Отели в центре Чеджу

Где остановиться в Чеджу

Отели в центре Чеджу на карте

The Jade Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре The Jade Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре The Jade Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре

Отель

Jeju City отели, Отели в центре Чеджу 7-1, Gwandeok-ro 15-gil, Чеджу, Чеджу, 690-801
8.9/10 Превосходно
22 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
Количество номеров: 20
Jeju KAL Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Jeju KAL Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Jeju KAL Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре

Отель

Jeju City гостиницы, Отели в центре Чеджу 1691-9, Yido- 1-dong, Jeju-si, Чеджу, Чеджу, 690-829
9.5/10 Великолепно
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Всё включено Парковка Бассейн

Почувствуйте себя по-настоящему расслабленным в отеле Jeju KAL Hotel, расположенном в самом центре динамичного города Чеджу. Здесь, всего в нескольких минутах ходьбы от ключевых достопримечательностей, вы найдете все необходимое для незабываемого путешествия. Этот комплекс предлагает комфортное проживание для тех, кто ценит близость к развлечениям и удобства.

Количество номеров: 282
Ramada by Wyndham Jeju City Hall, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Ramada by Wyndham Jeju City Hall, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Ramada by Wyndham Jeju City Hall, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре
8.4/10 Очень хорошо
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн

Ramada by Wyndham Jeju City Hall – удобный вариант для тех, кто планирует исследование острова Чеджу. Расположение вблизи центра города и ключевых транспортных узлов обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям и развлечениям. Отель предлагает комфортное проживание с возможностью организации деловых встреч и отдыха.

Количество номеров: 357

Сегодня отель забронирован 4 раз.

Jeju Stay Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Jeju Stay Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Jeju Stay Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре
8.3/10 Очень хорошо
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
до центра 480 м. 470 м. до моря
Количество номеров: 36
Jeju Goyo Walk, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре
8.9/10 Превосходно

На острове Чеджу, где воздух наполнен запахом морей и скал, расположился гостевой дом Jeju Goyo Walk. Здесь размещаются те, кто любит насыщенное времяпрепровождение – будь то долгие прогулки по окрестностям или посещение интересных мест. Отель предлагает удобное место для начала любого путешествия.

Количество номеров: 16
Jeju Pacific Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Jeju Pacific Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Jeju Pacific Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре
8.4/10 Очень хорошо
14 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
до центра 400 м. 770 м. до моря
Количество номеров: 177

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Daedong Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Daedong Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Daedong Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре

Отель

Отели в Jeju City, Отели в центре Чеджу 6, Gwandeok-ro 15-gil, Чеджу, Чеджу, 690-836
8.7/10 Потрясающе
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 430 м. 460 м. до моря
Количество номеров: 28
Champion Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Champion Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Champion Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре
8.1/10 Очень хорошо
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 440 м. 910 м. до моря
Количество номеров: 35
Astar Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Astar Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Astar Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре

Отель

8/10 Очень хорошо
13 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
до центра 1.2 км. 1.8 км. до моря
Количество номеров: 130

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Ganderak Guesthouse, Забронировать Хостел Отели в центре Чеджу, в центре Ganderak Guesthouse, Забронировать Хостел Отели в центре Чеджу, в центре Ganderak Guesthouse, Забронировать Хостел Отели в центре Чеджу, в центре

Хостел

Бронирование отелей Jeju City, Отели в центре Чеджу 12, Ganwoldong-ro, Jeju-si, Чеджу, Чеджу, 690-122
8.8/10 Потрясающе
19 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
Количество номеров: 14
Yeha Guesthouse, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Yeha Guesthouse, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Yeha Guesthouse, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре

Отель

Гостиницы в Jeju City забронировать, Отели в центре Чеджу 561-17 Samdo 1(il)-dong (9 Samo-gil), Jeju-si, Чеджу, Чеджу, 690-812
7.8/10 Хорошо
21 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Завтраки
до центра 1.4 км. 1.9 км. до моря
Количество номеров: 14
Jeju R Hotel & Guesthouse, Забронировать Хостел Отели в центре Чеджу, в центре Jeju R Hotel & Guesthouse, Забронировать Хостел Отели в центре Чеджу, в центре Jeju R Hotel & Guesthouse, Забронировать Хостел Отели в центре Чеджу, в центре

Хостел

Отели Jeju City, Отели в центре Чеджу 5, Seogwang-ro 14-gil, Чеджу, Чеджу, 690-812
8.2/10 Очень хорошо
16 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 35
Hotel Shalom Jeju, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Hotel Shalom Jeju, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Hotel Shalom Jeju, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре
7.5/10 Хорошо
18 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
до центра 1.3 км. 1.8 км. до моря
Количество номеров: 176

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Charlie Hotel Jeju, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Charlie Hotel Jeju, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Charlie Hotel Jeju, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре
7.9/10 Хорошо
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
Количество номеров: 24
Sahara Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Sahara Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре Sahara Hotel, Забронировать Отель Отели в центре Чеджу, в центре

Отель

Jeju City отели, Отели в центре Чеджу 265 Seogwang Ro, Чеджу, Чеджу, 63182
7.7/10 Хорошо
5 отзывов
Wi-Fi Завтраки Парковка Бассейн
до центра 1.2 км. 2 км. до моря
Количество номеров: 40
Показать ещё
  • 1
  • 3
Поиск

1373 отелей

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.