Cala Llenya Resort Ibiza

Курортный отель 8.7 км. до центра 350 м. до моря
Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Cala Llenya Resort Ibiza - Hotel: 9/10 Превосходно
Отзывы об отеле 70 →
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Cala Llenya Resort Ibiza - Hotel:

Номера в Cala Llenya Resort Ibiza

На побережье Кала-Льенья, на острове Ибица, ждет вас отель Cala Llenya Resort Ibiza – место, где комфорт и близость к морю сливаются в идеальное сочетание. Расположенный в непосредственной близости от знаменитого пляжа Кала-Льенья, отель предлагает широкий спектр услуг для незабываемого отдыха. До аэропорта Ибица – всего 29 километров, что делает его удобным выбором для путешественников. Прекрасное расположение позволяет легко исследовать остров.

В Cala Llenya Resort Ibiza вас встретит широкий выбор номеров – в отеле 86 просторных апартаментов, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания: от кондиционера и телевизора до телефона. Некоторые апартаменты включают балконы с мебелью, создавая идеальное пространство для наслаждения видом. Внутреннее обустройство апартаментов – индивидуальные ванные комнаты, оснащенные современной сантехникой и продуманные детали, такие как стол и стулья на балконе.

Отель предлагает комплексный сервис, включая питание по системе «все включено». Завтраки с разнообразным выбором свежих фруктов, выпечки и ароматного кофе – отличный способ начать день. В течение дня можно насладиться обедами и ужинами в ресторанах, предлагающих блюда как традиционной, так и современной кухни. Для утоления жажды в баре у бассейна подают охлаждающие напитки, включая специальные коктейли для детей. Профессиональный консьерж будет рад помочь с бронированием экскурсий или организацией трансфера.

Обустровка территории включает открытый бассейн с зоной для детей, фитнес-центр, утопающий в зелени сад и уютный общий лаундж. Для активного отдыха доступны теннисный корт и волейбольное поле. В отеле работает детская комната, где маленькие гости смогут весело провести время. Предоставлен также прокат велосипедов и автомобилей, что позволяет самостоятельно исследовать окрестности.

В Cala Llenya Resort Ibiza вы сможете воспользоваться услугами прачечной, пункта обмена валюты и круглосуточной стойки регистрации. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех общественных зонах отеля. Также предусмотрена услуга хранения багажа. Для удобства гостей организована парковка.

На территории отеля – терраса. Для любителей спорта доступны настольный теннис и теннис. Помимо этого, в отель предоставляется услуга аренды автомобилей. На территории отеля организованы караоке-вечера.

Расположение отеля удобно для посещения таких достопримечательностей, как пляж Кала-Льенья (800 метров) и пристань для яхт Ботафоч (23 километра). Простота доступа к этим местам делает отель идеальным местом для изучения разнообразных аспектов острова.

Забронируйте незабываемый отдых в Cala Llenya Resort Ibiza на нашем сайте ReadyToTrip. Позвольте себе ощутить атмосферу ибицкого солнца и моря!

Цена номера от 21 800 ₽

Телефон: 0034 971335246

Адрес: Carre de Botafoc 2, Санта-Эулалия-дель-Рио, 07850

Электронная почта: ibiza@calallenyaresortibiza.com

Количество номеров: 129

Год постройки: 1970

забронировать на ⨂

Cala Llenya Resort Ibiza обзор в вопросах и ответах

Обзор предоставлен на основе отзывов, может быть субъективным, содержать неточности или ошибки и не является официальной позицией сервиса.

Где расположен Cala Llenya Resort Ibiza и что находится рядом?

Курорт расположен в тихом, удаленном месте среди соснового бора, что идеально подходит для спокойного отдыха. В непосредственной близости находится пляж Cala Llenya, до которого можно дойти пешком за 10 минут, хотя путь может быть крутым и каменистым. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет Spar и пиццерия, но большего выбора магазинов или ресторанов поблизости нет. Для посещения города Ибица или рынка Лас Далиас рекомендуется использовать такси или арендовать автомобиль, так как местоположение достаточно изолированное.

Отзывы об отеле Cala Llenya Resort Ibiza 4*

Dragana V.

