню (1) с кондиционером, просторную гостиную, полностью оборудованную мини-кухню с холодильником и кофемашиной, а также две ванные комнаты с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Развлекайтесь просмотром фильмов на большом экране – есть телевизор с плоским экраном, Blu-ray и DVD плееры, а также CD-плеер.

Начните свой день со вкусного завтрака: американского, азиатского или вегетарианского. Солнечные дни и насыщенные приключения – это ваш выбор!

Расположение виллы обеспечивает легкий доступ к интересным местам. Тайтюн Найт Маркет находится в 38 километрах, а Центр Амис – всего в 3,1 км.

Аэропорт Тайдун расположен в 42 км от отеля. Организован трансфер по предварительной договоренности. Для вашего спокойствия и удобства действует услуга консьерж. При необходимости можно заказать рум-сервис.

Забронируйте незабываемое путешествие в вилле «David SamStrong Villa 大尾山姆維拉» прямо сейчас! Позвольте себе насладиться тишиной и красотой природы, не откладывая приятные впечатления. Готовы к вашему комфорту? Готовьтесь к отдыху!

Цена номера от 14 600 ₽

Адрес: No. 134-7, Xiaoma Road, Чэнгун, 961

Количество номеров: 1

забронировать на ⨂

David SamStrong Villa 大尾山姆維拉 обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Есть ли у David SamStrong Villa 大尾山姆維拉 собственная парковка и зарядки для электромобилей?

На территории виллы имеется парковка, где предусмотрены зарядные станции для электромобилей. Гостям рекомендуется приезжать днем, чтобы было удобнее ориентироваться при навигации к объекту.

Отзывы об отеле David SamStrong Villa 大尾山姆維拉

Chia Y. C.

10/10

Мне просто нравится, что в Тайдуне так много уникальных отелей типа «постель и завтрак». Из общения перед поездкой можно сказать, что владелец этого автомобиля очень внимательный и внимательный к деталям человек. Как и ожидалось, дом содержится в очень хорошем состоянии уже десять лет. Дом со вкусом оформлен, во многих углах есть хитрые детали. Жаль, что погода плохая, иначе было бы очень красивое место, чтобы встретить восход солнца и пострелять по звездам. Хотя дизайн дома не подходит для детей, хозяин на самом деле очень добр к детям. Если дети управляемы, то очень удобно сдавать, не опасаясь потревожить окружающих (поскольку во всем здании проживает только одна группа гостей). Завтрак очень вкусный, особенно свежесваренный латте, от которого я чувствую себя лучше. Фото-места, указанные на карте прогулок босса, действительно очень красивые (опять же жаль, что погода плохая🥺). Я очень рекомендую это. Надеюсь, что в следующий раз, когда я приеду, будет хорошая погода.

Darren T.

10/10

Возможно размещение только одной группы гостей. Максимальное количество гостей – четыре в двух двухместных номерах. Вы можете насладиться прохладным бризом с побережья, открыв окно. Большинство из них сидят в гостиной и слушают музыку по своему выбору через динамики Bluetooth. На ужин мы решили приготовить горячее блюдо из ингредиентов, купленных у Чэнгун Цюаньлянь. Комната также очень чистая. К сожалению, уровень использования низкий. Мы с нетерпением ждем возможности посетить его снова.

Tzuan L.

10/10

Я не мог не поставить ему пять звезд. Моя сестра кричала снова и снова и продолжала говорить, что будет встречаться, чтобы остаться на одну ночь каждый год. Обстановка с видом на море очень тихая, а на кухне можно готовить еду. Это такое соотношение цены и качества! Настоятельно рекомендую 👍

Ближайшие отели

Sunlight Gallery landscape B&B Sunlight Gallery landscape B&B Sunlight Gallery landscape B&B

Sunlight Gallery landscape Отель «постель и завтрак» 500 м. до моря Гостиницы в Чэнгун забронировать, Бронирование гостиниц Тайдун

No.134-9, Xiaoma Rd., Чэнгун, 961

9.8/10 Великолепно

Представьте себе умиротворение, проведенное в Sunlight Gallery landscape B&B, расположенном в живописном Чэнгуне. Отель предлагает размещение вдали от городской суеты, всего в 13 километрах от центра города. Здесь вы почувствуете себя частью природы, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

台東 奧麗雅安莊園 Chateau de olea 台東 奧麗雅安莊園 Chateau de olea 台東 奧麗雅安莊園 Chateau de olea

台東 奧麗雅安莊園 Chateau de olea Отель Номера в отелях Чэнгун, Отели в Тайдун

No. 134-18, Xiaoma Road, Чэнгун, 961

10/10 Великолепно

Отель 台東 奧麗雅安莊園 Chateau de olea предлагает комфортное размещение в живописном районе Чэнгун, в 13 километрах от центра города. Расположение обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и удобства региона. Этот гостевой дом предлагает возможности для спокойного отдыха и знакомства с местными традициями.

Knt House

Knt House Отель Чэнгун отели, Тайдун отели

No. 2-3, Xincun Road, Чэнгун, 96144

9/10 Превосходно

Забудьте о рутинных поездках. Knt House предлагает доступное решение для тех, кто планирует активный отдых. Расположенный в тихом Чэнгуне, отель находится в 12 километрах от центра города, обеспечивая удобный доступ к разным интересным местам. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного пребывания.

David Samstrong Lite David Samstrong Lite David Samstrong Lite

David Samstrong Lite 小馬客棧 果園 Отель Гостиницы в Чэнгун забронировать, Гостиницы в Тайдун забронировать

No.92-1, Xiaoma Rd., 961 Chenggong, Taiwan, Чэнгун, 961

9/10 Превосходно
17 отзывов

Ищете тихое укрытие после насыщенного дня? Отель David Samstrong Lite 小馬客棧 果園 предлагает размещение в живописном Чэнгуне, всего в 14 километрах от центра города. Это идеальное место для восстановления сил и подготовки к новым открытиям.

Loading ...

Правила регистрации в David SamStrong Villa 大尾山姆維拉

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:30

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля David SamStrong Villa 大尾山姆維拉

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Taitung Airport 35 км.

Lyudao Airport 40 км.

Chiayi Airport 107 км.

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.