Отели Лоче-при-Польчана с парковкой

Отели Лоче-при-Польчана с парковкой на карте

Pod Orehi Guest House, Забронировать Гостевой дом Отели Лоче-при-Польчана с парковкой, Парковка

Гостевой дом

Лоче-при-Польчана, Бронирование гостиниц Савиньска Kraberk 9, 3215 Loče pri Poljčanah, Slovenia, Зрече, 3215
8.6/10 Потрясающе
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Завтраки

Зрече – тихий уголок, где приятно отдохнуть от городской суеты. Pod Orehi Guest House предлагает спокойное проживание в живописной местности, в непосредственной близости от знакомых достопримечательностей и возможностей для активного отдыха. Расположенный в Зрече, гостевой дом станет отличным выбором для тех, кто ценит близость к природе и культурным объектам. Предусмотрены все условия для комфортного времяпрепровождения и восстановления сил.

Количество номеров: 4
Penzion Plac ob železnici, Забронировать Отель Отели Лоче-при-Польчана с парковкой, Парковка

Отель

Лоче-при-Польчана, Отели Савиньска забронировать Slomškova Ulica 6, Зрече, 3215
7.5/10 Хорошо
29 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Ищете место для восстановления сил, где сочетаются умиротворение и возможности для заботы о себе? Hotel Kracun & Medical – Aesthetic & Wellness Center Lucija предлагает уникальный опыт в живописном Лоче-при-Польчана, в самом сердце региона, известного своими виноградниками и холмами.

Количество номеров: 12
Hiša Žičanka, Забронировать Дом для отпуска Отели Лоче-при-Польчана с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Лоче-при-Польчана, Отели Савиньска 63 Žiče, 3215 Лоче-при-Польчана, Словения
9.5/10 Великолепно
Jelenova lesena hiška, Забронировать Дом для отпуска Отели Лоче-при-Польчана с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Лоче-при-Польчана, Савиньска отели Lipoglav 1, 3215 Лоче-при-Польчана, Словения
9.7/10 Великолепно
Farmhouse Lipoglav, Забронировать Дом для отпуска Отели Лоче-при-Польчана с парковкой, Парковка

Дом для отпуска

Лоче-при-Польчана, Отели и гостиницы Савиньска Lipoglav 1, 3215 Лоче-при-Польчана, Словения
8.6/10 Потрясающе
3 отзыва
Парковка Бассейн

Мы используем куки и обработку пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики для лучшей работы сайта.
Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.