Отели Ситунь с парковкой

Отели Ситунь с парковкой на карте

Goone Hostel, Забронировать Хостел Отели Ситунь с парковкой, Парковка Goone Hostel, Забронировать Хостел Отели Ситунь с парковкой, Парковка Goone Hostel, Забронировать Хостел Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Хостел

Ситунь, Отели в Тайчжун M Layer, 228 Fuxing Road, Xitun District, 407, Taichung, Taiwan, Тайчжун, 407
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
9 км. от Вокзал Тайчжуна

В Тайчжуне, в живописном регионе, ждет вас Goone Hostel – отличное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство во время путешествий. Расположение хостела, в 33 километрах от центра города, обеспечивает тишину и спокойствие, позволяя полностью погрузиться в атмосферу местного края. Здесь вы найдете продуманную инфраструктуру, соответствующую потребностям современного туриста.

Taichung Fengjia Box 1, Забронировать Отель Отели Ситунь с парковкой, Парковка Taichung Fengjia Box 1, Забронировать Отель Отели Ситунь с парковкой, Парковка Taichung Fengjia Box 1, Забронировать Отель Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Отель

Ситунь, Central District No 11 Ln 270 Sec 2 Xitun Rd Xitun Dist, 407, Xitun District, Taichung, Taiwan – China, Тайчжун, 407
Бесплатный Wi-Fi
6 км. от Вокзал Тайчжуна

Ищете комфортное проживание в Тайчжуне? Taichung Fengjia Box 1 предлагает выгодные условия для тех, кто ценит удобство и доступность. Отель расположен в динамичном районе Фэнцзя, известном своими магазинами и рынками, всего в 30 километрах от центра города.

GOGO Hotel Fengchia, Забронировать Отель Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Отель

Ситунь, Central District No.188, Zhishan Road,Xitun District, Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
8/10 Очень хорошо
51 отзыв
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 223
Huang Shin Business Hotel-Chung Kang, Забронировать Отель Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Отель

Ситунь, Central District No. 552, Section 3, Taiwan Avenue, Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
7.2/10 Хорошо
14 отзывов
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 42

Сегодня отель забронирован 1 раз.

In Fengchia, Забронировать Мини-отель Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Мини-отель

Ситунь, Отели Тайчжун No. 26, Aly. 16, Ln. 76, Xian Street, Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
7.6/10 Хорошо
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 16
Greece Mediterranean B&B, Забронировать Проживание в семье Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Ситунь, Central District No. 8-17, Nanzi Ln., Sec. 2, Xitun Rd, Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
7/10 Хорошо
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 11
Rowan House, Забронировать Гостевой дом Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Ситунь, Central District No.271, Fushang Lane, Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
7.2/10 Хорошо
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 5
Warm Stay, Забронировать Гостевой дом Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Ситунь, Central District 3F, No. 271, Fushang Lane, Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
7.2/10 Хорошо
14 отзывов
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 12
Love Feng Jia Apartment Hotel, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

Ситунь, Гостиницы в Тайчжун No. 25, Lane 138, Wenhua Road., Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
6.4/10
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 11
Venice Motel, Забронировать Мотель Отели Ситунь с парковкой, Парковка

Мотель

Ситунь, Central District No. 175, Shang’an Road, Xitun District, 407 Тайчжун, Тайвань
6.2/10
9 отзывов
6 км. от Вокзал Тайчжуна
Количество номеров: 42
Поиск

27 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.