Petit Palace Plaza de la Reina

Отель 1 км. до центра 4 км. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Petit Palace Plaza de la Reina: 9.3/10 Превосходно
Отзывы об отеле 27
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Petit Palace Plaza de la Reina:

Номера в Petit Palace Plaza de la Reina

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

Кровати: односпальная кровать

blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности shower Душ phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

liquor Минибар lock Сейф bathroom Собственная ванная комната tv Телевизор hearing Звукоизоляция

Бесплатный Wi-Fi

blinds Затемнённые шторы desk Письменный стол airwave Фен heat_pump Отопление iron Гладильные принадлежности shower Душ phone_in_talk Телефон self_care Туалетные принадлежности dry_cleaning Полотенца

510 м. от Станция метро Colon 690 м. от Северный железнодорожный вокзал

Petit Palace Plaza de la Reina – гостиничный комплекс, закрепившийся в самом сердце делового района, где представлены магазины известных брендов. Неподалеку расположены Palacio del Marques de Dos Aguas, Национальный музей керамики и декоративного искусства имени Гонсалеса Марти, Центральный рынок и Plaza de l'Ajuntament.

Гостиница привлекает деловых путешественников, самостоятельных исследователей и семьи с детьми. В распоряжении всех беспроводной доступ к сети Интернет на всей территории, бизнес-центр с конференц-залами, оздоровительный комплекс с бассейном, сауной и тренажерный зал.

Ежедневный завтрак включен в стоимость проживания. Насладитесь свежей выпечкой и горячими блюдами, чтобы зарядиться энергией перед прогулками по городу.

Предлагается размещение в 45 номерах, спроектированных с учетом современных стандартов. В каждом есть интерактивное телевидение, душевая кабина с гидромассажем, утюг и гладильная доска, мини-бар, фен, сейф, а также музыкальные каналы. Для удобства гостей предусмотрены дополнительные услуги, такие как планшеты iPad по запросу.

Отель находится в 200 метрах от Plaza de la Reina, что обеспечивает легкий доступ к магазинам и ресторанам. Стойка регистрации работает круглосуточно, сотрудники помогут организовать экскурсии, посещение театров или другие мероприятия. К услугам гостей – бесплатная аренда велосипедов и электрических самокатов.

Кафедральный собор Валенсии находится всего в 300 метрах. В непосредственной близости – комплекс Лонха-де-ла-Седа, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, в 250 метрах от отеля.

Забронируйте номер в Petit Palace Plaza de la Reina на нашем сайте ReadyToTrip и откройте для себя Валенсию с комфортом.

Цена номера от 19 138 ₽

Телефон: +34 963 94 51 00

Адрес: C/ L Abadia de San Martin, 3, Валенсия, 46002

Электронная почта: plazadelareina@petitpalace.com

Количество номеров: 43

Год постройки: 1930

забронировать на

Petit Palace Plaza de la Reina обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Petit Palace Plaza de la Reina и что находится рядом?

Отель расположен в самом сердце исторического центра Валенсии на тихой маленькой улочке. В шаговой доступности находятся главные достопримечательности: Кафедральный собор, Пласа-Ронда, Лонха, Музей шелка и Музей керамики. Рядом расположено множество ресторанов и кафе. До железнодорожного вокзала Валенсия-Норд можно дойти пешком за 10 минут, а до станции метро Colon (линия из аэропорта) идти около 10 минут. Также неподалеку останавливается автобус №32, который везет на пляж.

Отзывы об отеле Petit Palace Plaza de la Reina 3*

Sandra C.

2/10
ItalianoРусский

Ужасный опыт! Я забронировал номер в октябре на середину ноября, за несколько дней до отъезда этот район пострадал от печально известного стихийного бедствия, и поэтому, учитывая постоянную тревогу и объявление чрезвычайного положения в этом районе, я не смог воспользоваться поездкой. Чтобы не потерять деньги и соблюсти структуру, я попросил возможность перенести даты, но они не хотели знать, ни вернуть деньги, ни переместить их, я не знаю структуру, но владельцев, Чтобы удержаться на уровне около 850 евро, мы, безусловно, потеряли фьючерсы клиентов.

Juan J. D

10/10
EspañolРусский

Расположен на небольшой улице в историческом центре, очень близко ко многим замечательным достопримечательностям Валенсии и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Валенсия-Норд (очевидно, мы приехали пешком). Интерьер отеля представляет собой современное и удобное пространство, номера довольно просторные, с балконами с видом на улицу и очень хорошо оборудованы. Завтрак "шведский стол" разнообразный и очень хорошего качества, а обслуживание превосходное. В отеле есть бесплатное кафе самообслуживания и счета в вестибюле в течение всего дня, а также есть велосипеды для гостей. Но самое главное — это замечательная команда консьержей, все очень оперативные, профессиональные и с большим человеческим теплом. Большое спасибо Талии, Раулю, Ари и Пере.

Beppe Z

10/10
ItalianoРусский

Мы останавливались в этом отеле на 3 дня и прекрасно провели время, очень хороший номер, идеальная чистота, отличное качество сна, завтрак отличного качества и очень разнообразные продукты, ребята на ресепшене всегда любезные Кофе, травяные чаи и вода всегда в наличии. Отель предоставляет городские велосипеды для передвижения по Валенсии. Я рекомендую это. P. S. Не слушайте СМИ, здесь в Валенсии очень хорошо передвигаться и все работает (кроме метро).

Ближайшие отели

MYR Marqués House Отель 980 м. до центра 4 км. до моря Бронирование гостиниц Сьютат Белла, Отели в центре Валенсии

Abadia San Martin 10, Валенсия, 46002

8.6/10 Потрясающе
48 отзывов

MYR Marqués House Hotel предлагает возможность ощутить ритм Валенсии. Отель расположен в самом центре города, всего в сотнях метров от ключевых достопримечательностей и транспортных узлов. Здесь вы сможете легко исследовать город, не тратя время на перемещение.

Loading ...

Правила регистрации в Petit Palace Plaza de la Reina

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard, American Express, Visa Electron, Diners Club, Cash

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25 €.

    В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    При регистрации заезда необходимо предоставить данные кредитной карты для гарантии покрытия незапланированных издержек.

Расположение отеля Petit Palace Plaza de la Reina

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Поиск

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.