Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой

Где остановиться в округе Бадулла

Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой на карте

Maya 44 Boutique Ella, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Бронирование гостиниц Vittorio Veneto, округ Бадулла 44 Rathnagiri Estate Idamegama Ella
8.7/10 Потрясающе
11 отзывов
980 м. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 3
Malithis lodge, Забронировать Отель «постель и завтрак» Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Отель «постель и завтрак»

Бронирование отелей Vittorio Veneto, округ Бадулла Madapathana Road, Kithalella,, 90090 Элла, Шри-Ланка
8.8/10 Потрясающе
6 отзывов
Завтраки
980 м. от Железнодорожный вокзал Элла
Misty Villas, Забронировать Отель Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Отель

Отели в Vittorio Veneto, округ Бадулла Rathnagiri Estate Idamegama, 90090 Элла, Шри-Ланка
8.6/10 Потрясающе
8 отзывов
Парковка Бассейн
1 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 4
Natures Glow Homestay, Забронировать Проживание в семье Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Vittorio Veneto гостиницы, округ Бадулла Waterfall road, Kithal Ella,, 90090 Элла, Шри-Ланка
8.7/10 Потрясающе
13 отзывов
Завтраки
1 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 4
Shiimmer - Ella, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Отели Vittorio Veneto, округ Бадулла Nine Arch Rd
8.3/10 Очень хорошо
7 отзывов
1.2 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 4
Bunk Station Hostel, Забронировать Хостел Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Хостел

Отели в Vittorio Veneto забронировать, округ Бадулла Sutherland Estate, 3rd Mile Post Passara Road, 90090 Элла, Шри-Ланка
9.2/10 Превосходно
18 отзывов
1.2 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 18
Blue Leaf Ella, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Отели и гостиницы Vittorio Veneto, округ Бадулла Bogaha Arawa,Kithalella,Ella
9/10 Превосходно
3 отзыва
1.2 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
Green Heaven Lodge, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Гостиницы в Vittorio Veneto, округ Бадулла 49 kital ella sri lanka, 90090 Элла, Шри-Ланка
8.6/10 Потрясающе
4 отзыва
Завтраки
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
Wood Palace Ella, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Гостиницы в Vittorio Veneto забронировать, округ Бадулла 16 mail post.rawana ella ella
8.5/10 Потрясающе
4 отзыва
Парковка Бассейн
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 3
Biwon Homestay, Забронировать Дом для отпуска Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Отели в Vittorio Veneto забронировать, округ Бадулла Kithalella Ella, 90090 Элла, Шри-Ланка
9.4/10 Превосходно
17 отзывов
Завтраки
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
Nature Relax, Забронировать Дом для отпуска Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Отели Vittorio Veneto забронировать, округ Бадулла 3rd Mile Post, Passara Road, 90090 Элла, Шри-Ланка
9.2/10 Превосходно
8 отзывов
Завтраки
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
Ella Sandy Heaven Homestay, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Гостиницы Vittorio Veneto, округ Бадулла Hettipola Waththa, Ella
8.7/10 Потрясающе
12 отзывов
Завтраки
1.3 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
Solace Ella, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Отели Vittorio Veneto, округ Бадулла Ella kithalella road
8.6/10 Потрясающе
8 отзывов
Завтраки
1.4 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
White Amora Ella, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Гостиницы в Vittorio Veneto забронировать, округ Бадулла Nine arch road,Meeriyakele.ella. 26/2
8.9/10 Превосходно
7 отзывов
1.5 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 3
Nine Arch Jungle Inn, Забронировать Гостевой дом Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Отели Vittorio Veneto забронировать, округ Бадулла No 1, Getehewelapathana Passara Road, 3rd Mile Post, 90090 Элла, Шри-Ланка
8.9/10 Превосходно
4 отзыва
Завтраки
1.5 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 3
Rainbow Sky Cottage, Забронировать Проживание в семье Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Проживание в семье

Гостиницы Vittorio Veneto, округ Бадулла Rainbow Breeze Homestay,kithalellaella,, 90090 Элла, Шри-Ланка
8.9/10 Превосходно
21 отзыв
Завтраки
1.6 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 10
Nine Arch Homestay, Забронировать Гостевой дом Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Vittorio Veneto гостиницы, округ Бадулла Ella - Passara Road, 3 Mile post, Sri Lanka Gatahawelapathana, 90090 Элла, Шри-Ланка
9.3/10 Превосходно
9 отзывов
Завтраки
1.6 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Trailside Ella-Your Gateway to Ella Rock, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Vittorio Veneto гостиницы, округ Бадулла Kithal Ella Station Road, 90090 Элла, Шри-Ланка
8.8/10 Потрясающе
8 отзывов
1.7 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
Barn Hills, Забронировать Лодж Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Лодж

Гостиницы Vittorio Veneto, округ Бадулла Daluggalapathana Road 4th Mile Post, 90900 Элла, Шри-Ланка
8.7/10 Потрясающе
11 отзывов
1.7 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Ella Rock Land, Забронировать  Отели округа Бадулла - Ува (Карандаголла) с парковкой, Парковка

Отели и гостиницы Vittorio Veneto, округ Бадулла Kumbalwela Junction
9.2/10 Превосходно
4 отзыва
1.8 км. от Железнодорожный вокзал Элла
Количество номеров: 2
Показать ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • ...
  • 38
Поиск

879 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.