IntercityHotel Bawshar Muscat

Отель 1.8 км. до центра 3.9 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Intercityhotel Bawshar Muscat: 8.7/10 Потрясающе
Отзывы об отеле 90 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Intercityhotel Bawshar Muscat:

Номера в IntercityHotel Bawshar Muscat

Двухместный номер Standard

Двухместный номер Standard IntercityHotel Bawshar Muscat Двухместный номер Standard IntercityHotel Bawshar Muscat Двухместный номер Standard IntercityHotel Bawshar Muscat

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати

blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен iron Гладильные принадлежности shower Душ footprint Тапочки emoji_food_beverage Чайник emoji_food_beverage Чайник или кофеварка phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф water_bottle Бутилированная вода

Двухместный люкс Deluxe

Двухместный люкс Deluxe IntercityHotel Bawshar Muscat Двухместный люкс Deluxe IntercityHotel Bawshar Muscat Двухместный люкс Deluxe IntercityHotel Bawshar Muscat

bathroom Собственная ванная комната

Кровати: двуспальная кровать

Зеркало phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

Intercityhotel Bawshar Muscat предлагает комфортное проживание в оживлённом Маскате, в непосредственной близости от ключевых объектов. Отель создан для тех, кто ценит удобство и доступ к развлечениям. Расположение в 4 километрах от центра города позволяет легко добраться до основных достопримечательностей и деловых районов. Удобное расположение также обеспечивает быстрый доступ к популярным торговым центрам и развлекательным зонам.

Отель расположен в районе Bawshar, в 5,8 километрах от впечатляющей Мечети Султана Кабуса. Этот район известен своей транспортной доступностью и близостью к важным инфраструктурным объектам. Гостям предлагается парковка рядом с комплексом, а также возможность трансфера в аэропорт.

Для гостей предусмотрены различные сервисы. На территории работает бар, где можно насладиться напитками, а также ресторан, где можно попробовать блюда местной кухни. Бесплатный Wi-Fi покрывает всю территорию, обеспечивая постоянное подключение. К услугам гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, а также услуги консьержа для организации экскурсий и других запросов.

В номерах созданы условия для отдыха. Каждая комната оборудована телевизором, тапочками и сейфом. В дополнение, предоставляется возможность заказа услуги рум-сервис. В номерах есть кондиционер, письменный стол и мини-бар. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Отель предлагает разнообразные варианты питания. Гостям доступен завтрак «шведский стол» с континентальной и азиатской кухней. В отеле функционирует фитнес-центр, а также тренажерный зал для поддержания спортивного образа жизни. Для гостей также организована бизнес-центр и услуга обмена валют.

Расстояние до Торгового центра Oman Avenues составляет 7,5 км, а до Выставочного и конгресс-центра Омана – 11 км. Международный аэропорт Маскат находится в 15 километрах от Intercityhotel Bawshar Muscat. Мы предлагаем широкий выбор типов размещения, включая номера с удобствами для комфортного проживания.

Забронируйте свой номер в Intercityhotel Bawshar Muscat на нашем сайте ReadyToTrip и откройте для себя новые впечатления в Маскате.

Цена номера от 11 400 ₽

Телефон: +994777428082

Адрес: Express Highway, Tanmia DS Office, Маскат, 112

Электронная почта: info.bawshar@intercityhotel.com

Количество номеров: 95

забронировать на ⨂

IntercityHotel Bawshar Muscat обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен IntercityHotel Bawshar Muscat и что находится рядом?

Отель удобно расположен в районе Баушар, очень близко к торговому центру Mall of Oman, до которого можно добраться даже пешком в подходящую погоду. Гости отмечают близость к основным дорогам, ресторанам и достопримечательностям. Однако некоторые посетители предупреждают, что без арендованного автомобиля или такси передвигаться по окрестностям сложно, так как отель находится у съезда с шоссе и рядом нет подходящих пешеходных дорожек.

Отзывы об отеле IntercityHotel Bawshar Muscat 3*

Ayesha S. A.

8/10
English ➜ Русский

Завтрак "шведский стол" стоил каждой потраченной копейки 💕💕 Мы наслаждались вкусным угощением… Персонал был очень вежливым и дружелюбным, особенно Амер и Маджед… Спасибо за обслуживание… Обязательно приедем снова…
Также бесплатный бассейн с завтраком "шведский стол" был отличной идеей, чтобы спастись от жары… Дети были в восторге… Спасибо 💕

Laura A.

10/10
English ➜ Русский

Сегодня отлично позавтракали, нас тепло встретили Аамир и Маджид. Предварительное бронирование – это очень удобно, так как персонал вас хорошо знает и лично приветствует. Большое спасибо за теплый прием.
Хорошее место, хорошая еда, хорошие цены, приятная атмосфера.
Хотелось бы привести сюда других коллег и прихожан.
Спасибо.

Shawnita J. A.

10/10
English ➜ Русский

Мы забронировали завтрак с доступом к бассейну. Завтрак был определенно одним из лучших, что я ела за последнее время, особенно учитывая мою любовь к сладкому. Кроме того, температура воды в бассейне поддерживалась на умеренном уровне — не слишком тепло и не слишком холодно. В целом, место было очень ухоженным. Аамир и Маджид в ресторане были очень приветливыми и приятными. Обслуживание было на высшем уровне, и в целом у меня остались отличные впечатления :)

Ближайшие отели

Apartment hotel Citadines Al Ghubrah Muscat Apartment hotel Citadines Al Ghubrah Muscat Apartment hotel Citadines Al Ghubrah Muscat

Apartment hotel Citadines Al Ghubrah Muscat Апартаменты/квартира

South Al Ghubrah Bousher, Mutrah,, Маскат

В оживленном районе Аль-Губру, в непосредственной близости от Маската, расположен Apartment hotel Citadines Al Ghubrah Muscat – отличный выбор для тех, кто ценит разумные цены и удобное расположение. Расстояние до центра города составляет примерно 5 километров, что открывает доступ к многочисленным достопримечательностям и развлечениям.

Grand Inn Hotel By Wanasa Grand Inn Hotel By Wanasa Grand Inn Hotel By Wanasa

Grand Inn Hotel Отель

Muscat Express Highway and Bowshar Road Intersection Al Ghubrah, Muscat, 111 Muscat, Oman, Маскат, 111

5.9/10
21 отзыв
Alhattali Hotel Alhattali Hotel Alhattali Hotel

Alhattali Hotel Отель

Bawshar st., 115 Muscat, Oman, Маскат, 115

7.6/10 Хорошо
9 отзывов
Mountain and Dune view Mountain and Dune view Mountain and Dune view

Mountain and Dune view Апартаменты/квартира

Bawshar Street, Маскат, 130

Roza Hotel Apatments Roza Hotel Apatments Roza Hotel Apatments

Roza Hotel Apartments Апартаменты/квартира

Bawshar Street 7, Маскат, 194

8.3/10 Очень хорошо
26 отзывов
Loading ...

Правила регистрации в IntercityHotel Bawshar Muscat

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    15:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:30

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Питание может быть ограничено в период Рамадана.

    Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Расположение отеля IntercityHotel Bawshar Muscat

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.