6/10
Deutsch ➜ Русский

К сожалению, мы ожидали большего.
Чистота номера: 7/10. Еда была ничем особенным, особенно завтрак. Ни одной порции хамона или приличной ветчины – только салями, мортаделла и довольно кислая колбаса.
Однако самое абсурдное – это политика в отношении напитков: вино или пиво включены в стоимость ужина, но, по-видимому, только во время еды. Мы хотели получить два бокала вина после ужина, хотя обслуживание еще продолжалось – нам сказали, что за них придется заплатить в баре.
Поэтому наш совет: наполните свою тарелку и оставайтесь до 21:30, иначе «включенного» вина больше не будет. 😉 Для курорта этой категории мы определенно ожидали большего.

Guido D.

10/10
Deutsch ➜ Русский

Мы провели чудесные 7 дней: курорт очень подходит для семейного отдыха, здесь есть все: от (вечерней) детской программы и бесплатного теннисного корта до площадки для петанка и бассейна только для взрослых. Красивая бухта с пляжем находится в 3 минутах езды на машине или в 10 минутах ходьбы.
Прямо по соседству расположен небольшой супермаркет Spar, где можно купить все: от водных игрушек и обычных сувениров до продуктов питания. Еда, включенная в пакет полупансиона, была действительно превосходной, а обслуживание — великолепным. Просто фантастика, очень вкусно!

Diego P.

6/10
Español ➜ Русский

Отель неплохой. Насчет номера, удобств и т. Д. Претензий нет. Но есть одна явная проблема: часы работы. Бассейн закрывается в 18:30. Летом, в Испании! Ужин подают в 21:30, и нужно покинуть зону шведского стола. Не сомневаюсь, что если вы из Дюссельдорфа или Копенгагена, эти часы вам подойдут. Но если вы из Испании, это серьезный недостаток, который заставляет пересмотреть бронирование, так как это влияет на все ваши планы. Я понимаю, что им нужно устанавливать часы работы, ориентированные на иностранных гостей, но не в ущерб местной клиентуре, которая довольно многочисленна.

Ближайшие отели

Wellness Yoga home Yoga I am

Wellness Yoga home Yoga I am Апартаменты/квартира

Carrer Daus 34, Санта-Эулалия-дель-Рио, 07850

Apartamentos Club Cala Azul Apartamentos Club Cala Azul Apartamentos Club Cala Azul

Apartamentos Club Cala Azul Апартаменты/квартира Номера в отелях Кала-Льенья, Бронирование отелей Ибица

Avinguda de Cala Llenya 89, Санта-Эулалия-дель-Рио, 07850

9/10 Превосходно
5 отзывов

В солнечном уголке острова Ивиса, вблизи известной Кала-Льенья, вас ждет комфортное проживание в апартаментах «Apartamentos Club Cala Azul». Расположение комплекса – 650 метров от пляжа, что обеспечивает легкий доступ к лазурным волнам и песку. Здесь вы найдете идеальную базу для исследований острова, сочетая близость к природным красотам с удобствами современного жилья.

Club Cala Azul Club Cala Azul Club Cala Azul

Club Cala Azul Отель 8.6 км. до центра 90 м. до моря

Avenida Cala Leña, 89, Санта-Эулалия-дель-Рио, 07850

8.8/10 Потрясающе
38 отзывов
Hotel Club Can Jordi Hotel Club Can Jordi Hotel Club Can Jordi

Hotel Club Can Jordi Отель 8.6 км. до центра 620 м. до моря

Sa Barca Rompuda, s/n, Санта-Эулалия-дель-Рио, 07850

7.6/10 Хорошо
37 отзывов
Can Pep Jaume Can Pep Jaume Can Pep Jaume

Can Pep Jaume Дом для отпуска

Diseminado P 7 San Carlos 127, Санта-Эулалия-дель-Рио, 07850

Villa Village Ibiza Villa Village Ibiza Villa Village Ibiza

Villa Village Ibiza Вилла

De la cova, 160, Barri Barca Rompuda, Санта-Эулалия-дель-Рио, 07850

Loading ...

Правила регистрации в Cala Llenya Resort Ibiza

  • Время регистрации гостей (Check-in):

    14:00

  • Время отъезда (Check-out):

    12:00

  • Принимаемые кредитные карты:

    Visa, Mastercard

  • Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

    Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 10 € с гостя за всё время пребывания.

    Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10 €.

    Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.

    В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

    Городской налог взимается со взрослых и детей старше 16 лет.

Расположение отеля Cala Llenya Resort Ibiza

Поиск и сравнение отелей по всему миру

Ближайшие аэропорты

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.