Castle Berry Apartments

Апартаменты/квартира
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Castle Berry Apartments: 9.7/10 Великолепно
Отзывы об отеле 18

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Castle Berry Apartments:

Номера в Castle Berry Apartments

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

dinner_dining Обеденная зона mode_fan Вентилятор Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка shower Душ emoji_food_beverage Чайник dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф local_laundry_service Стиральная машина water_bottle Бутилированная вода

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

dinner_dining Обеденная зона mode_fan Вентилятор Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка shower Душ emoji_food_beverage Чайник dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф local_laundry_service Стиральная машина water_bottle Бутилированная вода

bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор

Бесплатный Wi-Fi

dinner_dining Обеденная зона mode_fan Вентилятор Подходит для гостей с аллергией iron Гладильные принадлежности cooking Кухня microwave_gen Микроволновка shower Душ emoji_food_beverage Чайник dry_cleaning Полотенца checkroom Шкаф local_laundry_service Стиральная машина water_bottle Бутилированная вода

Ищете комфортное проживание во время путешествия? Апартаменты «Castle Berry Apartments» в Даймонде предлагают идеальный вариант для тех, кто ценит близость к оживленному центру и удобства современного жилья. Расположение в пешей доступности от основных достопримечательностей позволит вам максимально использовать время, проведенное на острове.

В апартаментах созданы все условия для приятного времяпрепровождения. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а также посетить ресторан на территории. Для вашего удобства предусмотрена парковка, а также дополнительные сервисы, включая прачечную.

Расположение в городе Кингстаун обеспечивает легкий доступ к популярному Брайтон-Бич, находящемуся всего в 1,5 км. Апартаменты предлагают гостиную зону, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Поддерживается беспроводной доступ в интернет на всей территории.

В каждой единице жилья вас ждет полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Оснащение включает в себя телевизор с плоским экраном, собственную ванная комнату с душем, фен и халаты. Для вашего комфорта установлено кондиционирование воздуха, а также есть холодильник, духовка, микроволновая печь и чайник.

Международный аэропорт Аргайл находится в 5 км от апартаментов, обеспечивая легкий трансфер. Забронируйте незабываемое путешествие в Castle Berry Apartments прямо сейчас на сайте ReadyToTrip.

Цена номера от 5 070 ₽

Адрес: Brighton, Даймонд, Даймонд, VC0272

Количество номеров: 5

забронировать на

Castle Berry Apartments обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Какое состояние номеров в Castle Berry Apartments и насколько они укомплектованы?

Апартаменты описываются гостями как безупречно чистые, современные и просторные. Интерьер продуман, в помещениях много естественного света, а мебель и отделка находятся в отличном состоянии. Жильцы отмечают, что квартиры хорошо оборудованы всем необходимым, включая наличие двух телевизоров и стиральных машин, что стало существенным плюсом для многих. Общая атмосфера в номерах характеризуется как уютная, теплая и комфортная.

Отзывы об отеле Castle Berry Apartments 4*

Plex

10/10
EnglishРусский

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
«Я очень довольна своим проживанием в апартаментах Castle Berry. Квартира безупречно чистая, современная и продуманная до мелочей, с большим количеством естественного света и всеми необходимыми удобствами. Владелец очень профессиональный, отзывчивый и искренне заботится о своих клиентах. Он всегда проверяет, все ли нас устраивает, и интересуется нашими пожеланиями. Территория очень безопасная, круглосуточно ведется видеонаблюдение. Castle Berry я настоятельно рекомендую всем».

Fayann F.

10/10
EnglishРусский

Для моего первого опыта это было просто потрясающе, все было на высшем уровне и роскошно, а осмотры персонала были плюсом. Я не представляю себя попавшим куда-либо еще. Я определенно вернусь. 🥰

Sack M.

10/10
EnglishРусский

Прекрасное, чистое жильё. Тихое место.
Связь с хозяином была быстрой и гибкой.

Ближайшие отели

The Milligan Guest House Гостевой дом Даймонд отели, Гостиницы в Сент-Винсенте и Гренадинах

Unnamed Road, Даймонд, Даймонд, VC00272

9.6/10 Великолепно
23 отзыва

The Milligan в Даймонде – место, где можно восстановить силы перед исследованиями прибрежных зон. Отель предлагает размещение в непосредственной близости от центра города, всего в 1 километрах. Здесь же, всего в 1 километре от Пляжа Брайтон-Бич, расположен отель The Milligan – уютное место с 4-звездной классификацией, созданное для комфортного отдыха.

Myah's Luxury Suites Hotel Отель Гостиницы Даймонд, Отели Сент-Винсента и Гренадинов

Windward Highway, Даймонд, Даймонд, 00000

Myah’s Luxury Suites Hotel – ваш шанс ощутить неповторимую атмосферу Даймонда. Расположенный в самом центре, отель предлагает приватное пространство для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Всего несколько шагов – и вы оказываетесь среди магазинов и ресторанов, а также на берегу лазурного моря.

Amarilla Apts Апартаменты/квартира

Prospect, Остров Бекия, Остров Бекия

Hotel Alexandrina Отель Бронирование отелей Даймонд, Отели Сент-Винсента и Гренадинов

Prospect, Даймонд, Даймонд, VC0100

7/10 Хорошо
20 отзывов

В самом сердце Кингстауна, всего в пятнадцати минутах от аэропорта Аргиль, располагается отель Alexandrina – идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие и комфорт. Здесь вы сможете насладиться размещением с завтраком, не отвлекаясь на повседневные заботы.

Loading ...

Правила регистрации в Castle Berry Apartments

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    16:00

  • Время отъезда (Check-out):

    11:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение отеля Castle Berry Apartments

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Что посмотреть рядом с Castle Berry Apartments

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.