Отели Северо-Центральной провинции с парковкой

Где остановиться в Северо-Центральной провинции

Отели Северо-Центральной провинции с парковкой на карте

Sunila Family Rest Anuradhapura, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.1/10 Очень хорошо
14 отзывов
3.9 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 7
Vidu Guest Anuradhapura, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
1.5 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 4
Feel Like Home Hostel Anuradhapura, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.5/10 Потрясающе
11 отзывов
2.7 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 5
Livin Lush, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.5/10 Потрясающе
12 отзывов
900 м. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 5
Nelundeniya Resort, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка

Отели в Анурадхапура, Гостиницы округа Анурадхапура забронировать 57 Bandarapuliyankulama , Jaffna Road, 50000 Анурадхапура, Шри-Ланка
8.5/10 Потрясающе
16 отзывов
3.5 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 6
Induwara Holiday home, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
4.8 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 4
Bamboo Garden, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
2.7 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 2
Chipmunk Home Stay, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.3/10 Очень хорошо
8 отзывов
4.9 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 2
Shanthi Apartments, Забронировать Апартаменты/квартира Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка

Апартаменты/квартира

8.9/10 Превосходно
7 отзывов
3.3 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 16
Diyakawa Boutique Hotel, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
Парковка Бассейн
3.2 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 70
Kandula Holiday Resort, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
2.5 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 4
King Reach, Забронировать Гостевой дом Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Гостиницы в Анурадхапура, Отели в округе Анурадхапура Mihintale Road, , 50000 Анурадхапура, Шри-Ланка
8.9/10 Превосходно
9 отзывов
Завтраки
2.2 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 3
Hummingbird Leisure Villa-Anuradhapura, Забронировать Вилла Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.8/10 Потрясающе
16 отзывов
Завтраки
4.2 км. от Anuradhapura Railway Station
කැලෑව Jungle Eco Resort, Забронировать Гостевой дом Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
9.5/10 Великолепно
9 отзывов
Завтраки
Количество номеров: 2
Green Mart Family Rest, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.8/10 Потрясающе
8 отзывов
Завтраки
4.8 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 4
Grand Refuge Holiday Rooms, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.2/10 Очень хорошо
19 отзывов
Завтраки
3.3 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 2
The Villa Lakeshore, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.4/10 Очень хорошо
8 отзывов
Завтраки Парковка Бассейн
4.2 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 2
KAUSHIKA RESORT, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.4/10 Очень хорошо
5 отзывов
Завтраки
3.2 км. от Anuradhapura Railway Station
Количество номеров: 4
Swan Lake Habarana, Забронировать Гостевой дом Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Хабарана отели, Бронирование отелей округа Анурадхапура Trincomalee Road , Habarana, 50150 Хабарана, Шри-Ланка
9.8/10 Великолепно
21 отзыв
Количество номеров: 2
Yonara Green Rest, Забронировать  Отели Северо-Центральной провинции с парковкой, Парковка
8.8/10 Потрясающе
7 отзывов
Количество номеров: 2
Показать ещё
Поиск

1189 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.